Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баянищще

Золовка разводится! В браке прожили два года с хвостом, венчались в церкви, ребенку два года. Муж у нее - психопат бронебойного калибра и она это знала. Но так хотелось замуж, что и это не удержало. До брака они жили около года вместе и вроде было терпимо, когда ребенок родился настала - ж....па. Разводиться решила потому, что он ее поколачивает, наркотики употребляет периодически, ну и в целом достало уже. Он разводиться ни в какую, съехать с места проживания тоже. В общем она теперь делает вид, что все пучком, а сама между делом собирает документы, чтобы подать их осенью, когда его целый месяц не будет дома - по работе уедет. Ее довод - боится. Но ведь подло как-то получается!

З.Ы. Исчо добавлю - ему разводится нельзя, он - военный, ездит в горячие точки. По их уставу (чешскому) должны быть образцовыми гражданами, семьянинами и т.п. Если разведется, то его с работы попрут. Так что ему есть что терять.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Casa EroticaВ ответ на Lbp
Lbp
Военный в горячих точках - этим многое сказано. Подавляющее большинство с гемором. Правда, знаю одного совершенно адекватного, но это исключение.
Ну что... сглупила, но надо убегать.
СсылкаПожаловаться
дак дом то ее, на свои построила. он только прописан там. но по этой причине съезжать не желает
Casa Erotica
дак дом то ее, на свои построила. он только прописан там. но по этой причине съезжать не желает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот понимаете... Если дом дороже головы... И можно ведь найти выход после того как.
Я хорошо знаю таких мужиков. Это надо приложить массу усилий, да без гарантии. Такие вещи мало кому под силу.
Елена Дакур
А чего это сразу предательство-то, это движение по пути наименьшего сопротивления.
дело не в нике
заманить его в секту...был один товарищ алкаш и драчун. было у него одно дете.. вступил в секту..пить и драться бросил и нарожал еще пятерых...
Изя ШтольцманВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
заманить его в секту...был один товарищ алкаш и драчун. было у него одно дете.. вступил в секту..пить и драться бросил и нарожал еще пятерых...
СсылкаПожаловаться
Думаете так лучше?
дело не в никеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Думаете так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто же знает...делюсь случаем,который знаю...вот и автор написала,что ему разводится нельзя...
дело не в нике
заманить его в секту...был один товарищ алкаш и драчун. было у него одно дете.. вступил в секту..пить и драться бросил и нарожал еще пятерых...
СсылкаПожаловаться
Вот кстати знаю похожую ситуацию.. Человек после того, как его жена бросила, чуть с собой не покончил, переживал, пил, а потом с сектой связался.. но там секта более-менее безопасная, квартир не отбирают.. Нашел там себе новую жену в этой секте, очень милая девушка, пить бросил, работает как вол, теперь родили ребеночка, семья - загляденье!
Alena
Пусть в Свидетели Иеговы уходит...
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Пусть в Свидетели Иеговы уходит...
СсылкаПожаловаться
он истовый христианин ))))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он истовый христианин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из христианского чувства жену бьет?
Круто...
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Из христианского чувства жену бьет?
Круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да показушники они оба....
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да показушники они оба....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады забей)))
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Тады забей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так потому и тему так назвала )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так потому и тему так назвала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты шо, отель забронировала?))
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Ну ты шо, отель забронировала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, там в 4 утра автобус едет, посидим пару часиков, полялякаем )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, там в 4 утра автобус едет, посидим пару часиков, полялякаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз концерт пообсуждаете))
Фотовки не забудь)))
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Как раз концерт пообсуждаете))
Фотовки не забудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я уже как на иголкаххх. не доживу до октября )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я уже как на иголкаххх. не доживу до октября )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Терпи давай))) Как это "не доживу"?)))
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Терпи давай))) Как это "не доживу"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сбегай там еще в одну мою тему про фзамуш ))))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
сбегай там еще в одну мою тему про фзамуш ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ужо отписалась)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alena
Alena
Из христианского чувства жену бьет?
Круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьёт - значит любит. Эта "истина" крепко засела в наши головки. А судя по постскриптуму - муженёк-то иностранец (чех). Я думал,там, в европах рукоприкладство уже изжито.
Аркадий Лаптев
Бьёт - значит любит. Эта "истина" крепко засела в наши головки. А судя по постскриптуму - муженёк-то иностранец (чех). Я думал,там, в европах рукоприкладство уже изжито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его не изжить конституцией )))
Аркадий Лаптев
Бьёт - значит любит. Эта "истина" крепко засела в наши головки. А судя по постскриптуму - муженёк-то иностранец (чех). Я думал,там, в европах рукоприкладство уже изжито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дураки везде есть(((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он истовый христианин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А истовому христианину дрянь употреблять можно? ))))
Елена Глушенкова
Развод ей не поможет, ещё прирежет где-нибудь или кислотой обольёт. Ну это её карма. Одним дастаются алкаши, другим нарики, третьим придурки, а ей три в одном флаконе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем