Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баянист.

Сыну 15, решил, что хочет заниматься музыкой. Вернее хочет играть на баяне и посвятить этому творчеству свою жизнь. Я в шоке. Мать мужа музыкант, кипятком писает от радости за внука, и пофиг, что на баяне, главное, что по стопам - музыкант! А я не знаю что делать. Это что ж за занятие для мужика - играть на баяне! В 15 лет с девочками гуляют, шалят по-всякому, мужчинами стать хотят, а этот - на баяне! Чертова интеллегенция, занесло ж в такую семейку меня когда-то. Прекрасное трио получится - бабка на фортепиано, отец на скрипке и сын на баяне.. как остановить это безумие? Хочу, чтоб в семье хоть один нормальный мужик вырос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мари Фарт
Мюзик это прекрасно))
Nobody's wife
Нормальный эт пивр бухать ?пральна ,маман,давай, дави талант на корню
Галина Кай
А чем плохо то что он будет играть на баяне? Ему нравится же? И как с таким отношением, вы вышли замуж за скрипача?
АнонимВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
А чем плохо то что он будет играть на баяне? Ему нравится же? И как с таким отношением, вы вышли замуж за скрипача?
СсылкаПожаловаться
муж "перерос" скрипку ,работа связана не с музыкой.
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
муж "перерос" скрипку ,работа связана не с музыкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Перерос"? Любовь к музыке для Вас то же самое, что и подростковые прыщи?
Галина КайВ ответ на Аноним
Аноним
муж "перерос" скрипку ,работа связана не с музыкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Перерос"-)))))) Вы знаете что учеба на муз. инструменте улучшает интеллект, моторику, память и т.д.?
Анна БорткоВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
"Перерос"-)))))) Вы знаете что учеба на муз. инструменте улучшает интеллект, моторику, память и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знает, заметно же что интеллект не укреплён:)
Галина КайВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Не знает, заметно же что интеллект не укреплён:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у нее баяна не было....((((
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
муж "перерос" скрипку ,работа связана не с музыкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Перерос" вы это скрипачам в оркестрах расскажите и талантливым музыкантам.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
муж "перерос" скрипку ,работа связана не с музыкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте мальчику возможность попробовать себя. Сдается мне, что и муж не перерос бы скрипку, если бы вас не занесло в семью, а женился он на человеке своего круга.
Элина
Ох и дуда..
Полупроводница с картиной
Сыграйте ему на бубне.
Шаурма Чебурекова
А я рада что сын играл на скрипке, а потом на гитаре , не вижу ничего плохого, не факт что это дальнейший путь
Светлана --
Автор, а что такое "нормальный мужик"?
Профи ТрольВ ответ на Светлана --
Светлана --
Автор, а что такое "нормальный мужик"?
СсылкаПожаловаться
Это как в "Брате" - "тёрки трёт,стрелки разруливает"..
Светлана --В ответ на Профи Троль
Профи Троль
Это как в "Брате" - "тёрки трёт,стрелки разруливает"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без стрелок затухнет мужик то?? Баяном в башку противнику, тоже мало не покажется ))) А если он еще и в чехле, это приравнивается к холодному оружию ))
Catherine_Al
Не, отговаривайте. Пусть лучше по дворам с отморозками шляется, курит, пьет. Сегодня хочет на баяне - завтра перехочет. Поймет, что это труд и бросит.
Ирина
трололо. ПОздно учиться то...В музыкалку не примут. возраст не тот
Ален ДелонВ ответ на Ирина
Ирина
трололо. ПОздно учиться то...В музыкалку не примут. возраст не тот
СсылкаПожаловаться
Будет самоучкой.У нас в России самоучки вытворяют то,что некоторые музыканты сыграть не смогут.
ИринаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Будет самоучкой.У нас в России самоучки вытворяют то,что некоторые музыканты сыграть не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет уже.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина
Ирина
трололо. ПОздно учиться то...В музыкалку не примут. возраст не тот
СсылкаПожаловаться
У меня ребенок - в 1 классе музыкальной школы, и я точно знаю, что прием осуществляется до 16 лет включительно.
Ален Делон
Ничего в этом плохого не вижу.Просто Вас эта музыка не устраивает-это не рок,хотя хороший виртуоз и рок на баяне сыграет.
Мираж
Как бы поздновато заниматься, если профессионально. Можно сказать, опоздал. Поэтому не переживайте, свою жизнь посвятить игре на баяне не получится. Будет играть для себя. А это классно! В музыкальную школу берут детей еще раньше по возрасту, чем в общеобразовательную. В 15 лет уже заканчивают образование в музыкалке и поступают в колледжи.
Татьяна РогачковаВ ответ на Мираж
Мираж
Как бы поздновато заниматься, если профессионально. Можно сказать, опоздал. Поэтому не переживайте, свою жизнь посвятить игре на баяне не получится. Будет играть для себя. А это классно! В музыкальную школу берут детей еще раньше по возрасту, чем в общеобразовательную. В 15 лет уже заканчивают образование в музыкалке и поступают в колледжи.
СсылкаПожаловаться
Сейчас прием осуществляется до 16 лет. Раньше срок обучения зависел от инструмента, скрипка - 7 лет, фортепиано - 5 или 7 лет на выбор, аккордеон, если я не ошибаюсь, 7 лет. А сейчас срок по возрастным группам: дошкольники - 9 лет, до 9 лет - 7 лет, до 14 - 5 лет, до 16 - 3 года, неважно, на каком инструменте играет. Отучится в школе, получит аттестат, потом придет в училище, когда муз.школу закончит.
Татьяна Рогачкова
Сейчас прием осуществляется до 16 лет. Раньше срок обучения зависел от инструмента, скрипка - 7 лет, фортепиано - 5 или 7 лет на выбор, аккордеон, если я не ошибаюсь, 7 лет. А сейчас срок по возрастным группам: дошкольники - 9 лет, до 9 лет - 7 лет, до 14 - 5 лет, до 16 - 3 года, неважно, на каком инструменте играет. Отучится в школе, получит аттестат, потом придет в училище, когда муз.школу закончит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же! не знала о таком. Отлично! Раньше такого не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем