Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега объявила бойкот

Работаю бухгалтером. Ушла в декрет, на мое место перевели секретаршу, причем мы с ней дружили. Вот вернулась, теперь я возвращаюсь на свое место, а ее обратно в секретари (но запись в трудовой ей не меняют). Так она перестала со мной даже разговаривать.
Вот как я должна себя чувствовать? Неприятно.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана
Если у девушки нет мозгов то пусть обижается. Когда на место декретного переводят это всегда временно. Так по закону. Зачем переходила?
дядя витя
вы не любите людей, автор
вы должны были уволиться из декрета а девочка пусть бухом и работала бы
вам вернется всё это бумерангом ))))
дядя витя
вы не любите людей, автор
вы должны были уволиться из декрета а девочка пусть бухом и работала бы
вам вернется всё это бумерангом ))))
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы не любите людей, автор
вы должны были уволиться из декрета а девочка пусть бухом и работала бы
вам вернется всё это бумерангом ))))
СсылкаПожаловаться
На всех жалелки не хватит. А нас то самих кто пожалеет??
дядя витяВ ответ на Светлана
Светлана
На всех жалелки не хватит. А нас то самих кто пожалеет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Бога жалости просите, кроме него некому )))
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
у Бога жалости просите, кроме него некому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попрошу.
Баранка Баранкова
Значит, не дружили. Я б прямо спросила, че эт ты такая странная последнее время? А вообще, правильно говорят, это ее проблемы. Расслабьтесь и работайте себе на здоровьице))
джет ли
Бойкот...это типо не хочет общаться?А зачем тебе ее общение???ты же понимаешь что за человек перед тобой? Дружить и ждать следующего поросячьего поступка?
Настя Радуга
вот горе то, прям мечтаю, чтобы у нас одна офисная бойкот объявила, а то трещит по поводу и без... декрет не вариант...
Krolll Krolll
Вы должны чувствовать себя прекрасно!
джет ли
А если есть возможность прижать ее...делай...лучше на берегу к ней якорь прицепить...а то замутит что нибудь против разгребать придется!!!
натахари
Она решила действовать вам на нервы....поступайте так же...
Наталия Серебренникова
Мы работаем, чтобы деньги заработать.Не обращайте внимания. Ваша жизнь, здоровье , финансовое благополучие превыше всего.Женская зависть и ненависть- страшная штука.Дистанцируйтесь от этой секретарши.
Ольга
Была по подработке такая же ситуация..Меня брали на место декретчицы на 3 года,а она вышла,когда малышу было полгода..Как вы думаете я себя чувствовала..?
Элен
это ее проблемы, ее ж назначали временно...знала, все наладиться
Стерва Везучая
это не ваши проблемы, вы не должны комплексовать, иначе другие начнут этим пользоваться
..
Она скорее всего с самого начала знала что так будет, так что вам нечего стесняться.Ни Вами же эти законы прописаны. А если чувствует Ваша коллега что выросла из секретарей, но на Вашей работе нет больше места бухгалтера пусть тогда идет и ищет себе работу бухгалтера.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем