Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баюса

Скоро лечу на отдых.ЛЕЧУ! паникую!! Боюсь,что может что -то случиться!!!
Успокойте :3
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Mcloed
Ничего не бойтесь! Летите смело. Рейс, можно сказать, внутренний. А у нас ничего такого не происходит.
Elena Kuznec
Из смешных полетных впечатлений про страшное... Садимся как-то на Крите,а там посадка почти в воду,полоса рядышком вдоль моря идет,с правого борта суши не видно,кажется,что уже плывем. И тут командир объявляет:" Садится будем по средней турбулентности,пожалуйста,крепко возьмитесь за поручни и держите свои зубы подальше от коленей. И не волнуйтесь, перед нами в таких условиях уже село 7 самолетов." Ну,думаю ,приколист! Щас,все реально ! Как пошли мы облака крылом резать(чтобы трясло поменьше),с боку на бок переваливаться по всем воздушным ямам,так действительно единственная мысль была - чтобы зубы с коленками не встретились. И знаете,бояться уже некогда было! Вниз ухаешь -коленки подлетают,вверх взмываем - челюсть по инерции вниз оттягивается. К коленкам.Единственная мысль была - спасибо,тебе,командир,за информации о семи успешных самолетах! . Сели, в салоне сначала тишина,потом как все ржать начали! Такого дружного ,счастливого и заразительного хохота потом ни разу не слышала.
Elena Kuznec
А еще из того,что надо знать,и не бояться: практически всегда потряхивает на восходе,на закате, над морем и над горами. Это НОРМАЛЬНО! Уф,вроде все из полезного,что могла,рассказала. Летите с Богом и с удовольствием! Ведь впереди - отпуск! Хорошего Вам отдыха!
Раиля
Летаю раз в год в Россию...с 2-3 пересадками....и ни капли страха..От судьбы не убежишь...Говорю перед тем как сесть в самолет:Бог мой пошли со мной.Ты впереди ,я за тобой!!.И я спокойна и Бог со мной!!))
Танечка Баркасова
Я тоже в конце июля в отпуск на 4 недели) так за 4 недели придется поменять 9 самолетов) так что ваша тема для меня тоже актуальна) я стараюсь о плохом не думать, а думать о приятном отдыхе) Удачи вам)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На чем летите? На Боинге или помеле? Во времена моей молодости пели на музыку марша Шопена:
Ту-104 - самый лучший самолет,
Кто на нем летает, тот костей не соберет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем