Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бактерии и вирусы

кажется я забеременела !!!но у меня выявился бактериальный вагиноз , как от него избавиться ?
натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Овсянка
к врачу!!!!особенно если беременны.
Ната
естественно к врачу,тем более если начальная стадия беременности,то можно быстро излечить микроб,чтобы на малыша не перешло..
Elena
А вроде бы все это (лечение) лучше делать во втором триместре... Потому как в первом - все только формируется, и антибиотики могут плохо повлиять на ребенка... Но ко врачу - однозначно! Согласна со всеми.
Карамель
Существует гель метронидазол, в концентрации 0,75 процента. Такой гель в определенной дозировке вводят во влагалище при помощи приложенного к упаковке устройства. Делать это нужно один раз в сутки, лучше перед сном. Курс лечения - неделя.Вам могут назначить и оральный прием метронидазола, даже, несмотря на беременность. Такая тактика лечения всегда дает хорошие результаты. Ее можно использовать для лечения будущих мамочек, уже достигших двадцатой недели беременности. Ранее этого срока назначают лечение бактериального вагиноза лишь в тех случаях, когда болезнь может вызвать опасные осложнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем