Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАКТЕРИЯ ДОНЖУАНСТВА))) РАЗБЕРЕМСЯ?))

Девочки...ПРИВЕТ
Вот уже на протяжении нескольких дней я читаю Форумы на mail.ru, если быть точнее обитаю в разделе "ИЗМЕНА"... После того что прочитала прям-таки пришла в ужас, ну просто "КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ". Какие же все-таки некоторые экземпляры СВОЛОЧИ (и это, как я считаю, очень мягко сказано)...Но...тем не менее я здесь не для того чтобы разводить полемику и обсасывать тему: "как с этим бороться", а очень хотелось бы понять ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Не будем ссылаться на полигамность нашей сильной половины, а давайте посмотрим на проблему более объективно.
Не редко при раскрытие сего "страшного преступления" мы задаем вопросы: "Почему ты так со мной поступил? Что тебе не хватало? Как ты мог?" и т.д. и т.п. Но не смотря на то что мужской пол и считается сильной половиной, признавать свою вину они не могут. Поэтому в ответ на все интересующие нас вопросы, кроме мычания или удручающего и раздражающего молчания мы вряд ли услышим вразумительный ответ...ну разве что будем наблюдать его ползающим на коленях с избитой фразой ПРОСТИ))) Так вот...к чему это все я... А давайте с Вами разберемся ЧТО ЖЕ ИМ НЕ ХВАТАЕТ, ТВАРЯМ ТО БОЖЬИМ? ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БАКТЕРИЯ ДОНЖУАНСТВА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? Думаю что нам есть чем поделиться друг с другом)) веди иногда и мы ДОПУСКАЕМ ЛЯПЫ)) и так ВПЕРЕД))...
Елена Влидимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Леди Босс
Всем, здравствуйте!

Чтож происходит вокруг? Куда не кинь - всюду только и обсуждений о том, как бы не обидить, не принизить, не зацепить случайно, самолюбие представителя СИЛЬНОЙ половины человечества...

Алла Борисовна, вот и Вы предлагаете выяснить ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЕТ. А никто не хочет узнать, ЧТО ОНИ НЕ ДОДАЮТ ЖЕНЩИНАМ? Получается, сейчас разберемся чего ИМ не хватает и ринемся исправляться (в очередной раз!)?

Да и по поводу измен, права наверно Люсёчик Д, ведь согласитесь, что женщин окружает не меньше соблазнов, но останавливает (чаще всего) страх быть разоблаченными . А поймана, следовательно может остаться без мужа или мч., с которым в постоянных отношениях, да еще и с детьми на руках...

А если представить, что мы вели бы себя также, как и мужчины. Просто при том, что муж узнал об измене, говорили бы ему: "Прости, это первый и последний раз и т.д. " (Ну как они говорят женам) А в случае, если бы не удавалось получить прощение с первого раза, хлопали бы дверью, оставляли бы им детей и уходили в загул... Тяжело подобное представить?
А все почему? От бОльшей ответственности, от страха и ...от зависимости.

Если отбросить все эти "от" - наверно женщин-изменщиц было бы не меньше, чем мужчин-гуляк. МЫ ЖЕ С НИМИ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СЛЕПЛЕНЫ!!! Так почему именно женщина , у которой есть все те же потребности, должна не только сдерживаться, но еще и без конца трансформироваться в кого-то другого, кем не является на самом деле... Сегодня ему хочется блондинку - буду блондинкой, завтра брюнетку - буду брюнеткой, послезавтра рыжей - ну значит стану рыжей... Это конечно утрированно, но ведь так и происходит... А в ответ что? Одни требования и все новые и новые пожелания? Значит ОН не должен тебе приедаться таким, какой он есть., тебя должно влечь к нему всегда...(Даже если он и не тянет на "мачо";) И ты должна быть всегда от него просто в восторге, хотя бы от того, что он осчастливил тебя своим присутствием...

НЕ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО!!! Думаю на вопрос автора - почему так происходит - можно ответить так: Потому что мужчины НЕ боятся быть поймаными , ведь они знают, что в самом худшем случае (для них) им надо будет поменять одну женщину на другую, а все проблемы, связанные с "бывшей" и детьми (оставленными с той же бывшей) решать придется не ему...
А женщина(бывшая), вся такая "измененная под него" (до потери собственного Я) будет сидеть дома и выискивать в себе очередную порцию недостатков...и думать, что бы еще в себе-любимой перекроить.

Всем удачи и отсутствия каких бы там ни было проблем!!!
ЛюдмилаL
Леди Босс, вы сами сказали что мы боимся остаться одни с ребенком на руках. И мы сами принимаем мужчин которые бросили свои семьи. Так кого же как не нас женщин в этом обвинять?! В наших страхах и в наших ошибках.
Елена Влидимировна
я так смотрю не плохую я тему для разговора двинула)))
Люcёчик Д
Читаю и делаю выводы что все когда ни будь изменяют и всем когда ни будь изменяют. Самое главное что бы об этом не кто не знал. Тогда все будут счастливы.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Читаю и делаю выводы что все когда ни будь изменяют и всем когда ни будь изменяют. Самое главное что бы об этом не кто не знал. Тогда все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ ДЕВИЗОМ)))
Незнакомка Н
Мне кажется мужики как услышали что они бедные несчастные их очень мало они вымирают. Так сразу подумали хороших мужиков мало, значит если женщина любит своего мужчину простит ему все. Вот они блядуют отдыхают. Ну не простит она, разведется, в течении недели найдется другая женщина которая обогреет, приласкает этого мужика.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Мне кажется мужики как услышали что они бедные несчастные их очень мало они вымирают. Так сразу подумали хороших мужиков мало, значит если женщина любит своего мужчину простит ему все. Вот они блядуют отдыхают. Ну не простит она, разведется, в течении недели найдется другая женщина которая обогреет, приласкает этого мужика.
СсылкаПожаловаться
тоже верно)))
Лена Лучик
Да девочки весело! По вашим выводам получается что надо изменять чтобы разнообразить свою жизнь? Оболдеть, а по другому не пробовали? Я изменников вообще не понимаю. Читала одну книгу там женщину замужнюю склоняли к измене по политическим вопросам, но это был 16 век, так вот она развелась с мужем дабы не опозорить его честь и фамилию. Я понимаю что мир сошел с ума. Ни кого осуждать не стану. Но ни когда не надо забывать, что от ваших борщиков и супчиков страдают в первую очередь дети. Когда разваливается семья, больше всех достается им. Когда страдает мать или отец дети страдают с ними тоже. И кто если не женщина может это примерить на себя и понять? А за мужские измены... Мне кажется что на каком то этапе жизни им хочется самоутверждения. Проверить, а могу лия, а нужен ли я? Удобно.. Одну поимел адреналинчик получил и домой на диванчик. Мы женщины очень эмоциональны потому и страдаем больше. А им все по барабану. Не пустит одна пригреет другая. Как попрошайки в каждом дворе просят. Только не каждая в свой двор пустит. Для кого то измена это норма , для кого то грех. Для меня мерзость. Каждый выбирает путь сам. Да и ответственность тоже. Одно странно. Если у людей любовь они встречаются, скрываются. Зачем? И почему в основном остаются со старым супчиком? Из за надежности? А как же любовь?
Елена ВлидимировнаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Да девочки весело! По вашим выводам получается что надо изменять чтобы разнообразить свою жизнь? Оболдеть, а по другому не пробовали? Я изменников вообще не понимаю. Читала одну книгу там женщину замужнюю склоняли к измене по политическим вопросам, но это был 16 век, так вот она развелась с мужем дабы не опозорить его честь и фамилию. Я понимаю что мир сошел с ума. Ни кого осуждать не стану. Но ни когда не надо забывать, что от ваших борщиков и супчиков страдают в первую очередь дети. Когда разваливается семья, больше всех достается им. Когда страдает мать или отец дети страдают с ними тоже. И кто если не женщина может это примерить на себя и понять? А за мужские измены... Мне кажется что на каком то этапе жизни им хочется самоутверждения. Проверить, а могу лия, а нужен ли я? Удобно.. Одну поимел адреналинчик получил и домой на диванчик. Мы женщины очень эмоциональны потому и страдаем больше. А им все по барабану. Не пустит одна пригреет другая. Как попрошайки в каждом дворе просят. Только не каждая в свой двор пустит. Для кого то измена это норма , для кого то грех. Для меня мерзость. Каждый выбирает путь сам. Да и ответственность тоже. Одно странно. Если у людей любовь они встречаются, скрываются. Зачем? И почему в основном остаются со старым супчиком? Из за надежности? А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
(Одно странно. Если у людей любовь они встречаются, скрываются. Зачем? И почему в основном остаются со старым супчиком? Из за надежности? А как же любовь?) Зачем?
Я не думаю что во всех случаях из-за надежности... по - большому счёту банальная привычка и сложившиеся стереотипы общества, наш менталитет...изменяет значит ФУ-ФУ все проблемы в нашей голове))) а может кого то и просто деньги держат)
Елена Влидимировна
(Одно странно. Если у людей любовь они встречаются, скрываются. Зачем? И почему в основном остаются со старым супчиком? Из за надежности? А как же любовь?) Зачем?
Я не думаю что во всех случаях из-за надежности... по - большому счёту банальная привычка и сложившиеся стереотипы общества, наш менталитет...изменяет значит ФУ-ФУ все проблемы в нашей голове))) а может кого то и просто деньги держат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами целиком и полностью. А бороться со стереотипами общества бесполезно. Мы об этом долго спорили на форуме "женатый - не приговор , и не диагноз" Только базар получился. Ничего хорошего. Каждый остался при своем мнении. А что касается мерзости, у всех свои представления. Вот Лена осуждает, а сама замуж в семнадцать лет вышла. И судя по возрасту сына, по беременности. А 16 лет назад к этому так лояльно не относились, это сейчас сплошь и рядом У меня дочери сейчас 17. Смотрю на неё - ребёнок совсем, юная, чистая. Представила её в постели с мужчиной, да беременной... Мороз по коже... Моя маленькая девочка. Пусть подольше такой остаётся.
Люcёчик Д
Лена, не зарекайтесь, и не говорите, презираю. Вы сами можете оказаться в такой ситуации. Дай Бог, что бы вас это обошло и не затронуло. А про любовь, она проходит и остается привычка, некоторые меняю привычки, а некоторые нет. Рассмотрите такую ситуацию, когда люди женятся, выходят замуж « по залету», да это плохо, не нормально. Как быть в этой ситуации, это не перерастет в привычку, человек мечтал о другом, но оступился, так что ему «насиловать» себя. Вот вы рассказываете историю о том что женщина развелась, а только потом легла в постель к другому, тут нет чувств, а когда ты влюблен все отходит на задний план. А тайные встречи это так захватывает, интригует. Может мы и рады разнообразить свое жизнь со своим партнером, а он не готов, не хочет, не стремиться. И вообще все познается в сравнение. И вы не будете отрицать, что, так или иначе в своих мыслях сравниваете нынешнего МЧ, с бывшими.
Лена Лучик
Лисенок! Я вас не осуждаю. Я вас не понимаю. Это не одно и тоже. Мне вас жалко. Я и представить не могу не хотеть мужа. С годами он для меня все интереснее. Какая уж тут измена. Зарекаться, ну не знаю все пугают не зарекайся мол. Может вы по своему правы. Не могу судить и не стану. Только вы сами можете за себя что то сказать. Ну объясните тогда мне почему он не с вами? Только не надо ссылать на детей, ни кого это не удержит. Не ссылайтесь на квартирный вопрос. с милым и рай в шалаше. Что же это все таки тогда? Если у вас любовь разве не хочется все время быть вместе? И еще не боитесь что застукают во время тайной встречи и интриги и просто тупо морду набьют? Не в обиду сказано. Правда не думали об этом?
Александр Королев
Чтож вы делаете...всегда лучше жить по чести...никогда не изменял и получил в ответ предательство, почему вы так уверены что мужики изменяют,все? и уже заведомо им "мстите", Проблема поколений, чем моложе тем глупее...тем менее благодарны...тем менее понятливы...если любишь - никогда не изменишь, никогда...если измена...это не любовь, это может быть что угодно но не любовью...Хотите вы разнообразия? ну скажите "милый я не нагулялась, я хочу свободного секса хочу жить в свое удовольствие" так легче...сам вкусил все "прелести" измены, это очень больно и отвратительно...когда тебе врут, клянуться в любви а думают о других...даже нам мужчинам бывает больно, мы не такие и каменные как вы думаете...нагуляйтесь и найдите того кому изменять не захотите...живите по чести, так проще и лучше,жаль что сейчас больше эдаких псевдо роковых деушек...что в вас рокового? то что вами мастурбирует другой мужчина, без чувств, без эмоций...просто интересная игра, так и умрете недочеловеком...всё же у меня во взглядах на девушек в целом очень изменились...
Александр Королев
Чтож вы делаете...всегда лучше жить по чести...никогда не изменял и получил в ответ предательство, почему вы так уверены что мужики изменяют,все? и уже заведомо им "мстите", Проблема поколений, чем моложе тем глупее...тем менее благодарны...тем менее понятливы...если любишь - никогда не изменишь, никогда...если измена...это не любовь, это может быть что угодно но не любовью...Хотите вы разнообразия? ну скажите "милый я не нагулялась, я хочу свободного секса хочу жить в свое удовольствие" так легче...сам вкусил все "прелести" измены, это очень больно и отвратительно...когда тебе врут, клянуться в любви а думают о других...даже нам мужчинам бывает больно, мы не такие и каменные как вы думаете...нагуляйтесь и найдите того кому изменять не захотите...живите по чести, так проще и лучше,жаль что сейчас больше эдаких псевдо роковых деушек...что в вас рокового? то что вами мастурбирует другой мужчина, без чувств, без эмоций...просто интересная игра, так и умрете недочеловеком...всё же у меня во взглядах на девушек в целом очень изменились...
СсылкаПожаловаться
Александр, не обобщайте...каждый выбирает по себе...Вы полюбили девушку, но недостаточно ее узнали. Это бывает. Теперь у Вас есть опыт, пусть и негативный и уже меньше вероятности ошибиться.
Елена Влидимировна
ЧТО - ТО Я НЕ ПОЙМУ А ЧЕГО ТУТ МУЖИКИ БРОДЯТ?
Елена Влидимировна
ЧТО - ТО Я НЕ ПОЙМУ А ЧЕГО ТУТ МУЖИКИ БРОДЯТ?
СсылкаПожаловаться
А Вы, Елена, прежде чем ожидать Верной Любви к себе научились бы с уважением относится к мужчинам и не писать о НИХ, как об особях "второго сорта", не имеющих права и слова сказать...
Елена ВлидимировнаВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы, Елена, прежде чем ожидать Верной Любви к себе научились бы с уважением относится к мужчинам и не писать о НИХ, как об особях "второго сорта", не имеющих права и слова сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не пишу а ВАС как об особях второго пола... процитируйте пожалуйста где Вы, уважаемый RUBIN это вычитали...
Елена Влидимировна
а я не пишу а ВАС как об особях второго пола... процитируйте пожалуйста где Вы, уважаемый RUBIN это вычитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...я женщина...:)
Лена Лучик
В таком случае Алла это проституция какая то... Деньги быт, привычка... Я же спрашивала про большую любовь! Кого в наше время держат на аркане? Почему изменяя женщина идет домой, убирает, готовит для нелюбимого мужчины? Чего бояться два влюбленных человека?, начать новую жизнь? Тогда получается лучше трепать нервы себе и человеку который волей судьбы с вами? А мужчины,, Парят мозг женщине которую якобы любят, а сами ползут домой, отдыхают после всех неурядиц, едят пресловутый супчик и засыпают у жены под бочком.. А как же любовь? Мне кажется девочки вывод один. Любовь это когда ты хочешь быть рядом. Спать, есть и т.д. Когда невыносима мысль, что любимый(ая) в руках другого человека. А так это все банальный кобелизм, что с мужской, что с женской точки зрения. Почему мужчины от жен скрывают свои привязанности? Да потому что бояться потерять основное. Он поиграет и дальше пойдет. Если человек влюблен он может все начать заново, не удержат ни быт ни деньги, а уж дети тем более. Потому и выглядят измены мерзко, так как покрыты одной сплошной ложью. Обидно что прикрываются эти люди самым красивым словом в мире Любовью. Похоть больше под это все подходит причем с разных сторон.
Незнакомка НВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
В таком случае Алла это проституция какая то... Деньги быт, привычка... Я же спрашивала про большую любовь! Кого в наше время держат на аркане? Почему изменяя женщина идет домой, убирает, готовит для нелюбимого мужчины? Чего бояться два влюбленных человека?, начать новую жизнь? Тогда получается лучше трепать нервы себе и человеку который волей судьбы с вами? А мужчины,, Парят мозг женщине которую якобы любят, а сами ползут домой, отдыхают после всех неурядиц, едят пресловутый супчик и засыпают у жены под бочком.. А как же любовь? Мне кажется девочки вывод один. Любовь это когда ты хочешь быть рядом. Спать, есть и т.д. Когда невыносима мысль, что любимый(ая) в руках другого человека. А так это все банальный кобелизм, что с мужской, что с женской точки зрения. Почему мужчины от жен скрывают свои привязанности? Да потому что бояться потерять основное. Он поиграет и дальше пойдет. Если человек влюблен он может все начать заново, не удержат ни быт ни деньги, а уж дети тем более. Потому и выглядят измены мерзко, так как покрыты одной сплошной ложью. Обидно что прикрываются эти люди самым красивым словом в мире Любовью. Похоть больше под это все подходит причем с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Лена вас почитаешь вы без любви чихнуть даже не можете. Причем здесь Любовь и Измена. Два совершенно разных слова. Если мужик изменяет своей жене это не значит что он не любит жену или наоборот любит,или любовница ему дороже. Да ему по честному и на одну положить и на вторую. С женой он живет она ему готовит, стирает, детей воспитывает, а с любовницей он отдыхает. Зачем ему разводиться, расходиться если его и жена и любовница любит. Если ему и там и здесь хорошо. Ну разведется он с женой уйдет к любовнице, итог через 3 года любовница превратиться в жену опять быт и снова ему придется искать себе новую любовницу. Получается бесконечный круговорот. Зачем когда и так все хорошо? Бывают мужчина и женщина любят друг друга но дальше встреч ничего не будет, не будет свадьбы, детей,семьи. Потому что они понимают что они разные (у них разные взгляды на жизнь) и у них ничего не получится в жизни. Я жила с мужчиной год да безумно его любила, но мы совершенно по разному смотрели на жизнь. Он считает что жена должна готовить, воспитывать детей сидеть дома, а я этого не хотела, я хотела бизнес свой делать, не зависеть от мужа, не готовить а покупать все готовое, рожать детей но чтобы няни воспитывали. Он не хотел менять свои взгляды, а я не желала прогибаться под него. Да я любила его но себя я люблю гораздо больше. И когда мужчина не вписывался в мою жизнь он вычеркивался из нее. Тоже самое сейчас у меня. Я встречаюсь с женатым мужчиной ,но я не очень представляю если вдруг он захочет чтобы мы жили вместе. Да я люблю его но не очень понимаю как у нас получится жить вместе. Я привыкла жить одна в свое удовольствие. Я не виновата если я живу с девизом "Жизнь дается один раз и нужно прожить ее в свое удовольствие". Я обожаю свою работу, могу приехать домой в 24 часа ночи, вы хотите сказать что он меня будет ждать, у меня постоянные командировки, перелеты, готовить не ненавижу, он всегда сам приезжает ко мне с продуктами, потому что знает у меня в холодильнике на столько пусто что даже если мышь захочет повеситься у нее это не получиться не за что даже будет зацепиться. Он не удивляется когда у меня колготки валяются около входной двери, у меня это нормально. У меня просто на это не хватает времени потому что большую часть времени я трачу на себя. Я понимаю что надо убраться дома но в выходные хочется сходить с подружками в ресторан. Конечно я пойду с подружками. Да я хочу ребенка через 2 года но не хочу сидеть с ним дома, я хочу дальше работать пусть воспитанием ребенка занимается няня и моя мама. А я в свою очередь их за это финансового обеспечю. Мне хочется развиваться в плане бизнеса, но не в плане семьи. И как вы думаете я идеальная жена? Захочет мой женатый мужчина уйти от своих борщей, накрахмаленных воротничков, прибранной квартиры ко мне? Я думаю вряд ли да и зачем друг друга мучить меня устраивает моя личная жизнь, его тоже. Зачем все менять. С женой он живет семейной жизнью, со мной вечный праздник. Жена прекрасно понимает что она у него не одна, но та роскошь в которой она живет, она что дура оставлять. Ну разведется она останется с 2 детьми и что дальше? Толпы поклонников? Да она лучше будет с нелюбимым мужем жить, одеваться в бутиках, не работать, ездить постоянно за границу отдыхать и т.д. , чем с любимым электриком. А я знаю что у него есть жена, он мне уделяет столько внимания сколько мне нужно, и обеспечивает также как свою семью. Ну и зачем все менять? Делить? Поэтому ни он ни я не хотим его развода. Нужно просто жить реальной жизнью, а не когда раньше мужиков ссылали в тайгу а жены безумно любя за ними с детьми бежали. Любовь все это конечно красиво, и вам очень она идет Лена (вы я понимаю воспитываете детей сами, готовите, хозяюшка), а я бизнес леди. Представляю встречаюсь я такая серая мышка не накрашенная, не выспавшаяся с конкурентами (а не выспалась я потому что суп готовила и с ребенком уроки делала). Да конкуренты меня сразу через одно колено, и сверху еще прихлопнут. Просто Лена не все такие правильные как вы, у меня на первом месте работа, просто если я прекрасно понимаю что любовница с меня супер, а жена никакая, зачем мне тогда лезть в эту бытовуху,что то менять. Я уже состоявшийся человек и мне уже ничего не хочется менять. Конечно понятно если хочешь семью можно и поменяться, но тогда я не смогу развиваться в работе, вдруг мы не уживемся и разведемся и все придется делить вместе нажитое имущество, а я не хочу я это все сама заработала своими мозгами, потом,болячками. Поэтому зачем все менять? Мужчина у меня есть пусть и женатый остальное все тоже есть а что еще для счастья надо. Печать в паспорте?
наталья топорковаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Лена вас почитаешь вы без любви чихнуть даже не можете. Причем здесь Любовь и Измена. Два совершенно разных слова. Если мужик изменяет своей жене это не значит что он не любит жену или наоборот любит,или любовница ему дороже. Да ему по честному и на одну положить и на вторую. С женой он живет она ему готовит, стирает, детей воспитывает, а с любовницей он отдыхает. Зачем ему разводиться, расходиться если его и жена и любовница любит. Если ему и там и здесь хорошо. Ну разведется он с женой уйдет к любовнице, итог через 3 года любовница превратиться в жену опять быт и снова ему придется искать себе новую любовницу. Получается бесконечный круговорот. Зачем когда и так все хорошо? Бывают мужчина и женщина любят друг друга но дальше встреч ничего не будет, не будет свадьбы, детей,семьи. Потому что они понимают что они разные (у них разные взгляды на жизнь) и у них ничего не получится в жизни. Я жила с мужчиной год да безумно его любила, но мы совершенно по разному смотрели на жизнь. Он считает что жена должна готовить, воспитывать детей сидеть дома, а я этого не хотела, я хотела бизнес свой делать, не зависеть от мужа, не готовить а покупать все готовое, рожать детей но чтобы няни воспитывали. Он не хотел менять свои взгляды, а я не желала прогибаться под него. Да я любила его но себя я люблю гораздо больше. И когда мужчина не вписывался в мою жизнь он вычеркивался из нее. Тоже самое сейчас у меня. Я встречаюсь с женатым мужчиной ,но я не очень представляю если вдруг он захочет чтобы мы жили вместе. Да я люблю его но не очень понимаю как у нас получится жить вместе. Я привыкла жить одна в свое удовольствие. Я не виновата если я живу с девизом "Жизнь дается один раз и нужно прожить ее в свое удовольствие". Я обожаю свою работу, могу приехать домой в 24 часа ночи, вы хотите сказать что он меня будет ждать, у меня постоянные командировки, перелеты, готовить не ненавижу, он всегда сам приезжает ко мне с продуктами, потому что знает у меня в холодильнике на столько пусто что даже если мышь захочет повеситься у нее это не получиться не за что даже будет зацепиться. Он не удивляется когда у меня колготки валяются около входной двери, у меня это нормально. У меня просто на это не хватает времени потому что большую часть времени я трачу на себя. Я понимаю что надо убраться дома но в выходные хочется сходить с подружками в ресторан. Конечно я пойду с подружками. Да я хочу ребенка через 2 года но не хочу сидеть с ним дома, я хочу дальше работать пусть воспитанием ребенка занимается няня и моя мама. А я в свою очередь их за это финансового обеспечю. Мне хочется развиваться в плане бизнеса, но не в плане семьи. И как вы думаете я идеальная жена? Захочет мой женатый мужчина уйти от своих борщей, накрахмаленных воротничков, прибранной квартиры ко мне? Я думаю вряд ли да и зачем друг друга мучить меня устраивает моя личная жизнь, его тоже. Зачем все менять. С женой он живет семейной жизнью, со мной вечный праздник. Жена прекрасно понимает что она у него не одна, но та роскошь в которой она живет, она что дура оставлять. Ну разведется она останется с 2 детьми и что дальше? Толпы поклонников? Да она лучше будет с нелюбимым мужем жить, одеваться в бутиках, не работать, ездить постоянно за границу отдыхать и т.д. , чем с любимым электриком. А я знаю что у него есть жена, он мне уделяет столько внимания сколько мне нужно, и обеспечивает также как свою семью. Ну и зачем все менять? Делить? Поэтому ни он ни я не хотим его развода. Нужно просто жить реальной жизнью, а не когда раньше мужиков ссылали в тайгу а жены безумно любя за ними с детьми бежали. Любовь все это конечно красиво, и вам очень она идет Лена (вы я понимаю воспитываете детей сами, готовите, хозяюшка), а я бизнес леди. Представляю встречаюсь я такая серая мышка не накрашенная, не выспавшаяся с конкурентами (а не выспалась я потому что суп готовила и с ребенком уроки делала). Да конкуренты меня сразу через одно колено, и сверху еще прихлопнут. Просто Лена не все такие правильные как вы, у меня на первом месте работа, просто если я прекрасно понимаю что любовница с меня супер, а жена никакая, зачем мне тогда лезть в эту бытовуху,что то менять. Я уже состоявшийся человек и мне уже ничего не хочется менять. Конечно понятно если хочешь семью можно и поменяться, но тогда я не смогу развиваться в работе, вдруг мы не уживемся и разведемся и все придется делить вместе нажитое имущество, а я не хочу я это все сама заработала своими мозгами, потом,болячками. Поэтому зачем все менять? Мужчина у меня есть пусть и женатый остальное все тоже есть а что еще для счастья надо. Печать в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приятно, но все же не могу с Вами не согласиться...
Но все же : Где просто все там ангелов до кучи,
Где сложно там ни одного.
Лена Лучик
Да девочки мне кажется все становится ясно. Мир катится в задницу. Совсем другие у людей ценности. Ладно, чего спорить то, изменяйте если нравиться. Видимо я немножко с другой планеты. Знаете мне совсем не хочется куда нибудь сбежать. Мы ходим гулять вместе, смотрим фильмы вместе. Мне как идти в кинотеатр, так лучше дома на диванчике с бокальчиком пива в руке! Да и муж у меня домашний. Любим ходить на природу, рыбачить. И нам не скучно вместе. Я люблю готовить для них потому что мне нравится как они едят. Мне нравится быть домашней и пушистой. И это вовсе не значит, что я такая серая мышка которая и преподнести себя не умеет. Быть леди босс наверное здорово, одеваться в дорогих бутиках тоже... Но вы милая незнакомка (простите за дерзость) когда умирать будите о чем подумаете? О бутиках? Вряд ли... Все это девочки хорошо и здорово, но есть и другая жизнь. Для меня муж до сих пор интересен и как человек и как мужчина. Вы просто живете другой жизнью...
Лена Лучик
Представьте сильно раскаялся. Противоположностью я бы ее не назвала. Просто человек был из другого города, а мы жили в поселке далеко в тайге, ну правда не в медвежьем углу (не подумайте) пойти есть куда и кто хочет ходит. Просто человек был из другого мира. Для меня конечно это было большой обидой. Для него способ общения. Сразу мы друг друга не поняли. Спасибо во время пообщалась с прекрасным человеком , Рубин это я про вас. А вот если бы в моей жизни появилась такая Марья искустница я бы его бросила даже не стала бы сражаться. Ему об этом сказала сразу, я пересолю но выхлебаю. Такой вот несносный характер. Вообще кто его знает может где то что то у него и было. Мне он об этом вряд ли расскажет. А вот по чужим костям я бы не за что не пошла. Насчет бокальчика пива не надо передергивать.. Кто сказал что этим надо злоупотреблять? Да, вы действительно на жизнь смотрите по другому, ваше право..
Лена Лучик
Вот видите Алиса, вы говорите я злая! Не стал он прятаться. Да и смысла не было. Мы поняли друг друга и я его простила. Измены как факта не было. Зря я так пылила почем зря. Делается еще проще Алиса! Просто заходишь в мобильный помощник и проверяешь. Или програмку шпиона запускаешь в его телефон. Не верите? Проверьте... А смысл в этом есть? С моей стороны измен не было. С его незнаю врать не буду. Как я отношусь к ним он знает. В случае чего чемоданы не далеко! Я придерживаюсь "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Для меня человек изменяющий становится грязным, а спать с грязным я не смогу, понимаете? Или вам эти вещи тоже не понятны? Без разницы как изменяют душой или телом, не важно абсолютно. Вообще я тут смотрю каждый по себе судит... Ответьте мне на вопрос. По вашей общей теории изменять- это хорошо? Что же по вашему все должны это делать? Мне кажется какая бы измена не была мужская или женская - это своего рода предать родину если хотите. Я еще могу понять людей которые ну действительно реально не подходят друг другу, живут вместе мучаются и принимают решения растаться потому что это им во благо. Бывает... А так это просто распущенность. Ну опять же не стоит обижаться это просто мое мнение. Да, девочки какой смысл нам друг другу что либо доказывать! Развели ромашку... Каждому свое, нет смысла бодаться. У каждого из нас своя жизнь. Мы все с пеной у рта доказываем, что я то живу правильней тебя!!! Ни кто из нас правильно не живет. Каждый варится в своем. Одному хорошо погулять - это хорошо, другому мягкий халатик, теплые носочки, диванчик и к мужу под мышку! Поэтому не надо ни чего друг другу доказывать. Кстате от темы то мы ушли. ..Изменяйте девочки если вам так хочется. Я не говорю что это не правильно, это не правильно лично для меня! Вы же свою подставляете, мне то какая разница.
,
Незнакомка НВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Вот видите Алиса, вы говорите я злая! Не стал он прятаться. Да и смысла не было. Мы поняли друг друга и я его простила. Измены как факта не было. Зря я так пылила почем зря. Делается еще проще Алиса! Просто заходишь в мобильный помощник и проверяешь. Или програмку шпиона запускаешь в его телефон. Не верите? Проверьте... А смысл в этом есть? С моей стороны измен не было. С его незнаю врать не буду. Как я отношусь к ним он знает. В случае чего чемоданы не далеко! Я придерживаюсь "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Для меня человек изменяющий становится грязным, а спать с грязным я не смогу, понимаете? Или вам эти вещи тоже не понятны? Без разницы как изменяют душой или телом, не важно абсолютно. Вообще я тут смотрю каждый по себе судит... Ответьте мне на вопрос. По вашей общей теории изменять- это хорошо? Что же по вашему все должны это делать? Мне кажется какая бы измена не была мужская или женская - это своего рода предать родину если хотите. Я еще могу понять людей которые ну действительно реально не подходят друг другу, живут вместе мучаются и принимают решения растаться потому что это им во благо. Бывает... А так это просто распущенность. Ну опять же не стоит обижаться это просто мое мнение. Да, девочки какой смысл нам друг другу что либо доказывать! Развели ромашку... Каждому свое, нет смысла бодаться. У каждого из нас своя жизнь. Мы все с пеной у рта доказываем, что я то живу правильней тебя!!! Ни кто из нас правильно не живет. Каждый варится в своем. Одному хорошо погулять - это хорошо, другому мягкий халатик, теплые носочки, диванчик и к мужу под мышку! Поэтому не надо ни чего друг другу доказывать. Кстате от темы то мы ушли. ..Изменяйте девочки если вам так хочется. Я не говорю что это не правильно, это не правильно лично для меня! Вы же свою подставляете, мне то какая разница.
,
СсылкаПожаловаться
Лена я с ваши совершенно согласна каждый сам выбирает себе жизнь! Не понимаю когда люди говорят это судьба, да не судьба это, это жизнь которую мы каждый для себя сами выбираем. Вы я думаю вы Лена с детства мечтали семью, любящего мужа и стремились позже искать такие отношения, нашли, я думаю вы очень счастливы с мужем, может быть другие не верят не понимают, да какая разница самое главное что вас все устраивает. Я сама прекрасно понимаю нужна семья но если я этого не хочу что же мне себя насиловать, только из за того что так принято в обществе выйти замуж. Кстати вы спросили когда буду умирать о чем подумаю? Ответ: о том что у моего ребенка есть своя квартира, ему (ей) не придется горбатиться за копейки, у него уже будет пьедестал который я оставлю, и еще мне бы хотелось чтобы мой второй ребенок был из детского дома. хоть каково то ребенка еще осчастливить. Для меня самое главное чтобы в будущем ни один мой ребенок ни в чем не нуждался. Мы все разные и мужчины и женщины, каждый по своему строит свою жизнь. Я никого ни когда не осуждаю, хочешь быть геем, лесбиянкой, изменять жене, мужу да пожалуйста. Мы сейчас живем в свободном обществе, у всех есть мозги. Живите радуйтесь жизни. Я думаю самое главное чтобы вы в свои потом 70 лет лет сказали. Да я не зря прожила жизнь. А как вы ее прожили не важно, это ваше личное дело. У меня бабушка умерла месяц назад, она знала что умрет завтра или после завтра, но она мне перед смерью сказала я не жалею что так прожила свою жизнь. Да от меня всю жизнь муж гулял, изменял и я знала с кем. Молчала жила с ним ради детей. Но самое главное это не измены мужа а то что я прекрасных воспитала детей, честных, порядочных, и у меня прекрасные внуки, я ни о чем не жалею и я очень счастлива что прожила так свою жизнь и ни о чем не жалею. Вот и я думаю самое главное здоровье, дети, а какой у тебя муж изменяет или нет, какая разница это такой пустяк. Как моя мама говорит ничего не бывает хуже смерти, а остальное это не проблемы - мелочи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем