Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАКТЕРИЯ ДОНЖУАНСТВА))) РАЗБЕРЕМСЯ?))

Девочки...ПРИВЕТ
Вот уже на протяжении нескольких дней я читаю Форумы на mail.ru, если быть точнее обитаю в разделе "ИЗМЕНА"... После того что прочитала прям-таки пришла в ужас, ну просто "КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ". Какие же все-таки некоторые экземпляры СВОЛОЧИ (и это, как я считаю, очень мягко сказано)...Но...тем не менее я здесь не для того чтобы разводить полемику и обсасывать тему: "как с этим бороться", а очень хотелось бы понять ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Не будем ссылаться на полигамность нашей сильной половины, а давайте посмотрим на проблему более объективно.
Не редко при раскрытие сего "страшного преступления" мы задаем вопросы: "Почему ты так со мной поступил? Что тебе не хватало? Как ты мог?" и т.д. и т.п. Но не смотря на то что мужской пол и считается сильной половиной, признавать свою вину они не могут. Поэтому в ответ на все интересующие нас вопросы, кроме мычания или удручающего и раздражающего молчания мы вряд ли услышим вразумительный ответ...ну разве что будем наблюдать его ползающим на коленях с избитой фразой ПРОСТИ))) Так вот...к чему это все я... А давайте с Вами разберемся ЧТО ЖЕ ИМ НЕ ХВАТАЕТ, ТВАРЯМ ТО БОЖЬИМ? ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БАКТЕРИЯ ДОНЖУАНСТВА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? Думаю что нам есть чем поделиться друг с другом)) веди иногда и мы ДОПУСКАЕМ ЛЯПЫ)) и так ВПЕРЕД))...
Елена Влидимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лена Лучик
Вот даже сказать не чего. Вы абсолютно правы. Главное дети. Когда болеет ребенок это самое страшное, остальное действительно мелочь.
Лена Лучик
Согласна с вами Алиса! Это все мои личные эмоции. Для меня важно не с пеной у рта доказывать что я одна права, просто очень хочется чтобы меня поняли. Что и так бывает. Согласна с тем что счастливых людей в принцепе не бывает и каждый из нас платит по своим счетам. я вот учусь жить позитивно! Один фиг возьмет да занесет куда нибудь! Но это видимо судьба лезть на рожон!
Люcёчик Д
Знаете Лена, я тоже хочу быть счастлива как вы. Поэтому и ищу свое счастье. Мой муж не хочет «расти», я должна всегда его подталкивать, а я просто устала толкать. Да я выходила замуж, рожала ребенка, строила быт с любимым человеком. Но он не вносит в наши отношения, ни чего нового, не стремится изменить что либо, не обсуждает проблемы. Вы наверно спросите, почему я просто не разведусь?! Я очень люблю своего ребенка, а он любит своего отца и поэтому на данный момент я не уверена что готова рискнуть психологическим состоянием своего ребенка ради другого человека, когда я буду уверена в себе, в нем, то я и буду действовать. Я не говорю что измена это хорошо, у меня тоже есть совесть, и я себя чувствую не комфортно. Но просто иногда может не стоит искать недостатки в том кто изменяет, давить на совесть.
Лена Лучик
Наверное да, не стоит. В конечном счете каждому свое. Я хочу чтобы меня правильно поняли.. Вот смотрите есть вариант когда у людей вот даже как у вас вспыхивают какие то чувства, человек влюблен и это прекрасно, это жизнь. Но он не опускается до таких вещей как обгадить жену любимого, сделать так чтобы она неприменно узнала о том, что вы вообще есть и т.д. Понимаете? Я говорю о подлости. Ведь есть такие которые всеми правдами и не правдами стараются целенаправлено разрушить чужую жизнь. Наступить и раздавить. Вот какие люди меня поражают. Понимаете? А то, что люди когда то любившие друг друга с годами охладевают , ну это наверное не великий секрет. И если обоих устраивает такое положение дел, то почему бы и нет. Но разве можно осуждать женщину жену, что она ненавидит любовницу за то что та может быть и не вольно, но сломала ее жизнь? Каждый ведь в свою очередь за свое счастье борется своими методами. Я например считаю, что делая гадость и подлость...Ну какое простите на этих вещах счастье? Причинить кому то боль, сделать гадость, а дальше что? Ну заполучит она этого мужчину, ну побудет в эфории какое то время, а дальше? Точно такой же быт и т.д. Бабушка мне говорила " одно на одно менять только время терять!" Я ни в коем случае Лисенок не беру вашу конкретную ситуацию. Ни кто не проживает нашу жизнь за нас. Может быть в чем то вы и правы. Жить можно и даже нужно! По чужой голове ходить нельзя. Многие осуждают жен, мол вот мужика заездила, требует и т.д. Но ведь и любовница требует, например сделать выбор.. А любовь она же ни чего взамен не требует, разве не так? Для кого то любовь это страсть, для когото забота и совместный быт, для другого человека тайна. Выбирать нам, каждому свое. Я считаю, что нельзя бить лежачего и делать зло другому человеку. И ни кого я не пытаюсь учить.А то на одном форуме мне написали, мол обиженная жена, злая и т.д. Девочки я просто так думаю. Поймите правильно. Даже в любви можно и нужно быть порядочным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, есть у меня подруга-она деловая женщина с большой "коллекцией" и красиво отремонтированной двухкомнатной квартирой. Как-то раз приходит к ней в гости наш общий знакомый с которой у нее были стародревние романтические отношения, приходит с бутылкой и стандартной речью про семейную жизнь, что дома ему и скучно и грустно и некому титьку пожать. А дома у него жена(действительно суровая женщина в декрете), теща, ребенок и еще один маленький ребенок. И собака. Толпа народу на тех же квадратных метрах. А тут просторная территория. Короче, дело кончилось выпивоном с сексуальной направленностью. Ничего особенного-отдохнули и забыли, но не тут-то было. Понравилось ему, видимо. И он решил подругу "засветить". И через сутки после трогательного расставания ей давай названивать его жена, теща и мама! Все по очереди. Сначала подруга пыхтела и злилась, готовилась мстить(все друг друга по работе знают), потом, конечно, все это в комедию превратилось.:)) Если женщина живет одна, то любители просторного отдыха, наплодившие детей запросто могут вот так вот поступать, авось приютит, встрянет в битву "за счастье"...Поверьте, все это не так просто и порой не нужно...Старый друг одно, но жить абы с кем, если он о тебе вдруг вспомнил-совсем другое...
Лена Лучик
Ужасно. Даже сказать на такие вещи не чего. Пусть такие вещи остануться на его совести(если она у него вообще есть), действительно отвратительный поступок. Вот вам и сильная половина человечества....А мы "умнички" копья из за них ломаем друг об друга... Есть над чем хорошенько подумать..
Андрейка
тупая тема, автора в топку
Елена ВлидимировнаВ ответ на Андрейка
Андрейка
тупая тема, автора в топку
СсылкаПожаловаться
ООО ДА) КОНЕЧНО)))) ОМП появилась....
Юлия Оборотень МакНейл
Как-то прочитала одну книжку - "Семейные войны". Так вот там написано, что все донжуаны и хм..донжуанки страдают от этого комплекса из-за того, чт их в детстве недолюбливали родители. Имного требовали родители и они были не в состоянии с этим справится. Я вот думаю, может это явление стоит изучать научно как-то)) я же ведь тоже встречаюсь с двумя мужчинами, но обоих одинаково люблю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем