Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАКТЕРИЯ ДОНЖУАНСТВА))) РАЗБЕРЕМСЯ?))

Девочки...ПРИВЕТ
Вот уже на протяжении нескольких дней я читаю Форумы на mail.ru, если быть точнее обитаю в разделе "ИЗМЕНА"... После того что прочитала прям-таки пришла в ужас, ну просто "КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ". Какие же все-таки некоторые экземпляры СВОЛОЧИ (и это, как я считаю, очень мягко сказано)...Но...тем не менее я здесь не для того чтобы разводить полемику и обсасывать тему: "как с этим бороться", а очень хотелось бы понять ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Не будем ссылаться на полигамность нашей сильной половины, а давайте посмотрим на проблему более объективно.
Не редко при раскрытие сего "страшного преступления" мы задаем вопросы: "Почему ты так со мной поступил? Что тебе не хватало? Как ты мог?" и т.д. и т.п. Но не смотря на то что мужской пол и считается сильной половиной, признавать свою вину они не могут. Поэтому в ответ на все интересующие нас вопросы, кроме мычания или удручающего и раздражающего молчания мы вряд ли услышим вразумительный ответ...ну разве что будем наблюдать его ползающим на коленях с избитой фразой ПРОСТИ))) Так вот...к чему это все я... А давайте с Вами разберемся ЧТО ЖЕ ИМ НЕ ХВАТАЕТ, ТВАРЯМ ТО БОЖЬИМ? ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БАКТЕРИЯ ДОНЖУАНСТВА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? Думаю что нам есть чем поделиться друг с другом)) веди иногда и мы ДОПУСКАЕМ ЛЯПЫ)) и так ВПЕРЕД))...
Елена Влидимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Люcёчик Д
Алла, вы знаете мне достаточно странно что все обсуждают только мужскую измену. Я на эту тему которую вы подняли смотрю по другому, по той причине что сама изменяю своему мужу. Ровно год назад я до хрипоты спорила по поводу того что меня это не когда не коснется, и я не смогу поступить так с любимым человеком. Может кому то покажется странным, но я все равно испытываю теплые чувства к своему мужу. Я думаю что мужчины изменяют по той же причине, по которой и женщины. Неудовлетворенность семейной жизнью, доставшая жена которая пилит каждый день: где деньги, где был, что делал и т.д. А может просто любовь. А может человеку «супчик» каждый день надоел, хочется и «борщичка», мы все хотим разнообразить свою жизнь, по этому и ищем что то новое.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Алла, вы знаете мне достаточно странно что все обсуждают только мужскую измену. Я на эту тему которую вы подняли смотрю по другому, по той причине что сама изменяю своему мужу. Ровно год назад я до хрипоты спорила по поводу того что меня это не когда не коснется, и я не смогу поступить так с любимым человеком. Может кому то покажется странным, но я все равно испытываю теплые чувства к своему мужу. Я думаю что мужчины изменяют по той же причине, по которой и женщины. Неудовлетворенность семейной жизнью, доставшая жена которая пилит каждый день: где деньги, где был, что делал и т.д. А может просто любовь. А может человеку «супчик» каждый день надоел, хочется и «борщичка», мы все хотим разнообразить свою жизнь, по этому и ищем что то новое.
СсылкаПожаловаться
Люсёчик, я абсолютно с тобой согласна и мы))), стервы такие, изменяем))) еще вопрос кто кому)) нас же по статистике больше)) Вероятно мы действительно хранительницы очага и делаем все эти наши темные делишки делаем "тихо" так сказать:) по-поводу "борщичка" и "супчика" согласна, но одно "но", зачем некоторые из них вместо привычного "супчика " бегут так явно ЖРАТЬ их "борщик", а потом умолять "Родная, твой супчик вкуснее, да что б я, зараза такой, на чужой борщ позарился...что ты любимая ни-ни" и опять рулят за ложкой борща с пампушками))) или почему эти наши ненасытные позволяют чужим поварихам лезть в НАШУ КУХНЮ???
Люcёчик ДВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
Люсёчик, я абсолютно с тобой согласна и мы))), стервы такие, изменяем))) еще вопрос кто кому)) нас же по статистике больше)) Вероятно мы действительно хранительницы очага и делаем все эти наши темные делишки делаем "тихо" так сказать:) по-поводу "борщичка" и "супчика" согласна, но одно "но", зачем некоторые из них вместо привычного "супчика " бегут так явно ЖРАТЬ их "борщик", а потом умолять "Родная, твой супчик вкуснее, да что б я, зараза такой, на чужой борщ позарился...что ты любимая ни-ни" и опять рулят за ложкой борща с пампушками))) или почему эти наши ненасытные позволяют чужим поварихам лезть в НАШУ КУХНЮ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама встречаюсь с человеком у которого есть семья. Я понимаю что это ПЛОХО, но не могу с собой ни чего сделать. Вот вы написали что изменяли своему МЧ, а вы сейчас вместе?
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Я сама встречаюсь с человеком у которого есть семья. Я понимаю что это ПЛОХО, но не могу с собой ни чего сделать. Вот вы написали что изменяли своему МЧ, а вы сейчас вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) вместе и тьфу тьфу тьфу всё у нас хорошо)))
Люcёчик ДВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
Да)) вместе и тьфу тьфу тьфу всё у нас хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например не могу уже со своим мужем, я люблю другого. Вот вам уже две причины измены: ваша и моя – любовь.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Я например не могу уже со своим мужем, я люблю другого. Вот вам уже две причины измены: ваша и моя – любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже от двоих уходила...от второго потому что мне на шею сел))и знаете ЛЮБОВЬ так называемая ПРОШЛА и как то очень быстро))) и сейчас ни капли не жалею)
Наталинка РомашоваВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Алла, вы знаете мне достаточно странно что все обсуждают только мужскую измену. Я на эту тему которую вы подняли смотрю по другому, по той причине что сама изменяю своему мужу. Ровно год назад я до хрипоты спорила по поводу того что меня это не когда не коснется, и я не смогу поступить так с любимым человеком. Может кому то покажется странным, но я все равно испытываю теплые чувства к своему мужу. Я думаю что мужчины изменяют по той же причине, по которой и женщины. Неудовлетворенность семейной жизнью, доставшая жена которая пилит каждый день: где деньги, где был, что делал и т.д. А может просто любовь. А может человеку «супчик» каждый день надоел, хочется и «борщичка», мы все хотим разнообразить свою жизнь, по этому и ищем что то новое.
СсылкаПожаловаться
Я тоже изменила своему мужу - думала в отмести за его измену .. но остановиться не смогла , и не вижу в этом ничего плохого .
Mania Ivanova
Я тоже год назад думала , что меня измена никогда не коснеться .Но сейчас я твердо уверена ,что на измену как мужа и жену могут толкнуть чувства влюбленности.А чувство любви может привести к разводу и не важно муж ты или жена.
Все мы живые и никто ни от чего не застрахован.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Я тоже год назад думала , что меня измена никогда не коснеться .Но сейчас я твердо уверена ,что на измену как мужа и жену могут толкнуть чувства влюбленности.А чувство любви может привести к разводу и не важно муж ты или жена.
Все мы живые и никто ни от чего не застрахован.
СсылкаПожаловаться
тебя измена тронула?
Елена Влидимировна
тебя измена тронула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя измена тронула?
Алла Борисовна , меня измена не тронула , но могла.
Люcёчик ДВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
тебя измена тронула?
Алла Борисовна , меня измена не тронула , но могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему могла? что ты сделала что бы этого небыло?
Mania IvanovaВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
почему могла? что ты сделала что бы этого небыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему могла? что ты сделала что бы этого небыло?
Люcёчик Д , Я просто тупо все испортила.Я влюбилась , а он нет. И меня это очень сильно обидело.
Люcёчик Д
Если бы мы женщины не были так подвержены эмоциям может нам бы не изменяли, а у мужчин было бы поменьше их самоуверенности, не изменяли бы им. Мы женщины после того как затащили мужчину в ЗАГС считаем что дело сделано, мы боимся говорить о своих новых желания в сексе, боимся отдыхать друг от друга, пробовать себя в чем то новом. Мы сами боролись за равноправие, но следом ноем что муж зарабатывает меньше нас, что мы забиваем сами гвоздь и т.д. и после этого нытья, обыденности хотим что бы нам не изменяли. Может стоит в первую очередь не обвинять того кто изменил, а посмотреть на того кому изменили и поискать в нем минусы?!
Елена Влидимировна
я изменяла своему МЧ))) и не один раз))) но сама прихожу в ярость когда просто думаю о том., что у него тоже кто то есть))) хотя он верен мне))
Люcёчик Д
А может с этим надо просто смириться. Мы изменяем и нам изменяют.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
А может с этим надо просто смириться. Мы изменяем и нам изменяют.
СсылкаПожаловаться
Ну по большому счёту да, ты права...но а если с "вражеской" стороны уведут, то что мы, как в парнике растили меняли для себя любимых?
Люcёчик ДВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
Ну по большому счёту да, ты права...но а если с "вражеской" стороны уведут, то что мы, как в парнике растили меняли для себя любимых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть право бороться, у нас его не кто не забирал. И еще не только мы меняемся ради мужчин, мы будем сами себе врать если скажем что мужчины ради нас не меняются.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
У нас есть право бороться, у нас его не кто не забирал. И еще не только мы меняемся ради мужчин, мы будем сами себе врать если скажем что мужчины ради нас не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняются не спорю)) но меньше чем мы)))
Люcёчик ДВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
меняются не спорю)) но меньше чем мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем вы менялись для своего МЧ? Я например не меняю в себе то что не хочу поменять.
Мне очень нравиться когда даже женщины на работе замечают что ты изменился, а мужчины они делают нам комплименты и мы расцветаем. Мы же можем меняться ради себя, себя любимых.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
А в чем вы менялись для своего МЧ? Я например не меняю в себе то что не хочу поменять.
Мне очень нравиться когда даже женщины на работе замечают что ты изменился, а мужчины они делают нам комплименты и мы расцветаем. Мы же можем меняться ради себя, себя любимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём меняюсь?...ммм ну внешне наверное ни как...но со временем многое поменяла внутри себя...знаешь иногда это даже бесит...на многое реагирую не так как раньше...стала менее вспыльчивой...это конечно по большому счёту и плюс но... в общем меняю свой характер... и знаешь МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ)))
Люcёчик ДВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
В чём меняюсь?...ммм ну внешне наверное ни как...но со временем многое поменяла внутри себя...знаешь иногда это даже бесит...на многое реагирую не так как раньше...стала менее вспыльчивой...это конечно по большому счёту и плюс но... в общем меняю свой характер... и знаешь МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы при всем своем желание не поменяемся, если этого не хотим. И вообще иногда изменять даже полезно, потом некоторые начинают дорожить тем что имеют. Те которым изменили они исправляют прошлые ошибки, и те которые изменили они бережнее относятся к обиженной половине.
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Мы при всем своем желание не поменяемся, если этого не хотим. И вообще иногда изменять даже полезно, потом некоторые начинают дорожить тем что имеют. Те которым изменили они исправляют прошлые ошибки, и те которые изменили они бережнее относятся к обиженной половине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭТО АКСИОМА!!! Я тоже так считаю... после ряда измен своему МЧ я теперь НИ-НИ)))) потому что поняла насколько он мне дорог)))Жаль только что не все согласны с нашей точкой зрения))
Елена ВлидимировнаВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
Мы при всем своем желание не поменяемся, если этого не хотим. И вообще иногда изменять даже полезно, потом некоторые начинают дорожить тем что имеют. Те которым изменили они исправляют прошлые ошибки, и те которые изменили они бережнее относятся к обиженной половине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ПОЧИТАЕТ НАШ ФОРУМ))))))))) ОФИГЕЮТ))))))))
Люcёчик ДВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ПОЧИТАЕТ НАШ ФОРУМ))))))))) ОФИГЕЮТ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот им не мешало, бы прочитать этот форум. Может, начали бы на мир одними глазами смотреть, ведь наши рассуждения очень близки им по духу. Иногда полезно полазить, у кого ни будь в голове
Елена ЖосанВ ответ на Люcёчик Д
Люcёчик Д
А может с этим надо просто смириться. Мы изменяем и нам изменяют.
СсылкаПожаловаться
Главное не забывать,что при этом мы несем отвественность за морально-психичесоке состояние нашей второй половинки,которой мы по той или иной причине изменили или изменяем до сих пор и не доводить ситуацию до скандала,боли и разочарования. Короче говоря, чтобы было все шито-крыто.Раз уж пошел на лево,так будь добр стереть все отпечатки пальцев,чтобы комар носа не подточил, а не умеешь гулять, так дома сиди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем