Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бактериофаги

Здравствуйте,
у меня к Вам большая просьба. Не могли бы Вы посоветовать врача специалиста в бактериофагии ? 
Посоветуйте пожалуйста как поступить.
Мой хороший знакомый сильно болен (он сказал что диагноз не точный).
 Он француз, он хочет чтобы его диагностировал врач который может назначить лечение бактериофагами.
К французским врачам он категорически отказывается идти (он говорит после больницы никто живым не выходит).
Он живет в Париже, ни на русском, ни на английском не разваривает. Если прийдется ему ехать, чтобы ему переводили у меня есть знакомая в  Крыме и может быть найду кого-то в Москве. 

Скорее всего у него рак дыхательных путей (дышит тяжело, опух, в туалет сходить сложно тк опухло...., иногда кашляет кровью. Так продолжается 5-6 лет. Пьет луковый настой, единственное его лекарство).
Большое спасибо !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна Грибанова
Киев клиника Витацелл. Врач Марков.
Татьяна Грибанова
Киев клиника Витацелл. Врач Марков.
СсылкаПожаловаться
ок. спасибо большое !
Наталья Малышкина
Да бред полный, все лечатся нормально, а этот не хочет идти, он запустил свою болезнь, сам напридумывал себе диагнозы, и вы хотите возиться с душевнобольным человеком?
Наталья Малышкина
Да бред полный, все лечатся нормально, а этот не хочет идти, он запустил свою болезнь, сам напридумывал себе диагнозы, и вы хотите возиться с душевнобольным человеком?
СсылкаПожаловаться
вы правы.
вряд ли у него будут силы и возможности ехать. Хотя бы добрым словом поддержать...
Кристина
ну хоть погуглите! бактериофаги - это вирусы, поражающие бактерии, а бактериофагия - это процесс вот этого поражения!
вам нужен вирусолог! и ему лучше знать, какое лечение назначить!
ну и рак появляется не от бактерий. так что бактериофаги тут не помогут. Мож онколог подойдет?
Наталья МалышкинаВ ответ на Кристина
Кристина
ну хоть погуглите! бактериофаги - это вирусы, поражающие бактерии, а бактериофагия - это процесс вот этого поражения!
вам нужен вирусолог! и ему лучше знать, какое лечение назначить!
ну и рак появляется не от бактерий. так что бактериофаги тут не помогут. Мож онколог подойдет?
СсылкаПожаловаться
Так даже и диагноза нет, человек выживший из ума не хочет идти к врачам.
КристинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Так даже и диагноза нет, человек выживший из ума не хочет идти к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады сначала к психиатру))) Ну или к ясновидящей)))
Соловей
Бактериофаги.) Звучит, как утиль из компьютерной игрушки.))
Так отечность м.б. связана с нарушением функции почек. Кашлять кровью он может и из ЖКТ. Сомневаюсь, что у него рак. Думаю, все гораздо проще и можно было легко излечить, если бы не луковый сиропчик.))
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Бактериофаги.) Звучит, как утиль из компьютерной игрушки.))
Так отечность м.б. связана с нарушением функции почек. Кашлять кровью он может и из ЖКТ. Сомневаюсь, что у него рак. Думаю, все гораздо проще и можно было легко излечить, если бы не луковый сиропчик.))
СсылкаПожаловаться
только специалист по фагам сможет наверно его переубедить не пить луковый сиропчик...
Гуреева Ирина
ему срочно к обычному врачу, он занимается самолечением и каким!!! Бред. Если кашляет кровью то там уже что то страшное, запустил возможно, сроооочно к врачу ОБЫЧНОМУ А НЕ КАКОМУ ТО ХРЕН ЗНАЕТ КАКОМУ
АнонимВ ответ на Гуреева Ирина
Гуреева Ирина
ему срочно к обычному врачу, он занимается самолечением и каким!!! Бред. Если кашляет кровью то там уже что то страшное, запустил возможно, сроооочно к врачу ОБЫЧНОМУ А НЕ КАКОМУ ТО ХРЕН ЗНАЕТ КАКОМУ
СсылкаПожаловаться
спасибо, постараюсь уговорить пойти к русскому врачу... наверно только обманом получится.
Аноним
спасибо всем ! я ему передам некоторые ответы. Он сам решит что ему надо.


я закрываю тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем