Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бактериофаги

Здравствуйте,
у меня к Вам большая просьба. Не могли бы Вы посоветовать врача специалиста в бактериофагии ? 
Посоветуйте пожалуйста как поступить.
Мой хороший знакомый сильно болен (он сказал что диагноз не точный).
 Он француз, он хочет чтобы его диагностировал врач который может назначить лечение бактериофагами.
К французским врачам он категорически отказывается идти (он говорит после больницы никто живым не выходит).
Он живет в Париже, ни на русском, ни на английском не разваривает. Если прийдется ему ехать, чтобы ему переводили у меня есть знакомая в  Крыме и может быть найду кого-то в Москве. 

Скорее всего у него рак дыхательных путей (дышит тяжело, опух, в туалет сходить сложно тк опухло...., иногда кашляет кровью. Так продолжается 5-6 лет. Пьет луковый настой, единственное его лекарство).
Большое спасибо !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Евгения
Мда....дураком родился- дураком помрет
Жужа
Не поняла о чем Вы, но есть исследовательские институты по стране, которые занимаются подобными проблемами. В Санкт-Петербурге насколько знаю Институт гриппа
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла о чем Вы, но есть исследовательские институты по стране, которые занимаются подобными проблемами. В Санкт-Петербурге насколько знаю Институт гриппа
СсылкаПожаловаться
ок. посмотрю по интернету контакт... спасибо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ок. посмотрю по интернету контакт... спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ул.Профессора Попова, 15/17
Коллега с матерью привезли какую-то заразу с юга и лечились там, когда обычные медики разводили руками.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ул.Профессора Попова, 15/17
Коллега с матерью привезли какую-то заразу с юга и лечились там, когда обычные медики разводили руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо !
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
ул.Профессора Попова, 15/17
Коллега с матерью привезли какую-то заразу с юга и лечились там, когда обычные медики разводили руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По онкологии тоже есть институт. Соседка матери по палате там работала и вылечила рак легких, кстати, каким-то экспериментальным методом. Когда моя мама умирала, она навестила её - бодрая, пухленькая. Когда её в больнице видела - скелет скелетом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
По онкологии тоже есть институт. Соседка матери по палате там работала и вылечила рак легких, кстати, каким-то экспериментальным методом. Когда моя мама умирала, она навестила её - бодрая, пухленькая. Когда её в больнице видела - скелет скелетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не доверяет современной медицине... спасибо!
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
он не доверяет современной медицине... спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а бактериафагами он как тогда хочет лечится?
АнонимВ ответ на okapi
okapi
а бактериафагами он как тогда хочет лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он думает что есть специальная клиника в России или в других странах СНГ и уверен что ему там правильно поставят диагноз и посоветуют какое нибудь лекарство
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
он думает что есть специальная клиника в России или в других странах СНГ и уверен что ему там правильно поставят диагноз и посоветуют какое нибудь лекарство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая специальная клиника? клиника жопных бактерий??? Вы тоже что ли болеете раз такие бредни слушаете?ужас,скоро уже люди будут бессмертными и мужики смогут рожать,но оказывается есть люди которые продолжают прикладывать подорожник к отрубленной голове
Наталья Малышкина
Луковый настой, смех и только, я могу ему психиатра посоветовать хорошегов 75016.
Наталья Малышкина
Луковый настой, смех и только, я могу ему психиатра посоветовать хорошегов 75016.
СсылкаПожаловаться
5 лет продержался, скорее всего если бы оперировали он бы умет...
Наталья Малышкина
Луковый настой, смех и только, я могу ему психиатра посоветовать хорошегов 75016.
СсылкаПожаловаться
он не пойдет к психиатру... ему 64 года
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
он не пойдет к психиатру... ему 64 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема, в 64 года не болеют психически?
Наталья Малышкина
А в чем проблема, в 64 года не болеют психически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесполезно с ним на эту тему говорить.
Светлана Федюкова
Да пусть уж так доживает...
Светлана Федюкова
Да пусть уж так доживает...
СсылкаПожаловаться
скорее всего так и будет...
Маришка
5-6 лет с раком легких не живут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
5-6 лет с раком легких не живут.
СсылкаПожаловаться
я знаю, но он живет...
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю, но он живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него скорее всего и не рак вовсе,а туберкулез,причем уже открытая форма. С раком он 5 лет на луковом настое не прожил бы,не надо рассказывать сказки. Максимум год.Так что либо в нормальную больницу его отправляйте,либо на кладбище,либо перестаньте епать мозги своим бредом.
бактеафаги,к сведению, это бактерии которые живут в прямой кишке, как он рак собрался ими лечить непонятно. Их применяют только для лечения вирусных заболеваний.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
У него скорее всего и не рак вовсе,а туберкулез,причем уже открытая форма. С раком он 5 лет на луковом настое не прожил бы,не надо рассказывать сказки. Максимум год.Так что либо в нормальную больницу его отправляйте,либо на кладбище,либо перестаньте епать мозги своим бредом.
бактеафаги,к сведению, это бактерии которые живут в прямой кишке, как он рак собрался ими лечить непонятно. Их применяют только для лечения вирусных заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. спасибо...
СоловейВ ответ на Маришка
Маришка
5-6 лет с раком легких не живут.
СсылкаПожаловаться
Ты че, он же луковый настой пьет!
МаришкаВ ответ на Соловей
Соловей
Ты че, он же луковый настой пьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может еще и подорожник прикладывает.
СоловейВ ответ на Маришка
Маришка
Может еще и подорожник прикладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


.....а если он знает про Чистотел?
okapiВ ответ на Соловей
Соловей


.....а если он знает про Чистотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это новый дункан маклауд,сами знаете из какого клана....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем