Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баку или Тбилиси? В како из этих городов Закавказья лучше поехать?

Хочу на неделю съездить в одну из закавказских республик, до этого ни разу там не была. Кто-нибудь там был в последнее время? Что посоветуете? Каковы на Ваш взгляд достоинства и недостатки Баку и Тбилиси?
P.S. Знакомые наперебой советуют Баку))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Яна Яна
Тбилиси.Туризм в Грузии все более развивается,а в Баку я побоялась бы.
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Тбилиси.Туризм в Грузии все более развивается,а в Баку я побоялась бы.
СсылкаПожаловаться
плюсую
Элка
Я бы выбрала Тбилиси
Этвард Рой.
Не, в эти страны где называют тебя брат или сестра. лучше не нагой.
Этвард Рой.
Не, в эти страны где называют тебя брат или сестра. лучше не нагой.
СсылкаПожаловаться
канеш, лучше одетой- ясенпень, зима ужо...
Этвард Рой.В ответ на mmmm
mmmm
канеш, лучше одетой- ясенпень, зима ужо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Этвард Рой.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не общаемся, я помню- гороскоп не велит...
mmmm
мы не общаемся, я помню- гороскоп не велит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
А вы собственно кто? Не помню вас МэМ.(как анекдоте)
Этвард Рой.
Точно.
А вы собственно кто? Не помню вас МэМ.(как анекдоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ...видимо, водолей
mmmm
ээээ...видимо, водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо ,да.
Почти нормальная
Меня в Баку чуть не украли в шестнадцать лет. Больше не была и не поеду.
Я бы выбрала Тбилиси.
Почти нормальная
Меня в Баку чуть не украли в шестнадцать лет. Больше не была и не поеду.
Я бы выбрала Тбилиси.
СсылкаПожаловаться
а там сразу украдут-без чуть
mmmmВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжай , а?
ДругВ ответ на mmmm
mmmm
поезжай , а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас и тут неплохо кормят...
Почти нормальнаяВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с группой была. Меня уже почти вытолкали на улицу и один мальчик из нашей группы это заметил, Поднял крик. Двадцать подростков против нескольких взрослых мужчин. Потом ребята меня окружили и охраняли вместе с воспитателями до самого поезда. Это на вокзале было, перед самым отбытием домой. А эти мужики меня с гостиницы пасли ещё. Мы жили в Карабахе, не знаю есть сейчас там эта гостиница или нет.
Почти нормальная
Я с группой была. Меня уже почти вытолкали на улицу и один мальчик из нашей группы это заметил, Поднял крик. Двадцать подростков против нескольких взрослых мужчин. Потом ребята меня окружили и охраняли вместе с воспитателями до самого поезда. Это на вокзале было, перед самым отбытием домой. А эти мужики меня с гостиницы пасли ещё. Мы жили в Карабахе, не знаю есть сейчас там эта гостиница или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не спрашивал
мне как-то... сиравно
Почти нормальнаяВ ответ на Друг
Друг
я и не спрашивал
мне как-то... сиравно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос. Не читайте.
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужос...
Светлана Николаева
Я была в мае в Баку. Город-супер, народ замечательный, ничего страшного, отношение к нам очень гостеприимное. Съездите, не пожалеете. Ездила на неделю, одна, СКАЗКА!!!!!
Светлана Николаева
Я была в мае в Баку. Город-супер, народ замечательный, ничего страшного, отношение к нам очень гостеприимное. Съездите, не пожалеете. Ездила на неделю, одна, СКАЗКА!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! У бакинцев, насколько я знаю, и уровень владения русским языком очень высокий, поэтому общаться там можно почти свободно. Это тоже большой плюс)))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! У бакинцев, насколько я знаю, и уровень владения русским языком очень высокий, поэтому общаться там можно почти свободно. Это тоже большой плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уровень владения русским языком очень высокий

вот это уровень владения у анонимнуса
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с русским там, всё в порядке, объясняли, рассказывали, помогали,если надо. Всегда и ко всем можно обратиться, помогут. Я в Баку была первый раз, очень понравилось. Тепло, красиво, вкусно, интересно.:-) :-) :-)
Светлана НиколаеваВ ответ на Светлана Николаева
Светлана Николаева
Да, с русским там, всё в порядке, объясняли, рассказывали, помогали,если надо. Всегда и ко всем можно обратиться, помогут. Я в Баку была первый раз, очень понравилось. Тепло, красиво, вкусно, интересно.:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ЧИСТО!!!!!!!! Потрясающий, богатый, современный город, один из лучших бывшего Союза:-)
Друг
достоинства и недостатки??
вот изголяются авторши-анонимнусы
Александра Андылова
Баку!Очень красивый город!Люди замечательные!Русский язык почти все знают.Насчет веры: это светское государство. Посмотрите как одевается жена и дочери Алиева!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем