Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал дебютанток Tatler

Я не понимаю для чего проводятся эти балы дебютанток Tatler. Элита что ль какая, знать? Надо статус такой иметь по рождению, как в Европе. А хорошим манерам, танцам и выходу в свет можно и без бала научиться. Правда не понимаю. Просветите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аннета Ананьева
понты на публику)
Night FuryВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
понты на публику)
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать;)
Аннета АнаньеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тему можно закрывать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно даже
Окси
Вывод невест
Бензиновый Коктейль
Аннета Ананьева
подражание как всегда...охаиваемой Европе.
Viper
это контрольный тех.осмотр и введение в эксплуатацию.
Солнечный слон
товар лицом от Листермана
Прекрасное далеко
У дебютанток ценник выше
захария андреева_z_z
а кинофестивали зачем? потом кино всем покажут...а открытия выставок по приглашениям? а показы мод? расслабтесь)))..
захария андреева_z_z
а кинофестивали зачем? потом кино всем покажут...а открытия выставок по приглашениям? а показы мод? расслабтесь)))..
СсылкаПожаловаться
Не, все что вы перечислили - это другое. Там конечный продукт - произведение, за ним люди, труд их и талант стоит. А тут....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не, все что вы перечислили - это другое. Там конечный продукт - произведение, за ним люди, труд их и талант стоит. А тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тут конечный продукт. ваша тема, например. а как следствие тысячи мелких таких темок - наличие имени на слуху, пиар..и т.д.маркетинг же..
захария андреева_z_z
и тут конечный продукт. ваша тема, например. а как следствие тысячи мелких таких темок - наличие имени на слуху, пиар..и т.д.маркетинг же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, соглашусь с вами, поняла вас. Спс
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, соглашусь с вами, поняла вас. Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что))
Катя К
Богатые так развлекаются. А чем еще заниматься девочкам 16 лет, когда родители уже все обеспечили? Работать и учиться им не надо. Вот и развлекаются.
Королева МаргоВ ответ на Катя К
Катя К
Богатые так развлекаются. А чем еще заниматься девочкам 16 лет, когда родители уже все обеспечили? Работать и учиться им не надо. Вот и развлекаются.
СсылкаПожаловаться
Как Наташа Ростова)))
Meteora
для замужества будущего, чего неронятно-то?
Это я
Просвещаю: Ради денег! Представьте какая это "площадка" для рекламодателей элитных товаров. Какой заработок для кейтеринговых компаний, аренда помещения, трансляции на каналах, фото и репортажи в журналах. Я перечислила только 10 часть доходных статей, а то и 50-ю
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Просвещаю: Ради денег! Представьте какая это "площадка" для рекламодателей элитных товаров. Какой заработок для кейтеринговых компаний, аренда помещения, трансляции на каналах, фото и репортажи в журналах. Я перечислила только 10 часть доходных статей, а то и 50-ю
СсылкаПожаловаться
Вот проясняется для меня)))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что возник такой вопрос. Это ж очевидно:)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, просто как факт. В кризисы в стране растёт потребление товаров класса элит. Вот так то. Чем беднее народ, тем востребованные дорогостоящие товары и услуги.
Анастасия
Это мероприятие, где одни денежные мешки рекламируют то, что сделано другими денежными мешками. Чтобы другие мешки, чуть поскромнее, завидовали и стремились тратить еще больше денег)

Все хотят первый бал Наташи Ростовой, на при этом забывают, что бал дебютанток - это всегда была прежде всего скромность. Достаточно лаконичные платья и нитка некрупного жемчуга на шее, но все скатилось в "дорого-богато", как обычно.
Королева Марго
Ну и прекрасно, что возрождаются... А где вы свои манеры и танцы и свет продемонстрируете?
Королева Марго
Ну и прекрасно, что возрождаются... А где вы свои манеры и танцы и свет продемонстрируете?
СсылкаПожаловаться
а вы?
Королева МаргоВ ответ на Дана
Дана
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня есть где, морочу голову запросто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем