Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балаган)

Что для ,Вас,форум? Мой ответ в "сабже"
на Волне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Алексей Кораблев
Лимитед
Лариса
от нечего делать тусим здесь
на ВолнеВ ответ на Лариса
Лариса
от нечего делать тусим здесь
СсылкаПожаловаться
хотелось бы как раньше..
ЛарисаВ ответ на на Волне
на Волне
хотелось бы как раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше я здесь не была, меньше года как вступила в ваши ряды
на ВолнеВ ответ на Лариса
Лариса
раньше я здесь не была, меньше года как вступила в ваши ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса..Раньше мы могли вступать в диалог,без оскорблений
ЛарисаВ ответ на на Волне
на Волне
Лариса..Раньше мы могли вступать в диалог,без оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни когда не оскорбляю ни кого
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
раньше я здесь не была, меньше года как вступила в ваши ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он понятия не имеет, как было раньше.. ))
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он понятия не имеет, как было раньше.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что то изменилось?оскорбляли или как?
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
а что то изменилось?оскорбляли или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Весело было и честно. Таких спамеров, как автор, "жрали" всем миром. А сейчас.. ну, реально же - спамер. И все лояльны. Цельный форум был. Интересный, живой.
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Весело было и честно. Таких спамеров, как автор, "жрали" всем миром. А сейчас.. ну, реально же - спамер. И все лояльны. Цельный форум был. Интересный, живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас тоже научилась понимать кто троль, кто нет, но некоторые же принимают это за правду, хотя, сама не всегда понимаю это, живём все в разных измерениях
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
я сейчас тоже научилась понимать кто троль, кто нет, но некоторые же принимают это за правду, хотя, сама не всегда понимаю это, живём все в разных измерениях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Троль - обладает умом и ЧЮ. А сейчас..чаще спамеры. Темы одноклеточные. бесконечно повторяющиеся. Потому народ и злится. А как не злиться, если за дураков держат? )
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Троль - обладает умом и ЧЮ. А сейчас..чаще спамеры. Темы одноклеточные. бесконечно повторяющиеся. Потому народ и злится. А как не злиться, если за дураков держат? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда точно спамеры) ещё бы просветили они кто такие) просто уже по выдаваемой теме и просто по притензиям вижу, что пишет один и тот человек , но , народ развлекается, кто по не знанию, кто просто стёб
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
ну тогда точно спамеры) ещё бы просветили они кто такие) просто уже по выдаваемой теме и просто по притензиям вижу, что пишет один и тот человек , но , народ развлекается, кто по не знанию, кто просто стёб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как "кто такие"? Да вот такие, как этот автор. Ни мысли в темах, ни юмора. Пустышки. А ведь этот человек пишет, будучи уверен, что его темы прям брызжут юмором. Да.. понятно.. что с пьяных глаз не покажется )
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как "кто такие"? Да вот такие, как этот автор. Ни мысли в темах, ни юмора. Пустышки. А ведь этот человек пишет, будучи уверен, что его темы прям брызжут юмором. Да.. понятно.. что с пьяных глаз не покажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да здесь через одну такие
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
да здесь через одну такие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не. Вот этот "юморист", пишет и не помнит что. Например, две недели назад, его коту было 2,5 месяца, а сегодня уже 4. Это как? А взял он его меньше месяца назад в возрасте 1,5 месяца. Что за кот такой? То есть тут налицо уверенность в том, что народ на форуме - все жертвы болезни Альцгеймера. А на деле? Жертвы его пьяного угара?
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Вот этот "юморист", пишет и не помнит что. Например, две недели назад, его коту было 2,5 месяца, а сегодня уже 4. Это как? А взял он его меньше месяца назад в возрасте 1,5 месяца. Что за кот такой? То есть тут налицо уверенность в том, что народ на форуме - все жертвы болезни Альцгеймера. А на деле? Жертвы его пьяного угара?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не всегда, просто от одиночества хочется поболтать и придумать что то , вон сейчас читаю, и смех и грех как люди врут
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
не всегда, просто от одиночества хочется поболтать и придумать что то , вон сейчас читаю, и смех и грех как люди врут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди врут, а этот бредит.
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люди врут, а этот бредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
врут, но больше выдумывают, причины разные бывают
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
врут, но больше выдумывают, причины разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да. Но здесь одна - он запойный. И как уходит в "небытие", так темы как из пулемета. А потом плачет, мол - притесняют его, не понимают. Оскорбляют.. Ну, алкаш, что с него взять, кроме бреда?
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Но здесь одна - он запойный. И как уходит в "небытие", так темы как из пулемета. А потом плачет, мол - притесняют его, не понимают. Оскорбляют.. Ну, алкаш, что с него взять, кроме бреда?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
опыт не большой, Петров?
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
опыт не большой, Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не. Санек - нормальный чел. Если он пишет что-то "этакое", то по приколу. Опускается до уровня того, с кем говорит. )) Я про автора данной темы. Правда, у него ников.. и не сосчитать ))
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Санек - нормальный чел. Если он пишет что-то "этакое", то по приколу. Опускается до уровня того, с кем говорит. )) Я про автора данной темы. Правда, у него ников.. и не сосчитать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а кто такой Санёк?яЯ честно говоря плохо всё это отслеживаю, дел полно своих
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
а кто такой Санёк?яЯ честно говоря плохо всё это отслеживаю, дел полно своих
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это Александр Петров..
ЛарисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Александр Петров..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
странная личность, но не дурак
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
странная личность, но не дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ни разу не дурак. И реально грамотный чел. Просто, говорит со всеми на их языке. И злобы в нем нет. Злоба в тех, кто его не понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем