Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, Главная форумов

Баланопостит у сына

Неделю назад у моего 7-го ребенка опух п...н и покраснела головка, отвела к урологу, сидит молодая девица, сказала, что у него баланопостит и прописала миромистином опрыскивать и мазать синтомицином. Опухлость прошла, но Краснота сегодня опять появилась несмотря на мазь. Еще грозилась обрезанием, если перерастет в фимоз. Может, врач ошибается? Кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Светлана Суворова
Мы в слабом растворе марганцовки кунали Прошло дня через три Через пару месяцев снова началось Я уже к доктору не повела сына Опять в марганцовке мыли Только в этот раз дней 5 И всё прошло и больше не повторялось А так нам врач тоже обрезанием грозил
СсылкаПожаловаться
Светлана Суворова
Мы в слабом растворе марганцовки кунали Прошло дня через три Через пару месяцев снова началось Я уже к доктору не повела сына Опять в марганцовке мыли Только в этот раз дней 5 И всё прошло и больше не повторялось А так нам врач тоже обрезанием грозил
СсылкаПожаловаться
Скажите, а в какой пропорции раствор делать? На ванночку,
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Скажите, а в какой пропорции раствор делать? На ванночку,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разводила марганцовку в банке и потом отдельно в рюмку капала и разбавляла водой, чтоб слегка розовый цвет был
СсылкаПожаловаться
Нелли Р
Вообще-то такое наз-ся фимозом (сужение крайней плоти), вызывает болезненность и резь при мочеиспускании, она должна была вас в больницу направить, там открыли бы головку и как следует промыли бы... Болезненно, ничего не скажешь, ребёнок может орать, как резаный, а что делать...
Нужно как можно больше открыть головку пол. члена, посадить ребёнка в таз с розовой водой (развести марганцовку), аккуратно пальцем убрать выделения (смегму), можно также пользоваться дет. мылом. Ребёнка тоже надо приучать открывать головку пол. члена и тщат-но промывать... Кстати, именно по этой причине делается обрезание. Потом надо смазать покрасневшие места линиментом синтомицина, одеть чистые Х/Б трусы, и так ежедневно... Пройдёт скоро, вот увидите...
СсылкаПожаловаться
Нелли Р
Вообще-то такое наз-ся фимозом (сужение крайней плоти), вызывает болезненность и резь при мочеиспускании, она должна была вас в больницу направить, там открыли бы головку и как следует промыли бы... Болезненно, ничего не скажешь, ребёнок может орать, как резаный, а что делать...
Нужно как можно больше открыть головку пол. члена, посадить ребёнка в таз с розовой водой (развести марганцовку), аккуратно пальцем убрать выделения (смегму), можно также пользоваться дет. мылом. Ребёнка тоже надо приучать открывать головку пол. члена и тщат-но промывать... Кстати, именно по этой причине делается обрезание. Потом надо смазать покрасневшие места линиментом синтомицина, одеть чистые Х/Б трусы, и так ежедневно... Пройдёт скоро, вот увидите...
СсылкаПожаловаться
Ребенку 7 месяцев, у него головка не открывается, врач запретила ее оголять насильно
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Ребенку 7 месяцев, у него головка не открывается, врач запретила ее оголять насильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-месячный? А в начале написали "отвела", я думала речь идёт семилетнем. Автор, может, Вы просто не умеете правильно ухаживать за малышом, элементарно мыть ему половой орган? Попросите показать, как нужно это делать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
7-месячный? А в начале написали "отвела", я думала речь идёт семилетнем. Автор, может, Вы просто не умеете правильно ухаживать за малышом, элементарно мыть ему половой орган? Попросите показать, как нужно это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря, я прочитала в теме, что это седьмой ребенок автора)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
честно говоря, я прочитала в теме, что это седьмой ребенок автора)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вот эта молодая девица-врач Вам сказала? Интересно, у неё самой есть сыновья? В любом случае придётся открывать и промывать марганцовкой, как правильно делать, я Вам описала выше, я вырастила 2-их сыновей, знаю, о чём говорю... а то Ваш ребёнок не сможет писать, придётся делать операцию-иссечение крайней плоти...
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там все и скопилось под крайней плотью. Открывать и мыть.Вам все правильно написала Нелли Р
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрабатывайте и открывайте, пока маленький, желательно до года. Просто чем старше, и чем дольше воспаление, тем больше вероятность что прирастет кожа к головке. С детским кремом с ромашкой, с марганцовкой, а уж когда откроете, мажете синтомицином, дней 3-5
СсылкаПожаловаться
лодырева марина

СсылкаПожаловаться
лодырева марина

СсылкаПожаловаться
лодырева марина

СсылкаПожаловаться
лодырева марина

СсылкаПожаловаться
лодырева марина

СсылкаПожаловаться
лодырева марина

СсылкаПожаловаться
Алсу -
Сходить еще к другому врачу...возможно ни к одному. Здесь дельного совета не получишь.
СсылкаПожаловаться
Алсу -
Сходить еще к другому врачу...возможно ни к одному. Здесь дельного совета не получишь.
СсылкаПожаловаться
я попробую ванну с марганцовкой и скорей всего схожу к платному врачу, наша в поликлинике даже мазок не взяла, а я прочитала, что это обязательно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а сколько всего детей
СсылкаПожаловаться
Sweta
у моего сына фимоз был, а теперь вдруг пишут что все нормально. Тоже грозили обрезанием. Кстати фимоз у него начался из за врача. Одна врач бабуська во время осмотра очень сильно задрала ему край -и ему стало больно. После этого он толком не давал промывать. А теперь пишут-что все нормально.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну фимоз в семилетнем возрасте? Не слышала Что то другое
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
У нас тоже было. Хирург сказал, что это от того, что головка не до конца открывается и там воспаление. Сам ему все открыл. Ребенок орал, конечно. Врач сказал, что открывать ее нужно каждый день и промывать проточной водой, а до того как спадет краснота, марганцовка. Очень быстро прошло и больше не сталкивались с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
алина самойлова
Сходите к другому врачу, мы вам сейчас насоветуем, но все абсолютно индивидуально. Нам, например, врач рекомендовал промывать марганцовкой и мы к нему раз в неделю ходили на осмотр дабы он мог проследить тенденция. Есть портал сна котором собраны отзывы о врачах, цены на услуги вот тут , мы лечились у уролога Филатова А.Г., клиника не далеко от дома как раз находится. По-моему слишком громкое заявление вашего врача.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru