Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баланс

«Сохранять баланс – наша собственная забота, – сказала недавно Сандра Баллок, которая пережила предательство мужа. – Для меня это был развод. Только он уравновешивает измену. Это не месть. Просто финал».
Что думаете по этому поводу?
Маргуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Каждому нужно своё для личного душевного равновесия, ей нужен развод, а другая просто наставит рога или компенсирует дорогим подарком.
Галка ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Каждому нужно своё для личного душевного равновесия, ей нужен развод, а другая просто наставит рога или компенсирует дорогим подарком.
СсылкаПожаловаться
Еще вариант: сначала подарок, потом рога, а потом развод.
ВасилисаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Еще вариант: сначала подарок, потом рога, а потом развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько угодно вариаций. Только зачем разводиться с курицей, несущей золотый яйца....
Галка ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно вариаций. Только зачем разводиться с курицей, несущей золотый яйца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. После каждого пункта надо хорошо подумать. Но порядок предлагаю такой.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Каждому нужно своё для личного душевного равновесия, ей нужен развод, а другая просто наставит рога или компенсирует дорогим подарком.
СсылкаПожаловаться
Тем мы и интересны, что все разные.
Валентина Кенжебаева
Тем мы и интересны, что все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем мы и интересны, что все разные.....ага
Черный ПлащВ ответ на Василиса
Василиса
Каждому нужно своё для личного душевного равновесия, ей нужен развод, а другая просто наставит рога или компенсирует дорогим подарком.
СсылкаПожаловаться
А можно случайно упустить фен в ванну, любимой :-)
ЕленаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А можно случайно упустить фен в ванну, любимой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или грибочков любимому нажарить))))
Светит месяц, светит ясный
согласна с мнением Баллок....и мнением Василисы тоже)))
Manja
Согласна с ней
СветЛана Белова
Согласна... Но Баллок легко говорить...
Юлия
ой я о ней вообще не думаю и думать не собираюсь..
я думала темка интересная))
Алекса
Все по разному воспринимают измену
Маргуля
Да конечно по разному, просто у Баллок баланс это развод. А мне хочется понять что является балансом для нашей женщины, ведь измена мужа для жены всегда очень сильный психологический удар, и многие не могут от него оправиться в течении длительного времени - ломаются, спиваются. Для меня это еще и профессиональный интерес. Я захожу на этот подфорум, чтобы лучше понять своих пациенток, что ими движет сохранять длительное время травмирующую ситуацию, как им помочь найти самый для них оптимальный выход. Поэтому я и спрашиваю Вас что на Ваш взгляд в такой ситуации будет балансом в наших условиях для обычной женщины. Василиса, Галя Галкина спасибо.
Галка ГалкинаВ ответ на Маргуля
Маргуля
Да конечно по разному, просто у Баллок баланс это развод. А мне хочется понять что является балансом для нашей женщины, ведь измена мужа для жены всегда очень сильный психологический удар, и многие не могут от него оправиться в течении длительного времени - ломаются, спиваются. Для меня это еще и профессиональный интерес. Я захожу на этот подфорум, чтобы лучше понять своих пациенток, что ими движет сохранять длительное время травмирующую ситуацию, как им помочь найти самый для них оптимальный выход. Поэтому я и спрашиваю Вас что на Ваш взгляд в такой ситуации будет балансом в наших условиях для обычной женщины. Василиса, Галя Галкина спасибо.
СсылкаПожаловаться
В наших условиях обычная женщина поступит так, как будет лучше ее ребенку. И не сломается и не сопьется тоже ради него. Подарок, конечно, возьмет. ( Но ведь все понимают, что это не гарантия прощения.) Рога наставить - не каждая захочет. (Но в глубине души теперь понимает: имею полное право.) Отношение к мужчине, конечно, изменится. Доверие и уверенность в завтрашнем дне - прощайте. Ни подарки, ни ответная измена не вернут душевный баланс. А осознание того, что ты поступаешь в интересах ребенка - может.
МаргуляВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В наших условиях обычная женщина поступит так, как будет лучше ее ребенку. И не сломается и не сопьется тоже ради него. Подарок, конечно, возьмет. ( Но ведь все понимают, что это не гарантия прощения.) Рога наставить - не каждая захочет. (Но в глубине души теперь понимает: имею полное право.) Отношение к мужчине, конечно, изменится. Доверие и уверенность в завтрашнем дне - прощайте. Ни подарки, ни ответная измена не вернут душевный баланс. А осознание того, что ты поступаешь в интересах ребенка - может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я имею дело с женщинами слабыми в определенном смысле, и дети для них не являются сильной мотивацией (у большинства дети уже достаточно взрослые), причем это не зависит от их социального статуса. Они просто какие-то потерянные, с мужчинами было работать легче, там все таки в бльшинстве еще и жены подключались, главное было определить направление куда и как двигаться. А здесь, больше 50% в отделении женщины переживающие измену мужа, особенно сложно с дамами прожившими в браке не один десяток лет. Муж ушел к более молодой, дети живут своей жизнью, она чаще всего домохозяйка - это я Вам усредненный портрет своей пациентки привожу. Растормошить их не могу, для них жизнь как будто закончилась и самое страшное к ним мало кто из родных приходит! Вот это по настоящему страшно. Даже к тем из них кто сохранил семью, муж если и приходит, то чаще константировать факт, как он ошибался в этой женщине и оправдать себя. После таких визитов мне самой мерзко, а каково им...
ЕленаВ ответ на Маргуля
Маргуля
Да конечно по разному, просто у Баллок баланс это развод. А мне хочется понять что является балансом для нашей женщины, ведь измена мужа для жены всегда очень сильный психологический удар, и многие не могут от него оправиться в течении длительного времени - ломаются, спиваются. Для меня это еще и профессиональный интерес. Я захожу на этот подфорум, чтобы лучше понять своих пациенток, что ими движет сохранять длительное время травмирующую ситуацию, как им помочь найти самый для них оптимальный выход. Поэтому я и спрашиваю Вас что на Ваш взгляд в такой ситуации будет балансом в наших условиях для обычной женщины. Василиса, Галя Галкина спасибо.
СсылкаПожаловаться
что заставляет сохранять ситуацию - ребенок например любит папу (бывает же - не пьет, не бьет. измена для ребенка не причина от папы уходить)
- отсутствие собственного жилья
-экономические причины
да что угодно. женщина приспосабливается к ситуации, а муж - жить не мешает и ладно, сам уйти соберется - не держит. полно такого явления среди знакомых. а с виду - благополучная семья
Само Совершенство
Баллок сможет и сама ребенка вырастить, и как личность, как актриса она состоялась. Так что для нее играет роль именно отношение, и поступила она гораздо честнее муженька: изменил - гуляй и изменяй дальше.
Gerda Munycbl
для меня лично измена партнера - это своего рода освобождение от обязательств: он изменил, кинул, наплевал на голову т.е сделал определенный выбор, тем самым дав мне повод не сохранять верность ему... не знаю, развелась бы я или нет, то от ситуации зависит, но определенно отношение к человеку поменялось бы координально. А баланс для меня прост: муж гуляет изменяет - и я имею полное право поступать так же)
Ольга Вихарева
А почему им хорошо когда ты страдаешь от их измены,страдают они если им изменяешь.Чего они ожидали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем