Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баланс в отношениях внутри семьи: как избежать измен

Как-то создала здесь тему о том, почему так унижаются замужние перед мужем, если он хочет уйти из семьи. Каких только оскорблений не услышала от тех жен... ну, да ладно. Теперь сама в статусе жены. И что хочу донести: вы сами виноваты в том, что позволяете ему даже эту мысль. Теперь о балансе: у меня существует счет: что для семьи я делаю, что он, что он для меня делает,что я для него . Этот счет я держу в уме и постоянно его выравниваю разъяснениями и поступками.Про счет реальный , денежный деньги с каждого по равной сумме в общие, остальное тратим на себя или (по желанию)друг на друга. Получается строительство отношений, равных, в которых никто друг друга не ущемляет, бабенок рядом не наблюдается, ему интересно со мной
О.Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Счастье Жить
В общем вести беседу далее считаю бессмысленно. Так как нельзя получить никакого мудрого совета о семейной жизни у человека не сумевшего сохранить несколько браков. Надеюсь в этот раз вам повезет больше. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
Вы опять ошибаетесь, я никому советов не даю, я рассказала про свой метод, раскрыла причинно-следственные связи. А с вами я попрощалась еще страницу назад, пожелав удачи.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем