Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баланс в отношениях внутри семьи: как избежать измен

Как-то создала здесь тему о том, почему так унижаются замужние перед мужем, если он хочет уйти из семьи. Каких только оскорблений не услышала от тех жен... ну, да ладно. Теперь сама в статусе жены. И что хочу донести: вы сами виноваты в том, что позволяете ему даже эту мысль. Теперь о балансе: у меня существует счет: что для семьи я делаю, что он, что он для меня делает,что я для него . Этот счет я держу в уме и постоянно его выравниваю разъяснениями и поступками.Про счет реальный , денежный деньги с каждого по равной сумме в общие, остальное тратим на себя или (по желанию)друг на друга. Получается строительство отношений, равных, в которых никто друг друга не ущемляет, бабенок рядом не наблюдается, ему интересно со мной
О.Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
мария титчева
гениально.. до вас никто до такого и не додумался.. есть только одна мелочь - надо голову этим всем занимать - и ничем больше.. не слишком ли дорогая плата за сомнительную верность? ведь если приспичит - не удержите..ну шлея под хвост.. поняли..
мария титчева
гениально.. до вас никто до такого и не додумался.. есть только одна мелочь - надо голову этим всем занимать - и ничем больше.. не слишком ли дорогая плата за сомнительную верность? ведь если приспичит - не удержите..ну шлея под хвост.. поняли..
СсылкаПожаловаться
голову занимать вообще тяжело, не всем подходит
О.Ф.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
голову занимать вообще тяжело, не всем подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, точно подмечено!
Нина ПахомоваВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
Ахаха, точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ты америку открыла. Весь запад так живет- а ты только считать научилась?ссссспади...
мария титчеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
голову занимать вообще тяжело, не всем подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово.. все мысли - о балансе отношений и больше - ни о чём..зашибись такое счастье
мария титчева
стопудово.. все мысли - о балансе отношений и больше - ни о чём..зашибись такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я где-то упоминала, что мысли только об этом?
мария титчева
гениально.. до вас никто до такого и не додумался.. есть только одна мелочь - надо голову этим всем занимать - и ничем больше.. не слишком ли дорогая плата за сомнительную верность? ведь если приспичит - не удержите..ну шлея под хвост.. поняли..
СсылкаПожаловаться
ну что опять-то?! начались пустые домыслы? шлея, под хвост , плата...у вас все так плохо?
Honney Pot
никто не застрахован от бабенок. какая нибудь присядет ему на уши что он принц, рыцарь и герой - получите измену. какая нибудь другая присядет к нему на уши что вы его не цените, а у нее он бы вообще только на диване лежал и она ему пирожки рысью носила - получите измену.
ваш способ очень правильный, но и он не страхует. прощу жить с этой мыслью, чтобы неожиданностей не было)
О.Ф.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
никто не застрахован от бабенок. какая нибудь присядет ему на уши что он принц, рыцарь и герой - получите измену. какая нибудь другая присядет к нему на уши что вы его не цените, а у нее он бы вообще только на диване лежал и она ему пирожки рысью носила - получите измену.
ваш способ очень правильный, но и он не страхует. прощу жить с этой мыслью, чтобы неожиданностей не было)
СсылкаПожаловаться
да конечно никто не застрахован от измен, я буду рада за него, если следующая его женщина будет рысью ему пирожки носить))))
КРАСКА
Ну, ну. Если после серебряной свадьбы напишите, что ваш муж все так же вам верен, и ваша математика помогла, то я снимаю шляпу...А так, дамочка...жизнь длинная и непредсказуемая штуковина.
Наталья ЛеоноваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ну. Если после серебряной свадьбы напишите, что ваш муж все так же вам верен, и ваша математика помогла, то я снимаю шляпу...А так, дамочка...жизнь длинная и непредсказуемая штуковина.
СсылкаПожаловаться
Если не пойман, то это не значит "не вор"....
Наталья Леонова
Если не пойман, то это не значит "не вор"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Я с мужем 26 лет прожила и мне так смешно читать этих "два дня как жен", которые с пеной у рта верят своим мужьям.
О.Ф.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот именно. Я с мужем 26 лет прожила и мне так смешно читать этих "два дня как жен", которые с пеной у рта верят своим мужьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я с разными мужьями прожила, не будем в цифрах!
Наталья Леонова
Если не пойман, то это не значит "не вор"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекаете, что изменяет все равно, все мужики кобели?!
О.Ф.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ну. Если после серебряной свадьбы напишите, что ваш муж все так же вам верен, и ваша математика помогла, то я снимаю шляпу...А так, дамочка...жизнь длинная и непредсказуемая штуковина.
СсылкаПожаловаться
хорошо, встретимся через 25 лет
Наталья Леонова
Для того, чтоб самодовольно поучать и подводить предварительные итоги, нужно хотя бы лет 15 прожить в браке. И то, не факт, что избежите всего того, что так осуждаете. асто бывает именно так: то, чего больше всего боялся или осуждал в других, случится именно с тобой. Сплюньте.
Наталья Леонова
Для того, чтоб самодовольно поучать и подводить предварительные итоги, нужно хотя бы лет 15 прожить в браке. И то, не факт, что избежите всего того, что так осуждаете. асто бывает именно так: то, чего больше всего боялся или осуждал в других, случится именно с тобой. Сплюньте.
СсылкаПожаловаться
я кого-то осуждала? я рассказала о балансе по поводу измен, в этом мне кажется, корень зла: мужчина чувствует себя на привязи денег и обязанностей
Наталья Леонова
Для того, чтоб самодовольно поучать и подводить предварительные итоги, нужно хотя бы лет 15 прожить в браке. И то, не факт, что избежите всего того, что так осуждаете. асто бывает именно так: то, чего больше всего боялся или осуждал в других, случится именно с тобой. Сплюньте.
СсылкаПожаловаться
про самодовольство смешно
Елена
Это что? Все провсе считать надо? Кукушка так съедет, эт я за 16 лет пятьдесят томов бы исписала подсчетами.
О.Ф.В ответ на Елена
Елена
Это что? Все провсе считать надо? Кукушка так съедет, эт я за 16 лет пятьдесят томов бы исписала подсчетами.
СсылкаПожаловаться
Считаю, особо ценные вещи записываю))) Иногда хочеться сказать, что у Зинки муж лучше, а прочитаешь и отлегло!
Елена
Ты мне сегодня комплимент с утра, тогда я те блин пожарю, а на нет и топай голодный
Alex Z
А не проще ли познакомиться с семьями, где хорошие отношения между мужем и женой, и подсмотреть, как это у них получается.... Ваши подсчеты — детский сад: он мне дал игрушку, значит и я ему тоже дам.....
ЕленаВ ответ на Alex Z
Alex Z
А не проще ли познакомиться с семьями, где хорошие отношения между мужем и женой, и подсмотреть, как это у них получается.... Ваши подсчеты — детский сад: он мне дал игрушку, значит и я ему тоже дам.....
СсылкаПожаловаться
А представьте если он в ее горшок пописает
О.Ф.В ответ на Alex Z
Alex Z
А не проще ли познакомиться с семьями, где хорошие отношения между мужем и женой, и подсмотреть, как это у них получается.... Ваши подсчеты — детский сад: он мне дал игрушку, значит и я ему тоже дам.....
СсылкаПожаловаться
так они и поделились)))! а если серьезно, то это мой рецепт: он пока помогает строить гармоничные отношения в моей семье
О.Ф.
Блин изначально, это святое-еда))) а насчет каждодневных трапез, он окна может помыть весной перед пасхой, т.к. надо, но холодно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем