Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балашихинский суд

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто знает, номер телефона канцелярии. На сайте суда указаны номера, но они не работают, у них была какая-то авария, потому и номера не работают. Но есть действующий номер канцелярии, узнать его нереально, но он очень нужен. Я из другого города. Помогите пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
По делу несколько лет назад, захожу лично. Сидит мамам Брошкина и ногти красит. Конечно, я сразу её отчитала, она убрала сразу лак.
СсылкаПожаловаться
вы живёте в Балашихе и могли бы реально( в кои веки!!!))) помочь человеку, автору! А за вас отдуваются другие, а вы опять какие-то сказки на заданную тему сочиняете??
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы живёте в Балашихе и могли бы реально( в кои веки!!!))) помочь человеку, автору! А за вас отдуваются другие, а вы опять какие-то сказки на заданную тему сочиняете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне легче до них дойти 1 км.)) Новое здание отгрохали. Хоромы. Телефона домашнего нет. А на этом разорение.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне легче до них дойти 1 км.)) Новое здание отгрохали. Хоромы. Телефона домашнего нет. А на этом разорение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла, на чем разорение? На мобильном?
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
не поняла, на чем разорение? На мобильном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, про него родимого.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
угу, про него родимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подберите себе более подходящий тариф, чтобы звонки были безлимитные
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
подберите себе более подходящий тариф, чтобы звонки были безлимитные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сыну звоню, он мне перезванивает. У него безлимитный. 500 руб в месяц, за телефон и сколько хочешь разговаривай. У меня же Интернет безлимитный. Мне и его хватает. Вам спасибо,за заботу.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да я сыну звоню, он мне перезванивает. У него безлимитный. 500 руб в месяц, за телефон и сколько хочешь разговаривай. У меня же Интернет безлимитный. Мне и его хватает. Вам спасибо,за заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купите теле 2 и за 150 р в месяц вам будет безлимит
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
купите теле 2 и за 150 р в месяц вам будет безлимит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Скайпе с любой страной.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В Скайпе с любой страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто-то еще им пользуется...тем более, вы не на видео. а потому куда удобнее вотсапп
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кто-то еще им пользуется...тем более, вы не на видео. а потому куда удобнее вотсапп
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Скайпе я вижу и слышу собеседника.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
По делу несколько лет назад, захожу лично. Сидит мамам Брошкина и ногти красит. Конечно, я сразу её отчитала, она убрала сразу лак.
СсылкаПожаловаться
и ваше дело какое? ха, нашлась начальница
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
и ваше дело какое? ха, нашлась начальница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет право, на рабочем месте, в рабочее время красить ногти. Она должна сразу броситься и дать бумажку нужную, копию сделать.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не имеет право, на рабочем месте, в рабочее время красить ногти. Она должна сразу броситься и дать бумажку нужную, копию сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ваше дело. у нее есть начальник свой
Lena
Балашихинский суд, самый гуманный суд в мире
ХР

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем