Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балдею от голоса Андреа Бачелли...

А вы?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
Иногда мне кажется, что под смокингом у него крылья! Божественный голос!
И еще он прекрасный человек, очень добрый.
3 раза была на его концертах, очень хочу еще раз съездить.
dashakoshka63@mail.ru
А я балдею, когда тихо, и никто не поет
dintra leis
Не.. ну он хороший человек. )
Svetfedr
ну ниче так. больше нравится голос Леонарда Коэна.
Ганеева Эльвира
Посмотрите как поет Бочелли, не только послушайте, а именно посмотрите...голос льется рекой, горло совершенно не напрягает...никаких жил, только брови приподнимает на высоких нотах....Слушала только его около двух лет, есть все его диски и концерты...А открыла его для себя случайно лет 8 назад...На Савеле рылась в коробках с СD дисками, вижу диск один, на нем фотография мужчины...Андреа Бочеллли....Подумалось что с таким лицом невозможно петь "лажу"... оказалось видео его коцерта в Тоскане. И все!!!! Я его поклонница на всю жизнь!!!
И еще одно впечатление о Бочелли...есть у него дуэт с Лучано Паваротти. Бочелли не так академичен в исполнении... и от этого живее, ближе как-то...Слущателю с невзыскательным слухом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем