Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балдею от своего одиночества!

Даже родня достает, почему так долго одна? Почему не хочешь замуж? Ведь зовут неплохие мужики. А мне так здорово одной! Муж был, дите есть (уже выросло), веселая, здоровая с деньгами. Ну и на фига он мне?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АсяРВ ответ на Светик
Светик
у нас на работе все дамы старше 50 поразвелись! И все счастливы. Я тоже не понимаю-почему без мужика -это плохо!
СсылкаПожаловаться
После 50 мужики становятся противными. Нетерпимыми. Очень тяжело с ними. Поэтому женщины и избавляются.
Аnna AntonovaВ ответ на АсяР
АсяР
После 50 мужики становятся противными. Нетерпимыми. Очень тяжело с ними. Поэтому женщины и избавляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, мой свалил, а хочет быть друзьями.. нафиг мне это надо....
Веточка
Согласна , в зрелом возрасте если и замуж, то реально по любви , что бы жизнь медовая была. А так ,для обЩЭства, спать со старым вонючкой , обслуживать его.. Фу.. Кому то надо?
Panthera tigris
Давайте вместе балдеть, я тоже люблю, когда я одна.
БензийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Давайте вместе балдеть, я тоже люблю, когда я одна.
СсылкаПожаловаться
Что значит вместе? Пусть каждый балдеет один
Panthera tigrisВ ответ на Бензий
Бензий
Что значит вместе? Пусть каждый балдеет один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создадим клуб любительниц одиночества. Виртуальный.
Вроде бы, и сам по себе балдеешь, и в то же время заодно с кем-то.
БензийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Создадим клуб любительниц одиночества. Виртуальный.
Вроде бы, и сам по себе балдеешь, и в то же время заодно с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только за!
Хочу на Бали
Раз был муж и есть дите, то конечно на фиг надо, борщи, бюджет, свекровь, одним словом нервотрепка, радуйтесь жизни!
maria HIMERA boikova
уважаемая, наслаждайтесь жизнью))) не парит вас, ну и прекрасно
Марфа
Вы себя убеждаете или нас?
Марина
А нас зачем оповещать? Ждете что бы переубедили? Или в спор вступить хотите?
Самая Меркантильная
и чего расхвасталась?
Наталья Леонова
Живите и радуйтесь. То, что вы зачем-то об этом пишете, говорит только о ваших разочарованиях.
Нагайна
Кажется, он вам совершенно не нужен. Ну из тех, что зовут. Возможно, родная душа бродит где-то по планете. Когда-нибудь, да пересечетесь
Аnna AntonovaВ ответ на Нагайна
Нагайна
Кажется, он вам совершенно не нужен. Ну из тех, что зовут. Возможно, родная душа бродит где-то по планете. Когда-нибудь, да пересечетесь
СсылкаПожаловаться
что значит родная душа? мужчины и женщины абсолютно разные
НагайнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что значит родная душа? мужчины и женщины абсолютно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, что разные?
Юлия
Ну и здорово! Только какое же это одиночество, если есть ребёнок, да и мужички рядом имеются, которые "зовут".
Светлана
Согласна! Я вот не совсем молодая и не совсем здоровая.
Но того же мнения и довольна своим одиночеством.
Тёмная Сторона
Понимаю и поддерживаю! Самое лучшее в жизни это отсутствие мужика. Как вспомню... фу, до чего же поганое животное! Плюется, харкается, пе рдит, жрёт с..ка как слон, воняет нестерпимо, все время писюн свой к тебе пытается пристроить, что то там еще мнит о себе... Козлы
Редискин Моисей АбдурахмановичВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Понимаю и поддерживаю! Самое лучшее в жизни это отсутствие мужика. Как вспомню... фу, до чего же поганое животное! Плюется, харкается, пе рдит, жрёт с..ка как слон, воняет нестерпимо, все время писюн свой к тебе пытается пристроить, что то там еще мнит о себе... Козлы
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю! То же самое с женой!
Кровь высасывает, как паучиха! А, сейчас у меня красота. Живу один, дети взрослые, что хочу то и делаю. А жены это северные особи, очень скандальные и вредные.
Кстати, даже научно доказано, что женщины по своей сути скандальней и вредней мужика в разы!!!
Так, спрашивается, зачем мужику жить с какой то стервой!
Ну, ладно, создали по молодости семью, детей родили, воспитали, вырастили вместе, но а потом, что держит?!
Только развод и проживание от "благоверной" отдельное, желательно подальше, что бы не доставила!
Редискин Моисей АбдурахмановичВ ответ на Редискин Моисей Абдурахманович
Редискин Моисей Абдурахманович
Как я вас понимаю! То же самое с женой!
Кровь высасывает, как паучиха! А, сейчас у меня красота. Живу один, дети взрослые, что хочу то и делаю. А жены это северные особи, очень скандальные и вредные.
Кстати, даже научно доказано, что женщины по своей сути скандальней и вредней мужика в разы!!!
Так, спрашивается, зачем мужику жить с какой то стервой!
Ну, ладно, создали по молодости семью, детей родили, воспитали, вырастили вместе, но а потом, что держит?!
Только развод и проживание от "благоверной" отдельное, желательно подальше, что бы не доставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правка; что бы не доставала!!)))
Редискин Моисей Абдурахманович
Как я вас понимаю! То же самое с женой!
Кровь высасывает, как паучиха! А, сейчас у меня красота. Живу один, дети взрослые, что хочу то и делаю. А жены это северные особи, очень скандальные и вредные.
Кстати, даже научно доказано, что женщины по своей сути скандальней и вредней мужика в разы!!!
Так, спрашивается, зачем мужику жить с какой то стервой!
Ну, ладно, создали по молодости семью, детей родили, воспитали, вырастили вместе, но а потом, что держит?!
Только развод и проживание от "благоверной" отдельное, желательно подальше, что бы не доставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вонючую и пер дящую бабу я не видывала, бабы все таки себя поприличней ведут, но в целом согласна: партнер или партнерша хороши только если не жить вместе. Поахались и - по домам. При этом еще их можно несколько, а то стоит только завести мужика в доме, начинаются предъявы "я у тебя должен быть единственный". Щас..
Редискин Моисей Абдурахманович
Всё правильно!
Я тоже балдею от того что я уже не женат, но ни одинок. Дети выросли. Живу один. Красота. В квартиру пришёл после работы, один башмак в одну сторону, другой в другую, в туалет зашёл дверь не нужно закрывать что хочешь то и делай. Никто замечаний не делает, нервы не портит!
Красота! Серьёзно!
Редискин Моисей Абдурахманович
Всё правильно!
Я тоже балдею от того что я уже не женат, но ни одинок. Дети выросли. Живу один. Красота. В квартиру пришёл после работы, один башмак в одну сторону, другой в другую, в туалет зашёл дверь не нужно закрывать что хочешь то и делай. Никто замечаний не делает, нервы не портит!
Красота! Серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Про башмаки я как то не подумала, надо попробовать.
Василиса
Родня вам завидует))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем