Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балет для взрослых

Есть такие студии в МСК, только я серьезно скажите где записаться 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Старая Ведьма
Есть, много, Гугл в помощь
Старая Ведьма
Есть, много, Гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
Верь ей, ведьма сказала!)))))))
Старая ВедьмаВ ответ на Denik M
Denik M
Верь ей, ведьма сказала!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведьма - она знает
Старая Ведьма
Ведьма - она знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас со сперитическими услугами?)
Валерка Смирнова
вес какой?
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
вес какой?
СсылкаПожаловаться
примерно 60 кг
Indi
Для взрослых 18+ ?)
Тихое счастьеВ ответ на Indi
Indi
Для взрослых 18+ ?)
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой «балет»
Тихое счастье
Ну вот такой «балет»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все завуалированно)
Галис Галис

АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
Нормально)))
Seva
В ближайшей сауне..
Аноним
Балет до толстых есть для взрослых незнаю))
Женя Писова
Балет для взрослых в студии "Demi-plie" есть. Ходила туда несколько месяцев назад. Сейчас болею но не об этом. Там все как обычно, приходишь в определенное время на занятия, они идут тоже какое то время. У них как раз сейчас набор открыт смело идите, духовность там на высоте
Ирина РусьВ ответ на Женя Писова
Женя Писова
Балет для взрослых в студии "Demi-plie" есть. Ходила туда несколько месяцев назад. Сейчас болею но не об этом. Там все как обычно, приходишь в определенное время на занятия, они идут тоже какое то время. У них как раз сейчас набор открыт смело идите, духовность там на высоте
СсылкаПожаловаться
Женя! Извините, а сколько плата в месяц в студии балета? Костюмы, обувь за мой счёт?
Ирина Русь
В Москве конечно есть. Балет на льду, для фигуристов. Можно преподавать балет детям -балетмейстером.
Смотрела фильм: "Берёзка" про танцевальный ансамбль. Ностальгия по СССР. Мне танго очень нравится. Жаль, что рядом с домом нет, а то бы пошла...
Tina Rusu
Думаю, одной настоящей тренировочки будет достаточно, чтоб вы забыли туда дорогу. Если мы говорим о балете, да ещё во взрослом состоянии. У меня подруга балерина, я всегда удивлялась, какая у неё осанка, шейка. кисти. ножки.. Ну, напросилась и ломанулась туда со своим черным поясом по дзю-дзютцу, думаю, чем меня можно удивить, какими нагрузками..)) Короче, лучше 45-минутный спаринг......
Скрыто Скрыто
Не стоит при 60кг идти во взрослый балет, это ничего не даст. Сначала худеть до 46-50кг.
olga_0802
Да, есть конечно, на м.Маяковская, ул.1-я Тверская Ямская, 8, справа от БИНБАНК, надпись Школа Танцев.
После 18.00 занятия начинаются, каждый день, по-моему. Много мужчин приходят, кстати.
Виктория Кирик
В некоторых крупных фитнес-клубах была такая программа тренировок "Боди-балет".
Там все занятия проходили у балетного станка. Мне лично понравилось - я в детстве занималась классическими танцами. А конечно именно балетом во вщрослом возрасте - не знаю....
Мария
Я ходила , сейчас Школа на каникулах но это в спб филиал , в Москве есть Школа Илзе Лиепа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем