Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балканцы, греки , сирийцы и другие красивые мужчины

Сколько же красавцев среди черногорцев , сербов, греков, сирийцев. У нас на работе был програмист, у которого был папа сириец и мама русская, не смогли вместе его родители жить. Он просто какой- то нереальный, правильные черты лица, голубые глаза. Блин, но почему же с ними невозможно жить русской Наташе. Я жила с мужчиной из Боснии - секс нереальный, красавец. но изводил своей ревностью, постоянными придирками , мне никуда нельзя , ни с подругами , ни с соседями поболтать. С работы домой и только готовь, стирай убирай и его ублажай и везде только с ним, звонки каждый час, на работу сходил- проверил . так к ним тянет, но знаю, что нафиг нафиг , только проблем наживешь на свою опу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Марина - Аврора2В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да я такая
Нюра
Сто лет назад у меня был мужчина грек, красив и горяч, но с размером беда.
Сейчас итальянец, тоже красивый, волосы ресницы - это что-то. Раньше не особо обращала внимание, а сейчас присмотрелась, действительно красивые мужчины у итальянцев. Не все поголовно, конечно, но многие. Ещё, говорят, итальянки считаются красивыми, но я почему-то не встречала среди них красавиц.
Светик-СемицветикВ ответ на Нюра
Нюра
Сто лет назад у меня был мужчина грек, красив и горяч, но с размером беда.
Сейчас итальянец, тоже красивый, волосы ресницы - это что-то. Раньше не особо обращала внимание, а сейчас присмотрелась, действительно красивые мужчины у итальянцев. Не все поголовно, конечно, но многие. Ещё, говорят, итальянки считаются красивыми, но я почему-то не встречала среди них красавиц.
СсылкаПожаловаться
В я видела в отпуске красивых итальянок, стройных и красивых. Северная Италия
Марина - Аврора2В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
В я видела в отпуске красивых итальянок, стройных и красивых. Северная Италия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там одна Моника да Софи да Орнелаа чего стоят- ну глаз же не отвести. А эта забыла- Лолибриджида- та вообще идеальная женщина. Там их столько красоток. Вот маленькая страна а красивых женщин много. Этнос потому что такой- гармоничный.
Марина - Аврора2В ответ на Нюра
Нюра
Сто лет назад у меня был мужчина грек, красив и горяч, но с размером беда.
Сейчас итальянец, тоже красивый, волосы ресницы - это что-то. Раньше не особо обращала внимание, а сейчас присмотрелась, действительно красивые мужчины у итальянцев. Не все поголовно, конечно, но многие. Ещё, говорят, итальянки считаются красивыми, но я почему-то не встречала среди них красавиц.
СсылкаПожаловаться
насчет грека и того что у него есть-согласна. Тоже была такая небольшая проблема. А итальянец мой который сейчас нарисовался- тот сразу без обиняков так и написал- у меня большой член) Я там чуть со стула не упала. ну чтобы я сразу ориентировалась в пространстве какой же ценный он мне попался. Вот умереть не встать эти мужчины)
неоринакотиков
Как вообще можно променять свободу на пис юн, пусть даже 22см?
Rigina

Светлана Бурмистрова
За все приходится платить. Закон жизни.
Наталья Просветова
Что то не так? Что случилось? Все ж хорошо было, давайте мириться, чего то чувствую себя сегодня не очень, ещё опять что-то не так
Безника2
Не, я таких не люблю
Нет бы сказали - какие викинги красивые: шведы там например:))))) Тор или Агент 007 с рыбьими глазами - таки да:)))))) А это што: сирийцы


Кстати, вон в Афганистане многа мужчин, дерзайте:))))
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Не, я таких не люблю
Нет бы сказали - какие викинги красивые: шведы там например:))))) Тор или Агент 007 с рыбьими глазами - таки да:)))))) А это што: сирийцы


Кстати, вон в Афганистане многа мужчин, дерзайте:))))
СсылкаПожаловаться
а викинги темпераментные? а то там одни геи остались, женщины сами гвозди забивают
Безника2В ответ на Аноним
Аноним
а викинги темпераментные? а то там одни геи остались, женщины сами гвозди забивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Швецию с Англией не путайте:)
Викинги - красивые)
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
а викинги темпераментные? а то там одни геи остались, женщины сами гвозди забивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темпераментные, не такие, конечно, как боснийцы, готовить-стирать не заставляют, и выходы с подругами в порядке вещей.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
а викинги темпераментные? а то там одни геи остались, женщины сами гвозди забивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них реальное равноправие: и гвозди вместе забивают, и готовить/убирать Вас одну никто не заставит, и в декрет там мужчины ходят, какое-то время обязательное для них есть.
MissOlgaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
у них реальное равноправие: и гвозди вместе забивают, и готовить/убирать Вас одну никто не заставит, и в декрет там мужчины ходят, какое-то время обязательное для них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около 4 мес
MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
около 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минимум, могут хоть весь сидеть, если желают
Безника2В ответ на Ольга:)
Ольга:)
у них реальное равноправие: и гвозди вместе забивают, и готовить/убирать Вас одну никто не заставит, и в декрет там мужчины ходят, какое-то время обязательное для них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да! Еще и дети красивущие получатся)
Комментарий удален.Почему?
MissOlgaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И темных, темноглазых скандинавов полно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Безника2
Безника2
Не, я таких не люблю
Нет бы сказали - какие викинги красивые: шведы там например:))))) Тор или Агент 007 с рыбьими глазами - таки да:)))))) А это што: сирийцы


Кстати, вон в Афганистане многа мужчин, дерзайте:))))
СсылкаПожаловаться
о да, дайте два! Обожаю скандинавов, просто песня) В Швеции чуть не захлебнулась слюной))
Мария В ответ на Безника2
Безника2
Не, я таких не люблю
Нет бы сказали - какие викинги красивые: шведы там например:))))) Тор или Агент 007 с рыбьими глазами - таки да:)))))) А это што: сирийцы


Кстати, вон в Афганистане многа мужчин, дерзайте:))))
СсылкаПожаловаться
дада, я за викингов! На фиг нам эти любвебильные чернявенькие сдались, на фиг-)))
MissOlgaВ ответ на Мария
Мария
дада, я за викингов! На фиг нам эти любвебильные чернявенькие сдались, на фиг-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, столько чернявеньких викингов, на любой вкус.
Margarita
Кровь горячая кипит,везде соперников видят. Поэтому своих жен держат дома обычно. А вот наши Наташи хотят работать. не зависеть от мужчин. Им это не понятно-другой менталитет. Никакие отношения с человеком с другим менталитетом не получатся. Одни нервы.
Olga
ну выбирать же тоже надо правильно. есть люди хорошие и плохие, национальность значения не имеет. а вообще я о другом. я не знала, что мужчина должен быть красивым. главное, чтобы душой был хорош, всё остально неважно. мой муж вообще не моего плана, ну кроме того, что высоченный. я сначала влюбилась в душу, а потом сошла с ума, прикасаясь к телу любимой души. так в себя и не прихожу вот уже 10 лет. спросите сейчас кто самый красивый - муж мой, меня остальные не интересуют от слова совсем.
Ирина Барон
Встаю на табуреточку:"Зачем вы девочки красивых любите? Непостоянная у них любовь". Песня.
Папенька был с харизмой и очень красивый. Ему Леди сами на шею вешались, до седых волос. Не нужен красивый мужчина. Смотрите на сердце, душу, порядочность.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем