Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балкон-место отдыха

У вас есть балкон?Чем отделывали и украшали или он у вас вместо кладовки? Имеется балкон не большой на 1 этаже,деревянный. снаружи в будущем пластиком украсится,в этом году изнутри планирую украсить. Дерево пропитала оливой.От пола до окон низ обшит теплоизоляционным материалом. а чем закрыть лучше это? Планируется там место отдыха,для вечернего чаепития. Пара стульев со столиком и этажерка с полками.
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бензий
Есть, но очень маленький. Для сушки белья и цветов в ящике
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Зачем утеплять 3-метровый хрущёвский балкон в 1-ком. квартире, где я живу одна?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как это Вы "оливой" пропитывали? Может очепятка?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я просто не знаю, что такое олива, наверное...)))
Любовь СтрижоваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Называется олифа.Не олива.
ЯКошкина!
Лоджия у нас 6 м, но особо не украшали, застеклили и 2 шкафа для варенья и мужниных инструментов встроили,и верёвки протянули для белья-ну конечно же)
Night Fury
Три блакона) Отделаны, утеплены, застеклены. В детской - игрушки, в спальне - цветник, на кухне хоз нужды)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая планировка)) В нашем районе 3 дома таких.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, неудобно(
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у нас как-будто специально поджидают))стоит открыть окно в любой комнате, сразу кто-то закуривает))))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас тоже далее от дороги, лес рядом и двор зеленый, но эти курильщики...
Michelle-MA-bellВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у нас как-будто специально поджидают))стоит открыть окно в любой комнате, сразу кто-то закуривает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оо! Коллега по несчастью! У нас квартира на обюе стороны дома, курят со всех сторон. Со стороны балкона - аж 4 курильщика. Летом, когда я дома и на улице тепло, только и бегаю по квартире, окна закрываю-открываю...
Брат предложил купить дихлофос и прыскать в курильщиков. Мол, вам нравится запах табака, а я тащусь от дихлофоса
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Когда закуривают - сложно. Сторожить их, что ли? А вот, когда уже курят - то можно и подихлофосить. За компанию, так сказать ;)
Night FuryВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Оо! Коллега по несчастью! У нас квартира на обюе стороны дома, курят со всех сторон. Со стороны балкона - аж 4 курильщика. Летом, когда я дома и на улице тепло, только и бегаю по квартире, окна закрываю-открываю...
Брат предложил купить дихлофос и прыскать в курильщиков. Мол, вам нравится запах табака, а я тащусь от дихлофоса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня ребенок выходил на балкон и кричал своим детским голоском: Хватит курить))
Michelle-MA-bellВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня ребенок выходил на балкон и кричал своим детским голоском: Хватит курить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я один раз сидела на балконе, книжку читала, и мне на колени с огромной скоростью прилетела непотушенная сигарета. Я, конечно, сразу вскочила и громко высказала наверх всё, что думаю по этому поводу, но толку не было... Пол балкона (у нас там был тогда толстый линолеум) был весь в ожогах. Когда же я увидела ожог на сидушке кресла, то пошла на разборку наверх (муж высчитал молодого сопляка-курильщика). Открыл его отец, я показала сожженое место и спокойно высказала свои претензии. Теперь с той стороны окурки не прилетают, но прилетают откуда-то с другой стороны. Но теперь у нас на полу балкона керамическая плитка.
Night FuryВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Я один раз сидела на балконе, книжку читала, и мне на колени с огромной скоростью прилетела непотушенная сигарета. Я, конечно, сразу вскочила и громко высказала наверх всё, что думаю по этому поводу, но толку не было... Пол балкона (у нас там был тогда толстый линолеум) был весь в ожогах. Когда же я увидела ожог на сидушке кресла, то пошла на разборку наверх (муж высчитал молодого сопляка-курильщика). Открыл его отец, я показала сожженое место и спокойно высказала свои претензии. Теперь с той стороны окурки не прилетают, но прилетают откуда-то с другой стороны. Но теперь у нас на полу балкона керамическая плитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы поэтому все застеклили, пожара еще не хватало(((
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Три блакона) Отделаны, утеплены, застеклены. В детской - игрушки, в спальне - цветник, на кухне хоз нужды)
СсылкаПожаловаться
Счастливица!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем