Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАЛЛАДА О МАТЕРЯХ

"Что делать, ведь он так переживает, он такой несчастный, Его бросила девушка!http://forum.lady.mail.ru/topic/22/84708... А я мать! Я всегда привыкла исполнять его желания. А эта девушка, эта единственная игрушка которую я не могу ему купить. Я должна ее вернуть! И как она могла его бросить, он же так страдает. Как она не понимает бездушная, у мальчика любовь. !" Мне в голову не приходит помочь сыну пережить этот сложный период.А я хочу сделать как делала всегда, как в детстве, отобрать у другого , и отдать своему что бы не плакал. Потому что это его, ему это купили.На что готова пойти мать, что бы ее ребенку было хорошо? И готова ли она что бы другим от этого было плохо?
абсолютная любовь развращает, а слепая материнская любовь развращает вдвойне.
Мама все делает для сына, в ущерб себе " Нечего сынок, лишь бы тебе было хорошо, а я обойдусь!" " Не надо мне денег, лучше купи себе чего-нибудь, нам с отцом хватит!" " "Не нужно мне никаких подарков, не трать деньги!"
А потом у мальчика появляется девушка, невеста, жена, а мальчик привык все для себя! Привык что он пуп земли, и весь мир крутится вокруг него. А тут оказывается что нужно о ком-то заботиться! И сын не понимает этой новой формулы мира, и идет к матери, к женщине с которой прожил всю жизнь, что бы спросить как надо. А мама начинает хаить невесту или жену. Она же тоже должна себе во всем отказывать, для того что бы ее сынку было хорошо. А если что-то требует, значит она его не достойна! И вот тогда на свет появляется мужчина, который уверен что женщина создана для того что бы его обслуживать, и исполнять его прихоти!
И с этим уже нечего нельзя сделать! Семена посеянные в раннем детстве дали всходы и принесли урожай.
И что в этой ситуации закономерно, что и как сын такой мужчина не состоятелен, потому что не приучен помогать старой и немощной матери. Потому что в принципе не к чему не приучен!))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
5454653 6536352123235656348 56455325635 313454343443453 5654934785112
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
5454653 6536352123235656348 56455325635 313454343443453 5654934785112
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс Юстасу? )))
Сколопендра (сама доброта)
Алекс Юстасу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шифровка))) Штирлица смотрела?))
Сколопендра (сама доброта)
Шифровка))) Штирлица смотрела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Но посмотрю)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Нет! Но посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!
Как??? Это же классика! Вот молодежь, и чему вас только учат!)))))
Сколопендра (сама доброта)
Нет!
Как??? Это же классика! Вот молодежь, и чему вас только учат!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да посмотрю, посмотрю)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
да посмотрю, посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри внимательно)) Буду спрашивать)))
Сколопендра (сама доброта)
Нет!
Как??? Это же классика! Вот молодежь, и чему вас только учат!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это жеж ужос... молодежь пошла - ваще классику не знают. один Бибер на уме )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это жеж ужос... молодежь пошла - ваще классику не знают. один Бибер на уме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ху из Бибер?
Сколопендра (сама доброта)
Ху из Бибер?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да в том то все и дело, что практически никто )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да в том то все и дело, что практически никто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так и знала! То ли дело Исаев Максим Максимыч)))
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
1
Ты, очевидно, только что приехала с параолимпиады для умственно неполноценных. Мысль дальше того, чтобы похвастаться, что ты первая, у тебя не идет. Тогда читай, дура, мой ответ и умней.
Ах да, забыл, за первое место тебе положен пирожок. Возьми на полке.
Первый ЩасВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
1
Ты, очевидно, только что приехала с параолимпиады для умственно неполноценных. Мысль дальше того, чтобы похвастаться, что ты первая, у тебя не идет. Тогда читай, дура, мой ответ и умней.
Ах да, забыл, за первое место тебе положен пирожок. Возьми на полке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггг... милок, прежде, чем хамить незнакомым тётенькам, беспочвенно обвиняя их в недостатке интеллекта, научился бы лучше правильно писать слово "ПАРАЛИМПИАДА" (без "о", дебил), а так же уточнил бы, что в паралимпийских играх участвуют физические инвалиды, а не как ты - умственные. Так, что пирожок на той полке твой по праву!
Helga.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... милок, прежде, чем хамить незнакомым тётенькам, беспочвенно обвиняя их в недостатке интеллекта, научился бы лучше правильно писать слово "ПАРАЛИМПИАДА" (без "о", дебил), а так же уточнил бы, что в паралимпийских играх участвуют физические инвалиды, а не как ты - умственные. Так, что пирожок на той полке твой по праву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь! Класс!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
1
Ты, очевидно, только что приехала с параолимпиады для умственно неполноценных. Мысль дальше того, чтобы похвастаться, что ты первая, у тебя не идет. Тогда читай, дура, мой ответ и умней.
Ах да, забыл, за первое место тебе положен пирожок. Возьми на полке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты слегка задвинешь свое непомерное и беспочвенное самомнение, бестолочь, и опустишь вниз глаза, то прочитаешь мой коммент, который прошел с разницей в пару минут. Ах, да, забыла, такие шавки как ты кидаются на первое, что видят, и посмотреть дальше своего носа для них непосильный труд.
ИРГА
+
Мюмзик
Лезть в отношения ужасно....пусть сами шишки набивают, учатся на своих ошибках....а то и правда без мамы (мы не вечны) превратится в типичного подкаблучника...и это в лучшем случае....
Ирина ОрловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лезть в отношения ужасно....пусть сами шишки набивают, учатся на своих ошибках....а то и правда без мамы (мы не вечны) превратится в типичного подкаблучника...и это в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
Нет, зачастую такие "маменькины сынки" становятся тиранами... у моей подружки был один такой - уж как его мамочка облизывала, с ног до головы и в других местах... так он, слушая мамочку, что жена его - гадина, сволочь, колготки себе купила, помаду... наверное, к другому мужику бегает, иначе зачем ей наряды, лучше бы пивка мужу купила...и вот он и тиранил ее, однажды избил... так мамашка за ним в милицию прибежала, разнос там всем устроила, что это молд, жена у него истеричка, ну подумаешь, мужик бабу зажравшуюся воспитывает и т.д. и т.п....закончилось все это скандалом, разводом и тем, что у нее чуть квартиру не отсудили, хорошо, что мать подруги позаботилась о ней и не стала переписывать квартиру на дочь...сейчас этот крендеь живет с другой, и , кажется, тиранит ее еще хлеще...
Вторая тень!
Соглашусь.
Сколопендра (сама доброта)
Не претендую на истину в последней инстанции, но мамы мальчиков, по моим наблюдениям, - это ж просто какие-то предатели рода человеческого. Они все готовы бросит к ногам сынули, как говорила моя бабушка, "и образа познимать", только бы дитятке было хорошо. Особенно если это единственный сын. У мам девочек я такого не наблюдала. ИМХО, разумеется.
Сколопендра (сама доброта)
Не претендую на истину в последней инстанции, но мамы мальчиков, по моим наблюдениям, - это ж просто какие-то предатели рода человеческого. Они все готовы бросит к ногам сынули, как говорила моя бабушка, "и образа познимать", только бы дитятке было хорошо. Особенно если это единственный сын. У мам девочек я такого не наблюдала. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000
Сколопендра (сама доброта)
Не претендую на истину в последней инстанции, но мамы мальчиков, по моим наблюдениям, - это ж просто какие-то предатели рода человеческого. Они все готовы бросит к ногам сынули, как говорила моя бабушка, "и образа познимать", только бы дитятке было хорошо. Особенно если это единственный сын. У мам девочек я такого не наблюдала. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Исключение мамы сыновей в которых женского больше чем материнского, и которые строят отношения с сыном не по типу ребенок -мама, а по типу слабая женщина мать - сильный мужчина сын.
А с дочерьми женщины строят отношения как с соперницами. Потому что для женщины дочь, это в первую очередь соперница, а у ж потом дочка))))
Елена ЕльнинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна. Исключение мамы сыновей в которых женского больше чем материнского, и которые строят отношения с сыном не по типу ребенок -мама, а по типу слабая женщина мать - сильный мужчина сын.
А с дочерьми женщины строят отношения как с соперницами. Потому что для женщины дочь, это в первую очередь соперница, а у ж потом дочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нужно с головой недружить чтобы в дочке соперницу видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем