Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баллон в желудок

Добрый день всем!Подскажите кто нибудь вставлял себе баллон в желудок!Как результаты и вообще самочувствие!
ЕЛЕНА НАЗИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Тотсамый Страшный
а силы воли нет!?
Совсем!?
ЕЛЕНА НАЗИНАВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а силы воли нет!?
Совсем!?
СсылкаПожаловаться
Ну почему ж нет!Есть!Вот и придерживаюсь главного лозунга"Не жрать"!!Просто знакомую видела после этой процедуры,меня впечатлило!!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ЕЛЕНА НАЗИНА
ЕЛЕНА НАЗИНА
Ну почему ж нет!Есть!Вот и придерживаюсь главного лозунга"Не жрать"!!Просто знакомую видела после этой процедуры,меня впечатлило!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!! Вы не тролль! простите!
думал трольчатина!!
Ну да результаты есть!!
Тут вопрос в другом!!
зачем доводить себя до этого ,а потом думать как исправить!!
Вот где суть!!
Не надо вытаскивать ежа из задницы! надо на него не садиться!!
Тотсамый Страшный
а что муж говорит!?
Доча красивая
Ёрик не понятный.. или молодой или не очень чист в породе.
про Вас.. Вполне приятная женщина.
НО!! У Вас тяжёлый верх и при похудании ударит именно по верху и груди (80%)
А грудь для Вас это всё ( в Ваших мозгах) .. так что осторожнее!!
ЕЛЕНА НАЗИНА
Вот спасибо!Мужу все нравится,а вот мне не все!!Вот и мучаю себя,диетами,пилюлями,кремами да пилингами!
elena kravtsovaВ ответ на ЕЛЕНА НАЗИНА
ЕЛЕНА НАЗИНА
Вот спасибо!Мужу все нравится,а вот мне не все!!Вот и мучаю себя,диетами,пилюлями,кремами да пилингами!
СсылкаПожаловаться
Привет. Диеты то опасно. Когда заболеете и мужу будите не нужны. Я сама такая, всю жизнь мучила диетами, как не умерла только бог знает. Моя знакомая пошла другим путем . Начала налаживать обменные процессы и без диет стала стройнеть,без ущерба для здоровья, которого у нее уже нет.
Антон Врун
А расслаблять и не надо!
и мужу верить тоже!!
Он Вас обидеть не хочет.. но видит ещё зорче все недостатки..
так что не его совет нужен и ответ..а злой подруги..
циника...
Santa Luchia
Вшивать баллон или уменьшать желудок - это все таки уже хирургическое вмешательство. Я бы побоялась пойти на это, хоть и страдаю уже ожирением. Мне проще принимать медпрепараты как Диетресса, с ее помощью меньше хотеть кушать и больше двигаться, и так бороться с лишними кило. Все-таки это более естественно для организма.
ЕЛЕНА НАЗИНАВ ответ на Santa Luchia
Santa Luchia
Вшивать баллон или уменьшать желудок - это все таки уже хирургическое вмешательство. Я бы побоялась пойти на это, хоть и страдаю уже ожирением. Мне проще принимать медпрепараты как Диетресса, с ее помощью меньше хотеть кушать и больше двигаться, и так бороться с лишними кило. Все-таки это более естественно для организма.
СсылкаПожаловаться
А вес скинули с этим препаратом!
ЕЛЕНА НАЗИНА
А вес скинули с этим препаратом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинула уже 6 кг из 13 за 2,5 месяца, дышать стало куда легче уже, и спортом приятней заниматься. Думаю, еще пару месяцев приема диетрессы, и мой лишний вес полностью уйдет.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем