Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

балованая

я знаю, что оч балованая.. непонятно только кем. вот и сейчас, столько фоток у народа с отдыха появляется, а я ловлю себя на мысли, что лучше отдохнуть раз в два года, но со всеми удобствами, чем раз в год, но весьма скромно (к примеру - Болгария 3 звезды, всё выключено). Вот и сейчас. посидела, подумала, что тот отель что хочу - занят. есть такого же уровня, но без скидки - его не потяну. Внесезон - тоже не вариант (мелкого от школы что бы не отрывать)....думаю, перекинуть всё на зиму или след год. а вы чего мыслите? может есть весомые аргументы в противовес?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Марина Беловежская
кстати пятерки бывают стремнее чем тройки
Наточка
Не мне это не подходит 1 раз в 2 года. Отдыхаю 2 раза в год, в этом году даже 3 получается. Отели выбираю по принципу что бы был СПА обязательно, ну и так что бы было куда выйти покушать, что-то посмотреть, а звезды не так уж принципиально, хотя в последнее время что-то часто в пятерки попадаю, ну а на теплоходе принципиально шлюпочная палуба и никаких верхних полок.
Амочка БаночкаВ ответ на Наточка
Наточка
Не мне это не подходит 1 раз в 2 года. Отдыхаю 2 раза в год, в этом году даже 3 получается. Отели выбираю по принципу что бы был СПА обязательно, ну и так что бы было куда выйти покушать, что-то посмотреть, а звезды не так уж принципиально, хотя в последнее время что-то часто в пятерки попадаю, ну а на теплоходе принципиально шлюпочная палуба и никаких верхних полок.
СсылкаПожаловаться
спа, покушать, хорошее расположение... ну, да, это минимум 4....документы отослать надо, а у меня сканер упёрли!!!!
Дочь Самурая
в этом году мы никуда не ездили, загораю на балконе, воды я все-равно боюсь... на нее можно смотреть, вон она , но холодная зараза... да и глубоко... зато вчера видели морских котиков на бакене...прикольно
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в этом году мы никуда не ездили, загораю на балконе, воды я все-равно боюсь... на нее можно смотреть, вон она , но холодная зараза... да и глубоко... зато вчера видели морских котиков на бакене...прикольно
СсылкаПожаловаться
у меня как раз иная беда - мелко и кипяток! и котик ток домашний в шубе парится
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Ам... я тож такая...((((( и это - не понты... просто я себя люблю... ))))) и, какое счастье, муж меня тож любит, потому и не брыкаецо....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Ам... я тож такая...((((( и это - не понты... просто я себя люблю... ))))) и, какое счастье, муж меня тож любит, потому и не брыкаецо....))))))
СсылкаПожаловаться
это лечится....пирожками... я проверяла! где мой пирожок????
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
это лечится....пирожками... я проверяла! где мой пирожок????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не торопись... успеешь ишшо....)))) ща пайду на кууухню....напекуууууу....патом тя угощу... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, не торопись... успеешь ишшо....)))) ща пайду на кууухню....напекуууууу....патом тя угощу... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патом я буду дома суши доедать!
Mari Petro
пальцы не сломай гнувши
KittiBegemotova
пять лет без отпуска, радуюсь за тебя.молодцом!
Амочка БаночкаВ ответ на KittiBegemotova
KittiBegemotova
пять лет без отпуска, радуюсь за тебя.молодцом!
СсылкаПожаловаться
аж глаз задёргался....было такое, слава богу пережили! и вам поскорее в отпуск!
Надежда
Mari
тоже люблю комфорт)
Бум
-Привет,ну как ты в отпуске был?
-Да
-И как отдохнул,разницу чувствовал?
-Да нет...
-??
-Так же,как в офисе,
толпа народу ходит туда-сюда,
таращатся в телефон, изображают активность и все ждут обеда..
Ирина
А мы в палатках отдыхаем. У нас реально все выключено: даже сеть с телефоном.
И кайф ловим неимоверный! И каждый год.
И фоток снимает по тысяче штук. Жаль тольк, что всю тысячу деть некуда, приходится малой долей обходиться.
BAD SANTA
Купи себе остров в тихом океане и живи там круглый год !
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем