Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

балованая

я знаю, что оч балованая.. непонятно только кем. вот и сейчас, столько фоток у народа с отдыха появляется, а я ловлю себя на мысли, что лучше отдохнуть раз в два года, но со всеми удобствами, чем раз в год, но весьма скромно (к примеру - Болгария 3 звезды, всё выключено). Вот и сейчас. посидела, подумала, что тот отель что хочу - занят. есть такого же уровня, но без скидки - его не потяну. Внесезон - тоже не вариант (мелкого от школы что бы не отрывать)....думаю, перекинуть всё на зиму или след год. а вы чего мыслите? может есть весомые аргументы в противовес?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
утю-тю
Арыстократка блын... Мне лишь морэ и джентельменский набор - кровать, душ))) А покушать и развлечься я заффсегда найду!)))
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Арыстократка блын... Мне лишь морэ и джентельменский набор - кровать, душ))) А покушать и развлечься я заффсегда найду!)))
СсылкаПожаловаться
ну это... а если простынка не белая????а если коечка старенькая? я ш не усну
Амочка Баночка
ну это... а если простынка не белая????а если коечка старенькая? я ш не усну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коечку, простынку и сковородку вези с собой)))
ФикеВ ответ на утю-тю
утю-тю
Коечку, простынку и сковородку вези с собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наступает такой возрастной рубеж, имхо, когда тельце уже хочет удобную кровать и кондиционер, иначе ему не отдохнуть
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
наступает такой возрастной рубеж, имхо, когда тельце уже хочет удобную кровать и кондиционер, иначе ему не отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин... точна... старею
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
блин... точна... старею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее... зажралась... ))))
Амочка Баночка
блин... точна... старею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин... точна... стареюмы отдыхали в советского образца гостиницы в Болгарии.с нами жили немцы и шведы.Удивилась.что некоторые иносранцы тоже бюджетный вариант берут.Но море было рядом -5 минут пешком .рестораны рядом.где можно было хорошо пообедать и поужинать. По-моему главное-море и кровать и душ - всё.Нельзя так распускать себя.Финансы позволяют только Болгарию.а я хочу Лазурный берег.Кажется -смешно.
Амочка БаночкаВ ответ на Margarita
Margarita
блин... точна... стареюмы отдыхали в советского образца гостиницы в Болгарии.с нами жили немцы и шведы.Удивилась.что некоторые иносранцы тоже бюджетный вариант берут.Но море было рядом -5 минут пешком .рестораны рядом.где можно было хорошо пообедать и поужинать. По-моему главное-море и кровать и душ - всё.Нельзя так распускать себя.Финансы позволяют только Болгарию.а я хочу Лазурный берег.Кажется -смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же? своим ходом, бронирую всё за год, весьма реально....но не для меня - я настолько взбалмошная, что на месяц планы строить боюсб
Yanay Dreamer
Съезди в Белорусию в санаторий =)
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Съезди в Белорусию в санаторий =)
СсылкаПожаловаться
подозрительно так: чё та мне эта мысль уже не нравится!
Амочка Баночка
подозрительно так: чё та мне эта мысль уже не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хорошо!
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Там хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была? я лучше всё же в Хорватию тогда.. ага...
Амочка Баночка
подозрительно так: чё та мне эта мысль уже не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Это ж не Россия, там порядок =)
Nata РФВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Почему?
Это ж не Россия, там порядок =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Белорусь и порядок))) Или вы просто так поприкалываться решили? Маман в прошлом году именно в санаторий туда и поехала, тоже где-то прочитала,что там всё хорошо. Теперь думаю,-это просто рекламу делают,чтобы народ соблазнять. Такого бардака, как в санатории, мама говорит, что давно не видела. А кормили -невкусно. Но маман выседела до конца срок,хоть,как она говорит,было желание уехать.
Yanay DreamerВ ответ на Nata РФ
Nata РФ
Ой, Белорусь и порядок))) Или вы просто так поприкалываться решили? Маман в прошлом году именно в санаторий туда и поехала, тоже где-то прочитала,что там всё хорошо. Теперь думаю,-это просто рекламу делают,чтобы народ соблазнять. Такого бардака, как в санатории, мама говорит, что давно не видела. А кормили -невкусно. Но маман выседела до конца срок,хоть,как она говорит,было желание уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, знакомая ездила подлечиться с травмой ноги - очень понравилось.
Nata РФВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не, знакомая ездила подлечиться с травмой ноги - очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мамы тоже продлемы с ногой и спиной. Массажи спины делает постоянно, без этого мучается. Там тожет стала делать...но! Это не массаж,халтура.
Как она сказала, что по очущению-попада в далёкое советское прошлое (и отношение, и питание) Вообщем больше,как она сказала, туда ни ногой
ВолназадунайскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
подозрительно так: чё та мне эта мысль уже не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там натур.продукты! Батька прибьет за отраву. Так и сказал, Я САМ ЕМ Белорусскую продукцию !!!
Амочка Баночка
подозрительно так: чё та мне эта мысль уже не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте, ты знаешь что у нас на весь сезон все санатории на 95% россиянами и др. иностранцами под завязку заказаны на несколько месяцев уперёд? )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
здрасте, ты знаешь что у нас на весь сезон все санатории на 95% россиянами и др. иностранцами под завязку заказаны на несколько месяцев уперёд? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так говорят! а мне как то за 3 дня до рождества наши путёвку в супер пупер отель. турагент сидела и плакала, её продавая - самой надо, а уже ляпнула, что нада же, свободные 4 места!!!!
Амочка Баночка
все так говорят! а мне как то за 3 дня до рождества наши путёвку в супер пупер отель. турагент сидела и плакала, её продавая - самой надо, а уже ляпнула, что нада же, свободные 4 места!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к нам у Беларусь 4 места ?
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
к нам у Беларусь 4 места ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чё сразу Беларусь! я к вам пока не собираюсь! пойду мокрую задницу выжму... в ливень окно в машине не закрыла, потом села в мокрое кресло....блин....мокрозадой Амке точна, ток к вам!
АлинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Съезди в Белорусию в санаторий =)
СсылкаПожаловаться
а что там недорого?
Yanay DreamerВ ответ на Алина
Алина
а что там недорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не узнавала, но говорят да =)
Nata РФВ ответ на Алина
Алина
а что там недорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказать что уж особо дёшево. Но маме моей ооочень не понравилось (в прошлом году ездила в санаторий ) Наволочку рваную дали,попросила поменять, ей такооое ответили... Процедуры... ещё и найти надо было или ждать под дверью,пока соизволят подойти. Вообщем, обычный совдеповский "рай" Выброшенные деньги.
утю-тю
А чё Болгария, тогда уж лучше Турция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем