Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баловень судьбы

Пишу потому что ........ Мне 30, есть ребенок и комната в общежитии. Так вот пол года назад я познакомилась с мужчиной ему 29. Он сын очень состоятельных родителей. Квартира огромная, машина, деньги  - живи и радуйся. Отношения наши развивались стремительно, он почти сразу забрал меня с дочерью жить к себе. Красивые подарки мне и моей девочке, все как в сказке. Мои знакомые в один голос твердили мне, как же повезло. Я сама захлебывалась от счастья. Правда один факт меня насторожил, его родители. Они с такой добротой и радостью приняли меня, хотя я с ребенком. Факт, что у меня толком нет жилья и родители живут очень далеко, вообще привел их восторг. Конечно скоро все стало, на свои места. Сынок их, оказался лентяем несусветным. Толком ни где не работает ( при знакомстве он работал в одной компании, папа  устроил). Может с друзьями в клуб уйти на всю ночь, покурить, употребить, выпить. Ждет когда родители продукты привезут, мама приготовит. Одним словом надоело это все маме и папе и они решили, что я лучшая нянька для их чадо.Бежать мне некуда. Я работаю, не пью. Сейчас стоит у меня вопрос уходить нужно, но в общагу не хочу, да и знакомые смеяться  будут,, я ведь так его хвалила всем. Сказала его маме о моих планах, так она мне предложила вообще не работать, деньгами будет помогать, главное сына не бросать ее. Сам мой мужчина, кричит что любит меня, но меняться не собирается. Вот такой баловень судьбы, вырастили родители и теперь  ищут кому пристроить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
В общагу не хочу,и тут не могу.Просто обидно,я так хотела и верила ,но все как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как думала? Сказок не бывает, всегда приходится делать выбор и за все приходится платить
WTF?#%!€$
Он наркоман, никакой не баловень, лучше уходите сейчас, не дожидайтесь пока он обдолбаный с ножом на вас бросится
малина сладкая
У моей бабки в подъезде соседи: муж давным давно нигде не работает, алкаш, принес какое то поило домой сын его с этого поила коньки отбросил. У жены никакой жизни нет все вещи от него у моей бабки прячет, если он драться лезет, тоже из дома убегает. Короче дурдом. А когда то его отец был первым секретарем горкома в городе, главный человек в городе и районе, сын красавец, а девушка с деревни, и квартиру им четырех комнатную оставили. Но вот сынок как в вашем примере. В общем я думаю, если б ей заново жизнь предложили прожить, врят ли она опять пошла за него
Алкоголик ВасяВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
У моей бабки в подъезде соседи: муж давным давно нигде не работает, алкаш, принес какое то поило домой сын его с этого поила коньки отбросил. У жены никакой жизни нет все вещи от него у моей бабки прячет, если он драться лезет, тоже из дома убегает. Короче дурдом. А когда то его отец был первым секретарем горкома в городе, главный человек в городе и районе, сын красавец, а девушка с деревни, и квартиру им четырех комнатную оставили. Но вот сынок как в вашем примере. В общем я думаю, если б ей заново жизнь предложили прожить, врят ли она опять пошла за него
СсылкаПожаловаться
Ты не сравнивай богатых и бедных
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на малина сладкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Богатые дешевое пойло не пьют
малина сладкаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Богатые дешевое пойло не пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не вкурил. Я автору привела пример из жизни во что со временем превращаются эти баловни и какова жизнь с ними. Это спустя тридцать с лишнем лет он стал алкашом, таскающим домой сивуху. От былого давно уже ничего нет, родители давно умерли.
Клавдия Плаксина
Спросите у себя, где его предыдущие женщины. Могу поспорить, у него есть жена. Ребенок, скорее всего, тоже.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Спросите у себя, где его предыдущие женщины. Могу поспорить, у него есть жена. Ребенок, скорее всего, тоже.
СсылкаПожаловаться
Конечно есть у него дочка 2 года,жена где ушла жить к родителям. Ушла когда беременная была
Сумерки Богов
Копите деньги на свое жилье и сбегайте
Бет Мидлер
надеюсь не бьет и не колется и не нюхает
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надеюсь не бьет и не колется и не нюхает
СсылкаПожаловаться
Нет он очень добрый, грубого слова не скажет. В этом и проблема,красивый , добрый не бедный,а жить не возможно
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он очень добрый, грубого слова не скажет. В этом и проблема,красивый , добрый не бедный,а жить не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на мой характер. я бы уже давно бы в общагу свалила бы. хотя всегда понимаю женщину, которая устала ломаться на пахоте и хочет просто побыть женщиной
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не на мой характер. я бы уже давно бы в общагу свалила бы. хотя всегда понимаю женщину, которая устала ломаться на пахоте и хочет просто побыть женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот просто хочу, побыть женщиной.Поэтому плачу и уйти не могу,и оставаться сил нет
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот просто хочу, побыть женщиной.Поэтому плачу и уйти не могу,и оставаться сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надолго ли вас хватит?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он очень добрый, грубого слова не скажет. В этом и проблема,красивый , добрый не бедный,а жить не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо невозможно-то, если он смирный? Троллишь
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А чо невозможно-то, если он смирный? Троллишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе вы живете с человеком,у него нет не достатков,но употребить любит. И частенько и не работает. А вы это смотрите каждый день. А сам вы трудяга,
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте себе вы живете с человеком,у него нет не достатков,но употребить любит. И частенько и не работает. А вы это смотрите каждый день. А сам вы трудяга,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно знаю таких. Но они любят своих чуваков. Может, в этом все дело?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Полно знаю таких. Но они любят своих чуваков. Может, в этом все дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, чувства есть. Не все просто так
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, чувства есть. Не все просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тем более не понимаю, в чем дело. Живи и радуйся. А лучше жить с работающим трезвенником, от которого тебя тошнит?
Аноним
Невозможно, телефон
Элина
а как ты хотела и рыбку съесть и костью не подавиться? Благодари Бога что тебя подобрали с чадом из общаги. У ребёнка хоть бабка с дедом будут, а не консьержка из общаги.
цукерВ ответ на Элина
Элина
а как ты хотела и рыбку съесть и костью не подавиться? Благодари Бога что тебя подобрали с чадом из общаги. У ребёнка хоть бабка с дедом будут, а не консьержка из общаги.
СсылкаПожаловаться
ну какие они бабка с дедом... они просто хотят договориться с женщиной, они её использовать и платить за это. без всяких гарантий.
Алкоголик ВасяВ ответ на цукер
цукер
ну какие они бабка с дедом... они просто хотят договориться с женщиной, они её использовать и платить за это. без всяких гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие гарантии могут быть? Они платят, она выполняет, все в расчете.
цукерВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А какие гарантии могут быть? Они платят, она выполняет, все в расчете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно. вон она пишет, расход нервов, до пенсии психом станет. лучше в общагу, жила же там. а так, будет жить за чей-то счет, стажа не будет, пенсии той же тоже) навыки профессиональные потеряет, катастрофа вощем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем