Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баловень судьбы

Пишу потому что ........ Мне 30, есть ребенок и комната в общежитии. Так вот пол года назад я познакомилась с мужчиной ему 29. Он сын очень состоятельных родителей. Квартира огромная, машина, деньги  - живи и радуйся. Отношения наши развивались стремительно, он почти сразу забрал меня с дочерью жить к себе. Красивые подарки мне и моей девочке, все как в сказке. Мои знакомые в один голос твердили мне, как же повезло. Я сама захлебывалась от счастья. Правда один факт меня насторожил, его родители. Они с такой добротой и радостью приняли меня, хотя я с ребенком. Факт, что у меня толком нет жилья и родители живут очень далеко, вообще привел их восторг. Конечно скоро все стало, на свои места. Сынок их, оказался лентяем несусветным. Толком ни где не работает ( при знакомстве он работал в одной компании, папа  устроил). Может с друзьями в клуб уйти на всю ночь, покурить, употребить, выпить. Ждет когда родители продукты привезут, мама приготовит. Одним словом надоело это все маме и папе и они решили, что я лучшая нянька для их чадо.Бежать мне некуда. Я работаю, не пью. Сейчас стоит у меня вопрос уходить нужно, но в общагу не хочу, да и знакомые смеяться  будут,, я ведь так его хвалила всем. Сказала его маме о моих планах, так она мне предложила вообще не работать, деньгами будет помогать, главное сына не бросать ее. Сам мой мужчина, кричит что любит меня, но меняться не собирается. Вот такой баловень судьбы, вырастили родители и теперь  ищут кому пристроить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Жужа
Тебе чем плохо, если родители этого паразита вместе с тобой и твоим чадом обеспечивать согласны? Живи и пользуйся.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тебе чем плохо, если родители этого паразита вместе с тобой и твоим чадом обеспечивать согласны? Живи и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Эту роду обдолбонную видеть каждый день надо,и молчать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Эту роду обдолбонную видеть каждый день надо,и молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рожа обдолбанная может те стать ключиком в другой мир, если поумному и потерпеть. Ну или можешь пахать, как папа Карло, не вылезая всю жизнь из своей общаги.
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
Это рожа обдолбанная может те стать ключиком в другой мир, если поумному и потерпеть. Ну или можешь пахать, как папа Карло, не вылезая всю жизнь из своей общаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот золотые слова.
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
Это рожа обдолбанная может те стать ключиком в другой мир, если поумному и потерпеть. Ну или можешь пахать, как папа Карло, не вылезая всю жизнь из своей общаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рьяно плюсуюсь. Богатые ваще обдолбанными не бывают, они интеллигентно пудрят нос)
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Рьяно плюсуюсь. Богатые ваще обдолбанными не бывают, они интеллигентно пудрят нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Это рожа обдолбанная может те стать ключиком в другой мир, если поумному и потерпеть. Ну или можешь пахать, как папа Карло, не вылезая всю жизнь из своей общаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а про ребенка все забыли, который на эту рожу на смотрится и в качестве примера переймет.
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Ага, а про ребенка все забыли, который на эту рожу на смотрится и в качестве примера переймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мать-одиночка в 30 лет в общаге. Что у нее за судьба? Или с неудачниками и алкашами юзаться до старости в этой самой общаге, или жизнь в комфорте и в другой среде, но с наркоманом. Выбор за ней.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Эту роду обдолбонную видеть каждый день надо,и молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жила в общаге хорошо было и вдруг не хочу туда возвращаться ))но придется наверное а что делать такие плохие родители у него беги форест беги))
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так а что мешает туда вернуться то? мечта оказалось не мечтой бывает
Лельсон Какаяразница
А ребенок какого пола? А то научится жизни у такого отчима...
Лельсон Какаяразница
А ребенок какого пола? А то научится жизни у такого отчима...
СсылкаПожаловаться
+1000
Председатель Колхоза
Бабло из него тяни, на хату накопишь и кидай.
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Бабло из него тяни, на хату накопишь и кидай.
СсылкаПожаловаться

Алкоголик ВасяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Бабло из него тяни, на хату накопишь и кидай.
СсылкаПожаловаться
Всему их учить надо, дурочек
Солнышко Майское
сказки на ночь пошли
Daria
нормально,че. из-за того,что боитесь реакции знакомых не расстаетесь с этим баловнем. браво.
просто потратите свое время и все равно расстанетесь. лучше в общаге,чем с подобными экземплярами
NatalyВ ответ на Daria
Daria
нормально,че. из-за того,что боитесь реакции знакомых не расстаетесь с этим баловнем. браво.
просто потратите свое время и все равно расстанетесь. лучше в общаге,чем с подобными экземплярами
СсылкаПожаловаться
знакомые только обзавидуются. особенно,если сами по общагам и непристроены
Мюмзик
в общаге хуже, а тут пусть мама платит за уход за чадом, будете на квартиру копить, свой ребёнок под присмотром, не надорвётесь хату драить да обед готовить.. если мужик симпатишный, надо соглашаться ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в общаге хуже, а тут пусть мама платит за уход за чадом, будете на квартиру копить, свой ребёнок под присмотром, не надорвётесь хату драить да обед готовить.. если мужик симпатишный, надо соглашаться ))
СсылкаПожаловаться
Родители его не настолько глупы,что бы давать столько что бы на квартиру накопить.так по мелочам на хлебушек с маслом
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Родители его не настолько глупы,что бы давать столько что бы на квартиру накопить.так по мелочам на хлебушек с маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо умнеть вам срочно... и убедительно доказывать родителям, что вас необходимо обеспечить на критический случай
Nickеа́
Ну что вам трудно поняньчиться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем