Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баловство

Вот сижу ем печенье соленое и яблоко одновременно. В детстве ела шоколадные конфеты с супом. Ну окрошкой с кефиром наверно никого не удивишь. А у Вас есть какие ниб завихи в этом плане?
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
---
А что не так в окрошке с кефиром???
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на ---
---
А что не так в окрошке с кефиром???
СсылкаПожаловаться
как по мне так ничего. а вот кто не пробовал удивляются по чему то... странно ...говорю попробуйте, ан нет фи да фи:)))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
как по мне так ничего. а вот кто не пробовал удивляются по чему то... странно ...говорю попробуйте, ан нет фи да фи:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравицца с кефиром! Знакомая ест котлету с шоколадом или селедку с печеньем....я поражаюсь!
Наталья ИвановаВ ответ на ---
---
А что не так в окрошке с кефиром???
СсылкаПожаловаться
И я не поняла... я как раз на кефире и делаю... Однажды в гостях была в Москве. так там хозяюшка подала окрошку на сладком покупном квасе. Вот где блевотина (простите...)!!! А я еще к кефирчику и сметанки или сливок жирненьких подливаю. Да пару ложек горчицы для ядрености. Ой! Что-то извините ЖРАТЬ захотелось...
Наталья Иванова
И я не поняла... я как раз на кефире и делаю... Однажды в гостях была в Москве. так там хозяюшка подала окрошку на сладком покупном квасе. Вот где блевотина (простите...)!!! А я еще к кефирчику и сметанки или сливок жирненьких подливаю. Да пару ложек горчицы для ядрености. Ой! Что-то извините ЖРАТЬ захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот окрошку со сладким квасом люблю, покупным
Наталья Иванова
И я не поняла... я как раз на кефире и делаю... Однажды в гостях была в Москве. так там хозяюшка подала окрошку на сладком покупном квасе. Вот где блевотина (простите...)!!! А я еще к кефирчику и сметанки или сливок жирненьких подливаю. Да пару ложек горчицы для ядрености. Ой! Что-то извините ЖРАТЬ захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще к кефирчику и сметанки или сливок жирненьких подливаю. Да пару ложек горчицы для ядрености...

))))) Точно, это самый правильный рецепт. А квас я лучше отдельно потом выпью =))
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
И я не поняла... я как раз на кефире и делаю... Однажды в гостях была в Москве. так там хозяюшка подала окрошку на сладком покупном квасе. Вот где блевотина (простите...)!!! А я еще к кефирчику и сметанки или сливок жирненьких подливаю. Да пару ложек горчицы для ядрености. Ой! Что-то извините ЖРАТЬ захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь делают еще и со свеклой как то. свекольник вроде. вот это не пробовала ни разу.
..В...ОдНОм...Экземпляре..
а ведь делают еще и со свеклой как то. свекольник вроде. вот это не пробовала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекла - это гадость редкая)))
Наталья ИвановаВ ответ на ..В...ОдНОм...Экземпляре..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
а ведь делают еще и со свеклой как то. свекольник вроде. вот это не пробовала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекольник! Да это же прелесть что за летний супчик! И сливочек туда, и мяска постненького побольше, и зелени... ням-ням! Но только обязательно на мясе, не с колбасой. Не нравится мне с колбасой. А на мясе такая вкуснота!
..В...ОдНОм...Экземпляре..
а ведь делают еще и со свеклой как то. свекольник вроде. вот это не пробовала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще с редькой! Дико вкусно, тока запаах!...
не параВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
И я не поняла... я как раз на кефире и делаю... Однажды в гостях была в Москве. так там хозяюшка подала окрошку на сладком покупном квасе. Вот где блевотина (простите...)!!! А я еще к кефирчику и сметанки или сливок жирненьких подливаю. Да пару ложек горчицы для ядрености. Ой! Что-то извините ЖРАТЬ захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же делаю на кефире и сметанки добавляю
Барац
я ем суп с хлебом который предварительно намазываю вареньем клубничным или персиковым. А еще шоколад ем с хлебом
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Барац
Барац
я ем суп с хлебом который предварительно намазываю вареньем клубничным или персиковым. А еще шоколад ем с хлебом
СсылкаПожаловаться
мняка))))))))
СветлаяВ ответ на Барац
Барац
я ем суп с хлебом который предварительно намазываю вареньем клубничным или персиковым. А еще шоколад ем с хлебом
СсылкаПожаловаться
Вкусно??
БарацВ ответ на Светлая
Светлая
Вкусно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень. Попробуйте, рекомендую.
СветлаяВ ответ на Барац
Барац
очень. Попробуйте, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А суп любой? Или есть предпочтения?
БарацВ ответ на Светлая
Светлая
А суп любой? Или есть предпочтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из супов я ем только борщ и из морепродуктов)))
ВалеттаВ ответ на Барац
Барац
я ем суп с хлебом который предварительно намазываю вареньем клубничным или персиковым. А еще шоколад ем с хлебом
СсылкаПожаловаться
и я .. шоколад с хлебом и молоком. Сын любит трикадельки в икее с вареньем))
s
...спать в НГ....))))...
Пума
Селедку заедала тортом.
Ангельские глазкиВ ответ на Пума
Пума
Селедку заедала тортом.
СсылкаПожаловаться
Я селёдку запиваю молоком.
Ангельские глазки
Я селёдку запиваю молоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как... оСЧусчения?)))
Адамс Лапочка
я люблю кальмары соленые сушеные, или копченые с чаем
а меня никто не понимает, все смеются(
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я люблю кальмары соленые сушеные, или копченые с чаем
а меня никто не понимает, все смеются(
СсылкаПожаловаться
ничего себе?)))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на ..В...ОдНОм...Экземпляре..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
ничего себе?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все говорят пиво надо пить, а не сладкий чай)))
а я пиво терпеть не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем