Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бальшое западло

Почему такое западло? Некоторые мужики почему то начинают нравиться бабам, когда нравиться бабам фактически уже нет необходимости. Кто то из них уже глубоко женат, кто то уже не способен на сексуальные подвиги, кто то уже и коньки откинул или близок к тому. А некоторые, как я , становятся слишком порядочными.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Антон Врун
эх
не долго я тут жил!
Андрюха и как тебя не банят!?
КЭТ
Оууу..неужто откинувшие коньки тоже нравятся?) Это наверное каким-то особым бабам
Хороша Маша да не наша
спомните Жванецкого - "у нас как чего надо - так того может и не быть". золотые слова, причем применимы ко всем областям жизнедеятельности - от гребаного линолеума, который поди сыщи светло-бежевого цвета, до мужиков, годных к употреблению))) видимо страна такая неправильная)))
Мила
Да все мы лицедействуем...вот у него сегодня такое амплуа..,а что будет завтра думаю он сам не знает....как и все...
Valery L.
Эндрю,а возрастной контингент поклонниц при этом совсем не меняется..??))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем