Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балуем себя, или могу себе это позволить)

Всем доброго утра и хорошего дня!

Дабы отвлечься немного от насущных дел, решила поинтересоваться у Вас: А на чем лично Вы предпочитаете не экономить для себя-любимой/ого (балуете себя)? Ну вот чтоб денег было мало, а Вы все равно считали,что это Вам нужно? (тему денег на домашние расходы опустим)). Я раньше, например, была парфманьяком. Любила скупать парфюмы, а также всякие кофточки и тому подобное) Сейчас же вектор сместился, и решила инвестировать в свою внешность через уходовую косметику. При этом покупаю серией и методично на себя вымазываю))) Кстати, предлагаю еще особо смелым посоветовать свои любимые бренды , как в одежде, аксессуарах, так и в косметике (или кинуть ссылки  на любимые сайты в интернете, где обычно закупаетесь) Ну, если здесь будут мужчины, то тем более интересно, чем радуют себя они)) 

Таки вдарим настроеньеподнимательными темами по бездорожью среды))))



Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мисс Вселенная
Никогда не экономлю на косметике и на отдыхе
Анна ПикаловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Никогда не экономлю на косметике и на отдыхе
СсылкаПожаловаться
Ага))Это реальная необходимость,чтоб саму себя любить)) Поддерживаю)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ага))Это реальная необходимость,чтоб саму себя любить)) Поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё никогда не жалеем денег на хорошее вино.
Мисс Вселенная
Никогда не экономлю на косметике и на отдыхе
СсылкаПожаловаться
я тоже не экономлю на косметике
Beershevait
Обувь!! Много,всегда качественная и не как у всех.. Даже шкаф отдельный для обуви заказала.
Анна ПикаловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обувь!! Много,всегда качественная и не как у всех.. Даже шкаф отдельный для обуви заказала.
СсылкаПожаловаться

Ничего себе! А Вы на заказ делаете или в обычных магазинах покупаете? Просто найти что-то не как у всех в масс маркете-целое дело....
кошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обувь!! Много,всегда качественная и не как у всех.. Даже шкаф отдельный для обуви заказала.
СсылкаПожаловаться



мечта о шкафе для обуви
BeershevaitВ ответ на кошка
кошка



мечта о шкафе для обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beershevait
У меня друг по миру много ездит,я через интернет заказываю в той стране куда он едет,он там забирает и привозит,массмаркет тоже разный бывает,в каждой стране он свой))
Анна ПикаловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня друг по миру много ездит,я через интернет заказываю в той стране куда он едет,он там забирает и привозит,массмаркет тоже разный бывает,в каждой стране он свой))
СсылкаПожаловаться
Вот же повезло, даже завидно-по хорошему) А то эти пошлины таможенные или посылки идут 100 лет в обед, да и неудобно(
BeershevaitВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Вот же повезло, даже завидно-по хорошему) А то эти пошлины таможенные или посылки идут 100 лет в обед, да и неудобно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже вроде пошлины собираются вводить. Но пока нет,будем покупать в сети)) Сын у меня вообще с ног до головы на одевается,все приходит вовремя,по размерам.
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас тоже вроде пошлины собираются вводить. Но пока нет,будем покупать в сети)) Сын у меня вообще с ног до головы на одевается,все приходит вовремя,по размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, на e-Bay
Ёрик
я люблю своё поместье, оно из меня все соки уже выжало. я всех разорила. а мне всё мало - вот сколько есть всё вбухаю...у меня какой-то ген видимо доминантный латифундиста какого-то...
Анна ПикаловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я люблю своё поместье, оно из меня все соки уже выжало. я всех разорила. а мне всё мало - вот сколько есть всё вбухаю...у меня какой-то ген видимо доминантный латифундиста какого-то...
СсылкаПожаловаться
Поместье-это которое основное для проживания, или фазендно-огородное?)
ЁрикВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Поместье-это которое основное для проживания, или фазендно-огородное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поместье. поместье. у меня есть даже книга владельца. его даже с космоса видать, огромное
Анна ПикаловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
поместье. поместье. у меня есть даже книга владельца. его даже с космоса видать, огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А еще в свое время ругали народ за мечты о домиках у моря
ЁрикВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова

А еще в свое время ругали народ за мечты о домиках у моря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
владеть - это такая вещь. которую пока не попробуешь сам не поймёшь что это и как это...
Я БУКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
поместье. поместье. у меня есть даже книга владельца. его даже с космоса видать, огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видели твою баньку развалюшку..
ЁрикВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
видели твою баньку развалюшку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на периферии что делается. этого вообще нельзя показывать. а границы мои. заборы столбы? так что, то что ты там видел это действительность, а свалка которая скрыта от глаз - будущее...
Елена Крылова
Путешествия в другие страны и содержание машины. Пока есть хоть малейшая возможность, буду иметь машину и путешествовать.
Наточка
не экономлю на отдыхе
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
не экономлю на отдыхе
СсылкаПожаловаться
ну и на здоровье естественно
Ольга
на себе не экономлю, всё по максимуму возможностей )
?
Маникюр, эпиляция, новая одежда, косметика-парфюм! Очень себя люблю
Солнечное Солнышко
Люблю в кафе-ресторанчиках последние деньги спускать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем