Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балую любимого!

Люблю готовить вкусняшки и видеть с каким удовольствием любимый уплетает мои творения. Правда. Поправился за 2 года на 8 кг. За то такой красавчик стал! Воистину, путь к сердцу мужчины лежит через желудок! А мое сердце радуется внешнему виду любимого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Одри
я рада за вас
Одри
ох ты..как это вдруг пропустили мой комментарии
Наталья
кормите еще. по врачам с радостью будете бегать
М.Ю.
через лет 10 вообще глаз не оторвть будет)))
Татьяна Донскова В ответ на М.Ю.
М.Ю.
через лет 10 вообще глаз не оторвть будет)))
СсылкаПожаловаться
ржу немогу
Night FuryВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
через лет 10 вообще глаз не оторвть будет)))
СсылкаПожаловаться
И попу он тоже оторвать от стула не сможет))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
через лет 10 вообще глаз не оторвть будет)))
СсылкаПожаловаться

Маша Литвинова
Путь к моему сердцу тоже лежит через желудок)))). Пусть тоже радуется балуя меня). Хочу повара себе)))).
Древо жизниВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Путь к моему сердцу тоже лежит через желудок)))). Пусть тоже радуется балуя меня). Хочу повара себе)))).
СсылкаПожаловаться

Alena
Сначала красавчик,а ещё через 8 лет жиртрест будет))Набирать то он не перестанет))
Эд БартВ ответ на Alena
Alena
Сначала красавчик,а ещё через 8 лет жиртрест будет))Набирать то он не перестанет))
СсылкаПожаловаться
Зато далеко не уйдет. С этой целью и откармливают.
Kaspa Jones
Еще через 2 года на 16 поправится. Ваше сердце будет еще больше радоваться, а его сердце скажет "Дальше без меня, пацаны"
Варя НетВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще через 2 года на 16 поправится. Ваше сердце будет еще больше радоваться, а его сердце скажет "Дальше без меня, пацаны"
СсылкаПожаловаться
А ты не завидуй
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А ты не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я чуть-чуть, не жадничай.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну я чуть-чуть, не жадничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты когда в зал то ходишь ?..целый день на форуме... ладно я сеня филоню .у меня день пирса .. ухо бровка бо-бо.
РЦ Джуманджи
ты когда в зал то ходишь ?..целый день на форуме... ладно я сеня филоню .у меня день пирса .. ухо бровка бо-бо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пн, ср, пт, сб - вечером, иногда вт.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
пн, ср, пт, сб - вечером, иногда вт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напиши параметры свои , если не секрет .. а че в лифтинг не идешь ?.я поняла ты ростом не высокий , соответственно рычаги короткие ...самое то для лифта ...
РЦ Джуманджи
напиши параметры свои , если не секрет .. а че в лифтинг не идешь ?.я поняла ты ростом не высокий , соответственно рычаги короткие ...самое то для лифта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
167/75, грудь 115, живот 85, ноги не помню. Я классикой занимался, после нее как-то скучно уже одну базу делать )) Сейчас в кроссфите пробуюсь, он реально полезнее в жизни, чем 200 кг поднимать ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
167/75, грудь 115, живот 85, ноги не помню. Я классикой занимался, после нее как-то скучно уже одну базу делать )) Сейчас в кроссфите пробуюсь, он реально полезнее в жизни, чем 200 кг поднимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну каждому свое.. но как сам понимаешь ,без базы не куда,..в кроссфите ты или в п-лифтинге ..у лифтинга есть большой плюс там и ветераны могут выступать ..когда тебе за 30 или под 40 в кроссфите то уже тяжело .. супругу моему 43 до сих пор тренируется причем тяжело ..силовые держит на уровне
РЦ Джуманджи
ну каждому свое.. но как сам понимаешь ,без базы не куда,..в кроссфите ты или в п-лифтинге ..у лифтинга есть большой плюс там и ветераны могут выступать ..когда тебе за 30 или под 40 в кроссфите то уже тяжело .. супругу моему 43 до сих пор тренируется причем тяжело ..силовые держит на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и не говорю, что базу не делаю, просто на максимальные веса не выхожу, на 8-12 повторений чтобы поднять )) В силовики то всегда успею вернуться ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так я и не говорю, что базу не делаю, просто на максимальные веса не выхожу, на 8-12 повторений чтобы поднять )) В силовики то всегда успею вернуться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это то да .. но скорее всего так для себя ... кмс, мс? по классике ..или просто так для себе трохи?
МиланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще через 2 года на 16 поправится. Ваше сердце будет еще больше радоваться, а его сердце скажет "Дальше без меня, пацаны"
СсылкаПожаловаться

Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще через 2 года на 16 поправится. Ваше сердце будет еще больше радоваться, а его сердце скажет "Дальше без меня, пацаны"
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте: ничего, что я без стука?
Honney Pot
путь к сердцу человека лежит через сердце. а пусть через желудок лежит к сердцу свиньи. не опускайте своего мужчину до такого уровня
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
путь к сердцу человека лежит через сердце. а пусть через желудок лежит к сердцу свиньи. не опускайте своего мужчину до такого уровня
СсылкаПожаловаться
ну, прикармливают же мужиков..... зашел, борща похлебал, пирожом закусил. а там и прижился..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем