Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бамбук

с какой скоростью растет бамбук?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
да детектив смотрю. тут убили способом древней китайской пытки.
вот интересно с какой скоростью растет. по замыслу режиссера 3 см в час
СВВ ответ на Аноним
Аноним
да детектив смотрю. тут убили способом древней китайской пытки.
вот интересно с какой скоростью растет. по замыслу режиссера 3 см в час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круть
Zloy_Yejik
скуривать не успеваем
Глафира С
Бамбук растёт очень быстро (до 0,5 м в сутки и более)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бамбук растёт очень быстро (до 0,5 м в сутки и более)
СсылкаПожаловаться
однако...
в квартире лучше не вырашивать значит
СВВ ответ на Аноним
Аноним
однако...
в квартире лучше не вырашивать значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала. Уличный не растет((
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Пробовала. Уличный не растет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко(
СВВ ответ на Аноним
Аноним
жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сперли из дендрария в Сочи. Зря погубили.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
однако...
в квартире лучше не вырашивать значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто можете время от времени обрезать верхушку стебля. И в высоту он расти перестанет.
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто можете время от времени обрезать верхушку стебля. И в высоту он расти перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну не вышло. Два раза пробовала.
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
У мну не вышло. Два раза пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бамбук вроде бы неприхотливое растение. Совсем не капризное. Интересно почему у вас не вышло?
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бамбук вроде бы неприхотливое растение. Совсем не капризное. Интересно почему у вас не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привезли из Сочи. Раз я. другой сестра. У сестры на даче из первой партии рос 2 года, потом замерз (Подмосковье). В кадке дома так и засох оба раза.
Вообще к меня много чего растет. А вот бамбук и плющ самоубились.
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
Привезли из Сочи. Раз я. другой сестра. У сестры на даче из первой партии рос 2 года, потом замерз (Подмосковье). В кадке дома так и засох оба раза.
Вообще к меня много чего растет. А вот бамбук и плющ самоубились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Климат ваш не подошёл значит. Бамбук очень любит тёплый влажный климат. Очень любит воду. За сутки может выпить очень много воды. И растёт очень быстро.
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Климат ваш не подошёл значит. Бамбук очень любит тёплый влажный климат. Очень любит воду. За сутки может выпить очень много воды. И растёт очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я печалюсь, когда они погибают. Может, я сама с ними накосячила. Но больше и пробовать не буду))))
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
Я печалюсь, когда они погибают. Может, я сама с ними накосячила. Но больше и пробовать не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное неправильно за ним ухаживали)
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы наверное неправильно за ним ухаживали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясное дело, но я старалась. Вообще уверена. что при должном подходе почти все можно вырастить.
Кстати! Был у меня дома чайный куст (Camellia). Лет 8 назад.
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
Ясное дело, но я старалась. Вообще уверена. что при должном подходе почти все можно вырастить.
Кстати! Был у меня дома чайный куст (Camellia). Лет 8 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Камелию выращивали? Это же классно! Ну и как? Сколько раз зацвела она у вас? У меня растёт кустик японской камелии и цветёт ярко-розовыми цветками, точно такими же как вы видите на моей авке))
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Камелию выращивали? Это же классно! Ну и как? Сколько раз зацвела она у вас? У меня растёт кустик японской камелии и цветёт ярко-розовыми цветками, точно такими же как вы видите на моей авке))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот оно что! Красота какая!
Наш цвел гораздо более бледными цветочками и не такими махровыми.Мы тогда жили в Новороссийске. Собрались обратно в Подмосковье - и тут на Новорос. квартиру неожиданно быстро нашелся покупатель. С условием - за неделю уехать. Вещи контейнером кое-как, а цветы отдала соседке(( Там много чего было. И каламандин, весь усыпанный, и фикус небесной красоты....
СВВ ответ на СВ
СВ
Вот оно что! Красота какая!
Наш цвел гораздо более бледными цветочками и не такими махровыми.Мы тогда жили в Новороссийске. Собрались обратно в Подмосковье - и тут на Новорос. квартиру неожиданно быстро нашелся покупатель. С условием - за неделю уехать. Вещи контейнером кое-как, а цветы отдала соседке(( Там много чего было. И каламандин, весь усыпанный, и фикус небесной красоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Цвел дважды.
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
Вот оно что! Красота какая!
Наш цвел гораздо более бледными цветочками и не такими махровыми.Мы тогда жили в Новороссийске. Собрались обратно в Подмосковье - и тут на Новорос. квартиру неожиданно быстро нашелся покупатель. С условием - за неделю уехать. Вещи контейнером кое-как, а цветы отдала соседке(( Там много чего было. И каламандин, весь усыпанный, и фикус небесной красоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааа понятно, ведь вы же не могли перевезти столько цветов в другой город. А моя японская камелия цветёт не переставая все лето и всю осень. И только в декабре уходит в спячку на покой. Я ее раз в неделю поливаю подкислённой водой. Она очень любит подкисленную воду и поэтому постоянно цветёт у меня. Вот такие они японские камелии))
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ааа понятно, ведь вы же не могли перевезти столько цветов в другой город. А моя японская камелия цветёт не переставая все лето и всю осень. И только в декабре уходит в спячку на покой. Я ее раз в неделю поливаю подкислённой водой. Она очень любит подкисленную воду и поэтому постоянно цветёт у меня. Вот такие они японские камелии))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могли, да. И так с собой в купе много сумок пришлось брать.
Мой тоже цвел подолгу. И еще мне нравилось листочек помять и понюхать.
Сейчас на пенсию собираюсь - подумываю расширить свой "зимний сад" . Учту Ваши советы. спасибо)
Глафира СВ ответ на СВ
СВ
Не могли, да. И так с собой в купе много сумок пришлось брать.
Мой тоже цвел подолгу. И еще мне нравилось листочек помять и понюхать.
Сейчас на пенсию собираюсь - подумываю расширить свой "зимний сад" . Учту Ваши советы. спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже как и вы люблю нюхать - листья и цветы)) Пожалуйста, если что обращайтесь. Я занимаюсь комнатным цветоводством))
СВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я тоже как и вы люблю нюхать - листья и цветы)) Пожалуйста, если что обращайтесь. Я занимаюсь комнатным цветоводством))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо. обязательно обращусь! Поищу в инете, кто продает бамбук и чайные кустики)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем