Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная история

сын все таки разводится с женой. они уже люто ненавидят друг друга. жена хочет остаться жить в его квартире, так как дети прописаны у него. естественно он против. назревает просто война. я и ей говорила- не горячись. подлижись к нему, он быстро отходит и попробуйте начать сначала. ему тоже самое нашептывала. не хочет ни один ни вторая(  наверно отношения уже исжили себя. точно знаю что сын не даст жене жить в его квартире, по любому выживет, а потом и всех выпишет. но ей реально идти некуда.за 10 лет ее маменька дом развалила и спилась. как бы их помирить? чтобы еще придумать? они были неплохой парой, думала притерлись уже. а они вон что учудили? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
967
МегаБайт ЙожиГоff
Урра! хорошая свекровь!:)
МегаБайт ЙожиГоff
Урра! хорошая свекровь!:)
СсылкаПожаловаться
Впервые за мои два с половиной года на форуме)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Маришка
Маришка
Впервые за мои два с половиной года на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) вот все-таки есть хорошие свекрови/тещи/жены ...
МегаБайт ЙожиГоff
:) вот все-таки есть хорошие свекрови/тещи/жены ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекрови - есть , а ВоТ остальных хороших Нет !!!
Маришка
Впервые за мои два с половиной года на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну конечно! Не очень давно тема была про свекровей, про хороших свекровей. Не мало их оказалась. Моя, между прочим, в том списке.
туся петроваВ ответ на sirius
sirius
да ну конечно! Не очень давно тема была про свекровей, про хороших свекровей. Не мало их оказалась. Моя, между прочим, в том списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МегаБайт ЙожиГоff
Урра! хорошая свекровь!:)
СсылкаПожаловаться
я не хорошая) не очень мне нравится сноха. но она неплохо жила с сыном.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
я не хорошая) не очень мне нравится сноха. но она неплохо жила с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невестка хорошо жила с сыном. есть дети. что пошло не так?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
невестка хорошо жила с сыном. есть дети. что пошло не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. я же не живу с ними. болели отношения, болели, вот уже и нарывать начали
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. я же не живу с ними. болели отношения, болели, вот уже и нарывать начали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы спросите невестку,куда она пойдет,если разведетесь с мужем? как то странно она себя ведет-не хочет налаживать отношения с мужем.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вы спросите невестку,куда она пойдет,если разведетесь с мужем? как то странно она себя ведет-не хочет налаживать отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найду куда идти. они сейчас на грани драк просто.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
найду куда идти. они сейчас на грани драк просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть уходит куда глаза глядят. Быстро она забыла, что ушла от запойной матери...А теперь ещё хуже. Пусть попробует пожить в развалюшке-доме с мамашей пьяницей...Только в сравнении начинают ценит то, что имеем.
Ну и наглость со стороны снохи...Никаких компромиссов, никакого понятия. Вот пусть сидит теперь на понятиях своей мамаши-алкашки...Туда ей дорога....Гоните. Пусть хлебнёт лиха - быстро очухается...
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а,как же у невестки должны все бухать...
Дарья ВишневскаяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Пусть уходит куда глаза глядят. Быстро она забыла, что ушла от запойной матери...А теперь ещё хуже. Пусть попробует пожить в развалюшке-доме с мамашей пьяницей...Только в сравнении начинают ценит то, что имеем.
Ну и наглость со стороны снохи...Никаких компромиссов, никакого понятия. Вот пусть сидит теперь на понятиях своей мамаши-алкашки...Туда ей дорога....Гоните. Пусть хлебнёт лиха - быстро очухается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видела такую резкость в принятии решений (часто дурацких) и общении у детей пьющих родителей. Мне кажется, пьяное зачатие и вынашивание, если и не проехались многопудовым колесом по железному здоровью, то все равно сказались. Эти люди бывают очень "нетерпячими". Как дети малые.
Марина ХаринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Пусть уходит куда глаза глядят. Быстро она забыла, что ушла от запойной матери...А теперь ещё хуже. Пусть попробует пожить в развалюшке-доме с мамашей пьяницей...Только в сравнении начинают ценит то, что имеем.
Ну и наглость со стороны снохи...Никаких компромиссов, никакого понятия. Вот пусть сидит теперь на понятиях своей мамаши-алкашки...Туда ей дорога....Гоните. Пусть хлебнёт лиха - быстро очухается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рита, а вы свекровь или сноха?
Марина Харина
Рита, а вы свекровь или сноха?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни то, ни другое...
Марина ХаринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ни то, ни другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, тогда на основе какого жизненного опыта вы так рассуждаете?
Марина ХаринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Пусть уходит куда глаза глядят. Быстро она забыла, что ушла от запойной матери...А теперь ещё хуже. Пусть попробует пожить в развалюшке-доме с мамашей пьяницей...Только в сравнении начинают ценит то, что имеем.
Ну и наглость со стороны снохи...Никаких компромиссов, никакого понятия. Вот пусть сидит теперь на понятиях своей мамаши-алкашки...Туда ей дорога....Гоните. Пусть хлебнёт лиха - быстро очухается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рита, а вы свекровь или сноха?
lilija gincmanВ ответ на лилия*
лилия*
невестка хорошо жила с сыном. есть дети. что пошло не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не жаловалась. Просто потерла экран.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хорошая) не очень мне нравится сноха. но она неплохо жила с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Не любя невестку, вы отключили эмоции и думаете головой и не предвзято. В этой ситуации - Вы -самая мудрая. Браво!!! Моя свекровь, когда мы с мужем сильно поссорились и я от него уходила к маме, прибежала, демонтстративно схватила ребенка и пройдя мимо меня гордо повела моего ребенка гулять) Т е мол вот, ты теперь- никто, а ребенка когда хотим тогда и берем))). Мы с мужем потом помирились и теперь кроме жалости и брезгливости она ничего не вызывает.
Ольга ГольневаВ ответ на Ирина
Ирина
Тем более. Не любя невестку, вы отключили эмоции и думаете головой и не предвзято. В этой ситуации - Вы -самая мудрая. Браво!!! Моя свекровь, когда мы с мужем сильно поссорились и я от него уходила к маме, прибежала, демонтстративно схватила ребенка и пройдя мимо меня гордо повела моего ребенка гулять) Т е мол вот, ты теперь- никто, а ребенка когда хотим тогда и берем))). Мы с мужем потом помирились и теперь кроме жалости и брезгливости она ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может смысл был - ссоры, ругань...а прогулка с ребёнком по расписанию...
Ольга Гольнева
Может смысл был - ссоры, ругань...а прогулка с ребёнком по расписанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что у нее было на уме.
КатяВ ответ на Ирина
Ирина
Тем более. Не любя невестку, вы отключили эмоции и думаете головой и не предвзято. В этой ситуации - Вы -самая мудрая. Браво!!! Моя свекровь, когда мы с мужем сильно поссорились и я от него уходила к маме, прибежала, демонтстративно схватила ребенка и пройдя мимо меня гордо повела моего ребенка гулять) Т е мол вот, ты теперь- никто, а ребенка когда хотим тогда и берем))). Мы с мужем потом помирились и теперь кроме жалости и брезгливости она ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще она поступила правильно, уведя от ссорящихся родителей ребенка. Неужели вы не понимаете, что атмосфера во время ссоры родителей для ребенка крайне нездоровая. Так она сама и виновата еще осталась, за то, что ребенку психику берегла :)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
я не хорошая) не очень мне нравится сноха. но она неплохо жила с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поможете сыну купить бывшей квартиру !!! либо через суд по вопросу выселении бывшей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем