Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная, но актуальная тема ...

Как и большинство женщин, девушек, я всегда относилась крайне негативно к девушкам, встречающимся с женатыми мужчинами. Я не понимала зачем это им нужно?? И самое главное, что это подло по отношению к его жене, семье. Но, я сама столкнулась с этим. Сама не заметила как влипла. Год назад познакомились с парнем, инициативу он проявил. Начал ухаживать, поначалу я к нему серьезно не относилась. Мы находились в разных городах, но он приезжал каждую неделю, мы начали встречаться, мы полюбили друг друга искренне. О том, что он женат изначально я не знала, но потом выяснилось, что он живет в гражданском браке, его жена беременна, поэтому бросить ее не может, но любит меня. Я столько раз пыталась с ним расстаться, но каждый раз мы с ним снова оставались вместе. Позже он официально женился на ней. У них родился ребенок. Я решила поставить точку. Но он как всегда не отпускает меня. И в то же время относиться уже не так трепетно как в начале наших отношений. Но не смотря на это держит меня. Вот такая история. Пишу об этом, только потому, что никто из моих близких, подруг об этом не знают. Ни с кем не хочу, да и не могу об этом говорить.      
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
данный мужчина НЕ женат))
Meteora
Он вас держит в будке на привязи что ли? Держите вы себя только сами.
Мастер Чер17В ответ на Meteora
Meteora
Он вас держит в будке на привязи что ли? Держите вы себя только сами.
СсылкаПожаловаться
Действительно.....
ZaraZa
Какой "честный" парниша, женился на будущей матери своего ребенка... Урод.
Ирина
он живет и развлекается, а вы теряете с ним свое время
Лариса
Смысл пишущих Он меня не отпускает... в рабство взял что ли??
Лагерта Лодброк
Все он правильно сделал, и семью сохраняет, и с сексом накладок нет. У вас с его женой разделение труда))) Только она в большем почете и уважении, а к вам он относится так, как вы того заслуживаете. Да и с чего вдруг относиться так же трепетно, если никуда не денетесь и дадите?
Лагерта Лодброк
Все он правильно сделал, и семью сохраняет, и с сексом накладок нет. У вас с его женой разделение труда))) Только она в большем почете и уважении, а к вам он относится так, как вы того заслуживаете. Да и с чего вдруг относиться так же трепетно, если никуда не денетесь и дадите?
СсылкаПожаловаться
жёстко, но абсолютная правда
Матильда
Зачем тратите время впустую?
Я
плохо уходите, раз все еще не отпускает)))
ЭленкаВ ответ на Я
Я
плохо уходите, раз все еще не отпускает)))
СсылкаПожаловаться


Русьнябышек
Человек вам наврал о своем семейном положении с целью вас попользовать в плане секса. О какой любви вообще речь? Скажите ему что если не отпустит его жена все узнает. Думаю он после этого быстро исчезнет из вашей жизни.
Ирина АстафуроваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Человек вам наврал о своем семейном положении с целью вас попользовать в плане секса. О какой любви вообще речь? Скажите ему что если не отпустит его жена все узнает. Думаю он после этого быстро исчезнет из вашей жизни.
СсылкаПожаловаться

сразу пятки покажет.
марина иванова
Как он может держать? Сами держитесь.
Надежда Александрова
"его жена беременна, поэтому бросить ее не может, но любит меня. "Вам самой не смешно-то.Представьте себя на месте его жены.Себя уважайте.
Мисс Вселенная
Не мне Вас учить, я и похлеще в своё время вытворяла. О чем жалею.
Леди Ксю
Да не удержит мужика ребенок в семье, у них чувства отцовские просыпаются поздно, просто кобелирует мужик, удобно живет....
Мартиша Аддамс
Не отпускает? Я вот собаку свою с поводка не отпускаю...)) Если человек хочет уйти, то он уходит!
Ирина Астафурова
Вы-то сами чего хотите? Порвать с ним или вернуть былой трепет? Если порвать, то в чём проблема, даже живёте в разных городах. Как писали выше - плохо уходите, значит.
Ольга
Очень сочувствую, но мне кажется - это путь в никуда. Вы тратите время, силы, эмоции, но сами же хорошо понимаете, что Вы на втором плане
lisi4ka
если бы он не любил бы её он бы не женился на ней . . он непорядочен в любом случае . он имеет вас ( именно имеет) пока ему удобно .. а жизнь его там ...в семье .... а с вами развлекуха . которой скоро придёт конец . всё таки не ждите его .. потом второй дитёныш появится .. тоже будет говорить жена беременна я не могу её бросить
Люли Малина
Просто ему так удобно...
Карина Смелова
посижу послушаю...
Кетти Чешир
тролль.
Ольга Алексюнина
А ведь подлый - сразу не сказал, что любовница на сносях и ахаться с ней не можно, а теперь пострел везде успел)))) А почему он на Вас не женился если любил больше беременной подружки? Та бы родила и подала на алименты, а женой любимой стали бы Вы - там же полнейшая свобода в отношениях - ну и что что залетела - бывает, но убивать свою жисть ради ребёнка - бред полнейший и женятся ведь не из-за этого. Вы в роли запасной...Лесом пусть добирается до дому!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем