Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная ситуация

Вот такую ситуацию обсуждали на днях с девчонками. Одна девушка из нашей компании уже год встречается (если можно так сказать) с молодым человеком.
Она его не любит, просто привыкла к его ухаживаниям и, так сказать, для пользы тела. Его отношение к ней больше похоже на болезненную подростковую влюбленность- я готов на все ради тебя, только будь со мной.
Она постоянно говорит ему, что не любит, предлагает расстаться, но он согласен даже на то, что он просто побудет рядом, пока она будет искать свою любовь.
Недавно МЧ сделал ей предложение, подарил кольцо, которое она взяла и пообещала обдумать предложение.
Конечно, на 90 % она не хочет за него замуж, но оставшимися 10-тью понимает, что ей 27 лет, неплохо бы и остепениться.
В общем, на первый взгляд история простая- она плохая, он несчастный.
Лично мое мнение, не права она только в том, что взяла кольцо- зачем, если еще не дан ответ? В остальном же, она ведет себя честно и не греет его надеждой, не обманывает, говорит все, как есть.
Но будущего, опять же мое ЛМ, у этой "пары" нет, а их мучительства до тех пор, пока кто-то (скорее всего она) не найдет себе нормальную пару.
А вы как считаете, каким может быть развитие?
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Котя МотяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Если бабец дожила до 27 лет и все принца ждет - это безнадежный случай. Ей уже замуж не интересно - хочется искать все лучше и лучше принца. У меня есть знакомая которая подсела на "поиски любимого". Фаталити.
СсылкаПожаловаться
"Если бабец дожила до 27 лет и все принца ждет " Если она в 27 лет имеет одного нелюбимого кавалерца, она вообще - не бабец))
Жена инженераВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Если бабец дожила до 27 лет и все принца ждет " Если она в 27 лет имеет одного нелюбимого кавалерца, она вообще - не бабец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если бабец дожила до 27 лет и все принца ждет " Если она в 27 лет имеет одного нелюбимого кавалерца, она вообще - не бабец))
Нуууу....наверное. Это уже тема для другого исследования. Я как-то не задумывалась....Наверное кавалеров много, а замуж никто не зовет - так тоже бывает.
Карлсон
В дурдоме шестая палата шизофреников спорит с восьмой палатой параноиков о диалектике Гоголя, ревизоре Гегеля и жизни на планете железяке.
mai.741@mail.ruВ ответ на Карлсон
Карлсон
В дурдоме шестая палата шизофреников спорит с восьмой палатой параноиков о диалектике Гоголя, ревизоре Гегеля и жизни на планете железяке.
СсылкаПожаловаться
стопитсот
Lady UnknownВ ответ на Карлсон
Карлсон
В дурдоме шестая палата шизофреников спорит с восьмой палатой параноиков о диалектике Гоголя, ревизоре Гегеля и жизни на планете железяке.
СсылкаПожаловаться
А тут типа главврач прилетел и наблюдает, поедая варенье вместо попкорна..
ELENA KВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А тут типа главврач прилетел и наблюдает, поедая варенье вместо попкорна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тогда главврач Моргулис телевизор отключил
Котя Мотя
"Лично мое мнение, не права она только в том, что взяла кольцо- зачем, если еще не дан ответ?" Она просто не права. Дура потому что.
mai.741@mail.ruВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Лично мое мнение, не права она только в том, что взяла кольцо- зачем, если еще не дан ответ?" Она просто не права. Дура потому что.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина сама знает ,что дура.
Котя МотяВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Умная женщина сама знает ,что дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Умная женщина сама знает ,что дура." Согласна.
Олеся
бюро прогнозов))) ставки принимаются....)
Лена
Самый прочный брак.
Родится ребенок - оценит любовь и заботу.
А там придет самая сильная супружеская любовь - любовь- благодарность.
Хороша Маша да не наша
вот будет забавно, если этот мальчонка окажется клиническим психом и в результате прибьет ее утюгом)))) вот я поражаюсь просто - ну ГДЕ мозг у людей, может его вообще не всем при рождении раздают, хотя бы в малых дозах??? ну КАК в 27 лет можно не понимать, что ничего нет страшнее чем задеть мужское самолюбие??? ну неужели не очевидно, что он СЕЙЧАС дает "вытирать о себя ноги" и выслушивает о том "как он ей не нужен и как она ищет другую любовь", но ПОТОМ настанет момент, когда он ей ПРИПОМНИТ ВСЕ и мало ей не покажется??? неужели нет хотя бы инстинкта самосохранения у нее банального? да Вы понимаете, что он просто ждет момента чтобы превратить ее жизнь в реальный ад? потому что НИ ОДИН МУЖИК такого отношения никогда не простит и не потерпит??? Вы что думаете, что он ее ЛЮБИТ? да любить вообще способен наверное ничтожно низкий "процент населения". а остальными двигает только самолюбие по жизни. а эта идиотка еще и кольцо приняла !!!считает, что она "правит миром" чтоли? да хорошо если ей всего лишь "морально" достанется после этого, а не "физически". хотя....никого не жалко никого ( как в песне поется). она играет в игры - так пусть будет готова к тому, что доиграется.
Хороша Маша да не наша
вот будет забавно, если этот мальчонка окажется клиническим психом и в результате прибьет ее утюгом)))) вот я поражаюсь просто - ну ГДЕ мозг у людей, может его вообще не всем при рождении раздают, хотя бы в малых дозах??? ну КАК в 27 лет можно не понимать, что ничего нет страшнее чем задеть мужское самолюбие??? ну неужели не очевидно, что он СЕЙЧАС дает "вытирать о себя ноги" и выслушивает о том "как он ей не нужен и как она ищет другую любовь", но ПОТОМ настанет момент, когда он ей ПРИПОМНИТ ВСЕ и мало ей не покажется??? неужели нет хотя бы инстинкта самосохранения у нее банального? да Вы понимаете, что он просто ждет момента чтобы превратить ее жизнь в реальный ад? потому что НИ ОДИН МУЖИК такого отношения никогда не простит и не потерпит??? Вы что думаете, что он ее ЛЮБИТ? да любить вообще способен наверное ничтожно низкий "процент населения". а остальными двигает только самолюбие по жизни. а эта идиотка еще и кольцо приняла !!!считает, что она "правит миром" чтоли? да хорошо если ей всего лишь "морально" достанется после этого, а не "физически". хотя....никого не жалко никого ( как в песне поется). она играет в игры - так пусть будет готова к тому, что доиграется.
СсылкаПожаловаться
когда раздавали мозг, я стояла в очереди за сиськами. но они закончились, и мне достались только приключения на мою задницу
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ELENA K
ELENA K
когда раздавали мозг, я стояла в очереди за сиськами. но они закончились, и мне достались только приключения на мою задницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по крайней мере Вам досталась самокритичность)))) это уже кое что))))
Хороша Маша да не наша
ну по крайней мере Вам досталась самокритичность)))) это уже кое что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сисьге потом все равно выросли!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ELENA K
ELENA K
а сисьге потом все равно выросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это-то понятно дело наживное))) налегай на капусточку - и порядок))))
сноу уайф
да она его жалеет просто а он видимо из таких которым проще дать чтоб отвязался есть такие зануды от них ооочень трудно отделаться такие и женщины есть кстати)))
Василиса
Всё может быть. Я так понимаю, что кроме данного МЧ она никому в качестве жены и не нужна....
Надежда Сорокина
Если она всё-таки согласится за него выйти,то он обязательно дождётся момента,чтобы отомстить,когда она будет старой,просто бросит.Кольцо возвращать не надо.Дают-бери,бьют-беги.Только дуры возвращают или не берут.Вроде она сама не глупа и поступит верно я думаю,послушав подруг,надо делать наёборот,а вот родителям следует доверять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем