Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная ситуация

Вот такую ситуацию обсуждали на днях с девчонками. Одна девушка из нашей компании уже год встречается (если можно так сказать) с молодым человеком.
Она его не любит, просто привыкла к его ухаживаниям и, так сказать, для пользы тела. Его отношение к ней больше похоже на болезненную подростковую влюбленность- я готов на все ради тебя, только будь со мной.
Она постоянно говорит ему, что не любит, предлагает расстаться, но он согласен даже на то, что он просто побудет рядом, пока она будет искать свою любовь.
Недавно МЧ сделал ей предложение, подарил кольцо, которое она взяла и пообещала обдумать предложение.
Конечно, на 90 % она не хочет за него замуж, но оставшимися 10-тью понимает, что ей 27 лет, неплохо бы и остепениться.
В общем, на первый взгляд история простая- она плохая, он несчастный.
Лично мое мнение, не права она только в том, что взяла кольцо- зачем, если еще не дан ответ? В остальном же, она ведет себя честно и не греет его надеждой, не обманывает, говорит все, как есть.
Но будущего, опять же мое ЛМ, у этой "пары" нет, а их мучительства до тех пор, пока кто-то (скорее всего она) не найдет себе нормальную пару.
А вы как считаете, каким может быть развитие?
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
elena.platova
Да пока она это кольцо "отработает" вся жизнь и пройдёт!
ЭваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да пока она это кольцо "отработает" вся жизнь и пройдёт!
СсылкаПожаловаться
В смысле отработает? Откажет и вернет. Просто не было смысла брать.
elena.platovaВ ответ на Эва
Эва
В смысле отработает? Откажет и вернет. Просто не было смысла брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл было брать??
Беатриса *
жалко мальчугана )))
напрасные надежды ...
MAKITA-2018
Стерпится-слюбится.
Изя Штольцман
Зависит от особенностей характера ее и его. У меня знакомая вышла так замуж, любимый погиб, а замуж пора. В браке 22 года, дочь взрослая, все довольны
Изя Штольцман
Зависит от особенностей характера ее и его. У меня знакомая вышла так замуж, любимый погиб, а замуж пора. В браке 22 года, дочь взрослая, все довольны
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю - всё не безнадёжно.
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зависит от особенностей характера ее и его. У меня знакомая вышла так замуж, любимый погиб, а замуж пора. В браке 22 года, дочь взрослая, все довольны
СсылкаПожаловаться
О! А тебе абы замуж))) И гланове, сама же и довольно)
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! А тебе абы замуж))) И гланове, сама же и довольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй, тебя все равно не возьмут )))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не завидуй, тебя все равно не возьмут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сспади))) Чему завидовать? Абы замужу????
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сспади))) Чему завидовать? Абы замужу????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же абы замуж, это единственное, на что ты один раз в жизни могла рассчитывать, потому дальше этого варианта твои глазоньки не видят )))))
maln
Привычка может быть круче влюблённости ))
Дама в душе садистка, кавалер мазохист. Прекрасная пара.
ГАЛИС
да, хочет она за него замуж, хочет! И понимает, что только так, может его удержать рядом!)))))
КактусВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да, хочет она за него замуж, хочет! И понимает, что только так, может его удержать рядом!)))))
СсылкаПожаловаться
кстати да... так тоже бывает...
Agent 007В ответ на Кактус
Кактус
кстати да... так тоже бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "так тоже" , а "только так и бывает"! :)))
КактусВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не "так тоже" , а "только так и бывает"! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е выражение "чем меньше женщину мы любим...." применимо и к мужчинам?
Agent 007В ответ на Кактус
Кактус
т.е выражение "чем меньше женщину мы любим...." применимо и к мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ко всем,но тоже. :)))
Agent 007В ответ на Кактус
Кактус
т.е выражение "чем меньше женщину мы любим...." применимо и к мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не "то есть" ! :)))Это -- отдельная песня.
КактусВ ответ на Agent 007
Agent 007
Только не "то есть" ! :)))Это -- отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю я этой песни...)))
Наталья Веселова
ХЗ конечно, что лично в её понимании нормальная пара ...но если она до сих пор эту пару не нашла и очередь из нормальных пар к ней не стоит ...то развитие может быть любым ...от *слюбится* до *доперебирается*
Самая Меркантильная
хм, как бы потом этот "подросток" со своей "влюбленностью" ей мозг не вые**ал. А вообще это в 16 лет встречаются, чтобы не скучно было, в 27 уже временем не разбрасываются, если замуж хочется и надо искать того, кто устроит, а не держаться за того, кто для пользы тела, если не хочется - то это другой вопрос, можно и куролесить.

а вообще не верю я этой подруге, больше похоже, что цену набивает, попробует мужик уйти. так не отпустит, вот стопудово
*****
если на 10% она считает что пора остепениться, то скорее всего так и будет и появится еще одна несчастливая ячейка общества
Олька...Я
Может подзалетит девушка и никуда от него не денется)))А через время его отпустят чувства и тут уже он будет позволять быть рядом с собой))А может и она за другого в итоге выскочит...По всякому бывает
Железная ЛедиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может подзалетит девушка и никуда от него не денется)))А через время его отпустят чувства и тут уже он будет позволять быть рядом с собой))А может и она за другого в итоге выскочит...По всякому бывает
СсылкаПожаловаться
Если бы можно было видеть что ждет тебя завтра трагедий в этой жизни не было совсем))
Олька...ЯВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Если бы можно было видеть что ждет тебя завтра трагедий в этой жизни не было совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем