Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная ситуация!

Давно хотела рассказать Вам свою грустную историю. Устроилась я на работу. И образование высшее и внешностью удалась. Но никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию. Корпоратив, директор наш захотел большего, чем просто отношения начальник-подчиненный...Банальная ситуация.Но я то порядочная, замужняя, соответственно-нет! И Вот уже который год не расту в должности и не повышают зарплату. Поменять работу не могу. Город маленький, выбора нет. Думаю время расставит все по местам?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Тёмная Сторона
Угу
1
Блин... что вас сегодня тут всех "накрыло"? Такие умные и красивые все... и то замуж не берут, то карьеру рне можете построить!!! Как жить то?!
АнонимВ ответ на 1
1
Блин... что вас сегодня тут всех "накрыло"? Такие умные и красивые все... и то замуж не берут, то карьеру рне можете построить!!! Как жить то?!
СсылкаПожаловаться
Грустно(((
Виктория Мякишева
разложить все точки по кроватям!
 Екатерина
Действительно, грустить так грустить)))
Кайли
Вот это печалька..))
Жужа
Канеш, расставит! Пока, кроме того сладкого места, на которое так рассчитывал насяльника, ничего ценного не имеете. Вообще, это откровенная глупость, сочиненная не знаю кем, завистниками наверно и прочими злопыхателями, что постель кого-то двигает по карьере и зарплате. Она всего лишь иногда приятная доп.опция к итак уже идущему движению вперед и вовсе необязательна, а не толчок вовсе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Канеш, расставит! Пока, кроме того сладкого места, на которое так рассчитывал насяльника, ничего ценного не имеете. Вообще, это откровенная глупость, сочиненная не знаю кем, завистниками наверно и прочими злопыхателями, что постель кого-то двигает по карьере и зарплате. Она всего лишь иногда приятная доп.опция к итак уже идущему движению вперед и вовсе необязательна, а не толчок вовсе.
СсылкаПожаловаться
Жужа, какая ты все-таки злая "выжига".
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, какая ты все-таки злая "выжига".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зай, я не злая. Вот как есть. Это заблуждение огромное, что секс что-то решает глобально в твоей жизни и вполне вероятно, что согласившись его ублажить, могла оказаться без работы вообще потом. Как скомпрометировавшая его в непотребном состоянии.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Канеш, расставит! Пока, кроме того сладкого места, на которое так рассчитывал насяльника, ничего ценного не имеете. Вообще, это откровенная глупость, сочиненная не знаю кем, завистниками наверно и прочими злопыхателями, что постель кого-то двигает по карьере и зарплате. Она всего лишь иногда приятная доп.опция к итак уже идущему движению вперед и вовсе необязательна, а не толчок вовсе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Жужей. Часто секес - наоборот, пинок на выход.
Виктория Мякишева
ну так вы сейчас что хотите?придти к боссу и предложить все свои точки,чтоб он повысил вам з/п и повысил?
ПроСТО Я
Я тоже клеюсь, клеюсь к шефу, а он паразит на уборщицу ""глаз"" положил. Она вечером приходит, когда мы домой линяем. Шеф мой муж.
ЛеночкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Я тоже клеюсь, клеюсь к шефу, а он паразит на уборщицу ""глаз"" положил. Она вечером приходит, когда мы домой линяем. Шеф мой муж.
СсылкаПожаловаться

Шапокляк
Обратила внимание, что автор пишет о привлекательной внешности и наличии диплома, но не о деловых качествах и проф. компетентности. За наличие диплома и внешность в должности не повышают. И, правильно Жужа написала, секс с начальником не является предпосылкой к карьерному росту.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Обратила внимание, что автор пишет о привлекательной внешности и наличии диплома, но не о деловых качествах и проф. компетентности. За наличие диплома и внешность в должности не повышают. И, правильно Жужа написала, секс с начальником не является предпосылкой к карьерному росту.
СсылкаПожаловаться
Ну не скромно это, писать о своих деловых качествах и профессиональности.Это же со стороны виднее. О себе-то мы всегда наилучшего мнения.Спортсменка, комсомолка, красавица.....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не скромно это, писать о своих деловых качествах и профессиональности.Это же со стороны виднее. О себе-то мы всегда наилучшего мнения.Спортсменка, комсомолка, красавица.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот начальнику и виднее, кого повышать. а кого нет
ЛеночкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Обратила внимание, что автор пишет о привлекательной внешности и наличии диплома, но не о деловых качествах и проф. компетентности. За наличие диплома и внешность в должности не повышают. И, правильно Жужа написала, секс с начальником не является предпосылкой к карьерному росту.
СсылкаПожаловаться
не факт, иногда очень даже является, у меня есть реальный пример, когда подчиненная увела начальника из семьи!!!!!!!!! Сейчас живет с ней, все в шоколаде.
наталья...В ответ на Леночка
Леночка
не факт, иногда очень даже является, у меня есть реальный пример, когда подчиненная увела начальника из семьи!!!!!!!!! Сейчас живет с ней, все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут,дама порядочная замужняя,а за это тоже, зп не повышают...
наталья...
Я ,пожалуй,тоже соглашусь...авторитет,другим местом зарабатывают...
Не Сахар
Вообще-то многие не растут и без таких ситуаций в отношениях с директорами. Да и кто сказал, что при Вашем согласии на большее Вы непременно бы получили прибавку...
Татьяна Иванова
Если структура нужная, а не бюрократическая, то на должности там всякое гуано не назначают. Как правило такие начальники ценят кадры с высокими профессиональными качествами и ими не разбрасываются. Он же понимает что если подкатить к профи насчёт секса - тот может уйти. Вы же не ушли. Профессиональных качеств особых у вас нет. Так, одна из многих.
Вот что общего между профессионализмом и "внешностью удалась", если только это не работа на панели?
Самая Меркантильная
он уже забыл, а аноним все помнит. А что в должности не растешь, так не все растут, все только мнят себя великими спецами. даже если ими не являются
Анастасия Табачкова
А может быть Вы в плане работы средне статистический сотрудник, не представляющий из себя особо ценности?
Виктория
обрыдаться.
Неля
Может быть, Вы сами теперь стесняетесь к нему обрашаться и даже смотреть на него? Нужно разделить личное и работу: к Вам на корпоративе клеился мужчина, а не начальник, Вы его не сдали, все ок, бывает что отказывают. Ваш начальник это Ваш начальник, если Вы чувствуете, что выросои из должности, то подойдите и скажите это своему начальнику, он как начальник должен это учесть и подумать. Для него это было не так важно, как для Вас, а то сразу бы уволил Вас. Отлепите мух от котлет, смелее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем