Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная тема.

Недавно решила поменять машинку и на горе себе позвонила родителям попросить совет. Хочу взять джип с минимальным пробегом, позвонила уточнить по поводу диагностики.
В результате нарвалась на истеричную тираду (приходилось держать трубку в 30 см от уха) о том что женщине в моем возрасте надо не разьезжать на джипах, а рожать детей, так как это единственный смысл существования, так как мужчины приходят и уходят, а ребенок это то что остается рядом с тобой всегда.
Лично у меня после такой постановки вопроса резко пропало вообще настроение жить))
Вопрос - действительно ли это так? Действительно ли неважно, что ты из себя преставляешь, нет детей - нет женщины.
На мой скромный взгляд, это очень угнетающая позиция.
Event horizon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
14567891026
Event horizonВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
25000 за 2 г. - это не мало, навряд ли перемотали, хотя всякое бывает, вообще хорошо бы узнать сколько хозяев было и где этот пробег был соответственно, а то вдруг машинку на охоту гоняли по лесам, да оврагам, потом подшаманили малость и толкнуть решили). Так что лучше идите с хорошими технарями за покупкой и удачи).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на своей за 2 года 50000 проехала
Гарри ПоттерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я на своей за 2 года 50000 проехала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много, хотя я сужу по себе. Всё может быть, каждый по разному эксплуатирует свою машину, кто-то ездит чисто в городе, а кто-то вообще сезонно, особенно если есть ещё один автомобиль, наверное много путешествуете на личном авто.
Event horizonВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Много, хотя я сужу по себе. Всё может быть, каждый по разному эксплуатирует свою машину, кто-то ездит чисто в городе, а кто-то вообще сезонно, особенно если есть ещё один автомобиль, наверное много путешествуете на личном авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще не выезжала из города почти))
Гарри ПоттерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Еще не выезжала из города почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ведёте кочевой образ жизни?
Гарри ПоттерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ведёте кочевой образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, вся жизнь проходит в авто?
Event horizonВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ведёте кочевой образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работа заставляет много ездить.
Гарри ПоттерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Работа заставляет много ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж, я так полагаю, при таком пробеге это большую часть суток вы проводите в авто. Ну тогда выбирайте себе максимально комфортный внедорожник со всеми опциями, телевизорами, навигаторами, причиндалами и т.д.,
Олег ПанинВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Купите джипчик,Только новый, ну его с пробегом...Не знаю сколько Вам лет, но решать про детей только Вам, не слушайте никого, наслаждайтесь жизнью, причем в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Джунгли побрила свои заросшая?
Event horizonВ ответ на Олег Панин
Олег Панин
Джунгли побрила свои заросшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остынь.
ФениксВ ответ на Олег Панин
Олег Панин
Джунгли побрила свои заросшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джунгли тебе не нравятся,лысую подавай.Вот так вырождаются мужики.Настоящей бабы не нюхали.Ты свои яйца тоже бреешь?
Елена ВаулинаВ ответ на Олег Панин
Олег Панин
Джунгли побрила свои заросшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиот!!!!
Мышка
Лена, ты извини, ну и правда, не похожа ты на себя с этим постом. Ну лукавишь ты, и причем здесь дети...Ты просто решила блеснуть всем,какая ты самодостаточная, и родители тебе, уверена, ниЧЧего такого не говорили.
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
Лена, ты извини, ну и правда, не похожа ты на себя с этим постом. Ну лукавишь ты, и причем здесь дети...Ты просто решила блеснуть всем,какая ты самодостаточная, и родители тебе, уверена, ниЧЧего такого не говорили.
СсылкаПожаловаться
Я вообще тут никогда не вру - смысл?
Может, иногда чуть преувеличиваю, но не вру))
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я вообще тут никогда не вру - смысл?
Может, иногда чуть преувеличиваю, но не вру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, будем считать что ты в этом посте чуть преувеличила)) но суть его, таки донести в массы свою самодостаточность..хотя зачем, я например в этом абсолютно не сомневаюсь, думаю многие,кто тебя здесь знает ,-тоже.
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
ну хорошо, будем считать что ты в этом посте чуть преувеличила)) но суть его, таки донести в массы свою самодостаточность..хотя зачем, я например в этом абсолютно не сомневаюсь, думаю многие,кто тебя здесь знает ,-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом посте чистая правда. В шутках иногда перегибаю палку. В том то и дело, что меня это тревожит. Я не знаю, права ли я.
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
В этом посте чистая правда. В шутках иногда перегибаю палку. В том то и дело, что меня это тревожит. Я не знаю, права ли я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается детей..я родила в 22, тогда считала что рано, сейчас понимаю,что правильно и сделала. Ибо с каждым годом здоровье все равно уже не то. Моей подруге 33, и она уже не может забеременеть, врачи дают маленькие шансы..А вообще решать тебе самой.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Лена, ты извини, ну и правда, не похожа ты на себя с этим постом. Ну лукавишь ты, и причем здесь дети...Ты просто решила блеснуть всем,какая ты самодостаточная, и родители тебе, уверена, ниЧЧего такого не говорили.
СсылкаПожаловаться
ага, усё до кучи-и котлеты и мухи:-))) Картина маслом-звонишь родакам и рассказываешь о машине, а они тебе в ответ- ой кака ты у нас доня неудачная-детей нет, мужа нету,аааааа-караул!!!
Event horizonВ ответ на Лу
Лу
ага, усё до кучи-и котлеты и мухи:-))) Картина маслом-звонишь родакам и рассказываешь о машине, а они тебе в ответ- ой кака ты у нас доня неудачная-детей нет, мужа нету,аааааа-караул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и было. Я сама удивилась. Мне даже показалось что это... О ужас...немного зависть..
АнастасияВ ответ на Event horizon
Event horizon
Так и было. Я сама удивилась. Мне даже показалось что это... О ужас...немного зависть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина это что новый контрацептив? то есть если ечть машина то нет детей? смысл вопроса. почему или- или?
Event horizonВ ответ на Анастасия
Анастасия
машина это что новый контрацептив? то есть если ечть машина то нет детей? смысл вопроса. почему или- или?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично в своей жизни заработали на джип и ребенка?
АнастасияВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы лично в своей жизни заработали на джип и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. И на квартиру. А детей двое. Одного родила в 18 что не помешало закончить институт с красным дипломом. А потом был еще институт, и карьера тоже и машина в том числе. Ну и теперь дочь вот родила. :). Ну вообще машина это средство передвижения. А не цель жизни или даже ее части.:) Мою первую машину, кстати, угнали в женский день 8 марта. :)
Anna DyupinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Конечно. И на квартиру. А детей двое. Одного родила в 18 что не помешало закончить институт с красным дипломом. А потом был еще институт, и карьера тоже и машина в том числе. Ну и теперь дочь вот родила. :). Ну вообще машина это средство передвижения. А не цель жизни или даже ее части.:) Мою первую машину, кстати, угнали в женский день 8 марта. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я с вами согласна))) Бредовой какой-то пост, как будто с рождением ребенка жизнь заканчивается, или с покупкой авто уже не светит ребенок....
АнастасияВ ответ на Anna Dyupina
Anna Dyupina
Как я с вами согласна))) Бредовой какой-то пост, как будто с рождением ребенка жизнь заканчивается, или с покупкой авто уже не светит ребенок....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более в наше время уже по моему у всех есть машины благодаря в тч и автокредитам.
Anna DyupinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тем более в наше время уже по моему у всех есть машины благодаря в тч и автокредитам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто ищут себе оправдание в том, что не хотят начать жизнь не только для себя-любимой..Хотя конечно, если нет мужчины любимого рядом, то это несколько сложнее.
сергей БаранцовВ ответ на Anna Dyupina
Anna Dyupina
Просто ищут себе оправдание в том, что не хотят начать жизнь не только для себя-любимой..Хотя конечно, если нет мужчины любимого рядом, то это несколько сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто ищут себе оправдание в том, что не хотят начать жизнь не только для себя-любимой..Хотя конечно, если нет мужчины любимого рядом, то это несколько сложнее.даже ни несколько,а очень сложно!!! надо говорить!!!
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем