Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально

Добрый вечер.
Стуация банальна до нельзя, но все равно хочется услышать ваши мненя.
Нравится мне МЧ, пару раз с ним на свидания сходила (его инициатива). После свиданий он меня домой отвозил (даже не домагался), все как пологается.
Но вот довольно долгое время он ничего не предпринимет, то ли я его не впечатлила, то ли слишком робкий. Хотя в соц. сетях с ним общаемся, скзала, что меня комп. полетел предложил свою помощь.
Вот и думаю то ли мозг парит, то ли и в прям не впечатлила.
Матрешка ук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Матрешка укВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Может он просто почувствовал, что это не его вариант?
Что говорит вам ваш внутренний голос? Без самообмана и "а он мне нравится, нравится, нравится..."
СсылкаПожаловаться
внутренний голос молчит, зараза
Дона ФлорВ ответ на Матрешка ук
Матрешка ук
внутренний голос молчит, зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж точно зараза.. притаился, выжидает. главное чтоб ничего дурного не задумал ))))
Матрешка укВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
вот уж точно зараза.. притаился, выжидает. главное чтоб ничего дурного не задумал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего это и настораживает)))
Дона ФлорВ ответ на Матрешка ук
Матрешка ук
больше всего это и настораживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы всё ещё о внутреннем голосе ? ))))
Римма Иванова
Парит, он всем видимо парит.
Римма Иванова
Так же как и ты нам.
Алекса
Может робет! Или девственник!!))
Мюмзик
Не Андрюха ли наш Панков? Тоже жалился седни на такую ))) И в компах он шарит )) Мож лучше его захомутать, чем того ждать?
Елизавета Мороз
Не впечатлила.
Василиса
Не сильно впечатлила. Решил оставить инициативу в развитие отношений на вас, хотите - дерзайте, ему в принципе - без разницы, с вами или без вас.
Ник Валуев
Умный он. Просто ждет, созреет телочка и сама и в койку прыгнет, зачем дергаться. А не прыгнет эта, прыгнет другая, какая, в сущности, разница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем