Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально.....

Здравствуйте. У меня до ужаса банальная тема: ушел муж....Ну как ушел, без объявления войны и предупреждения... Позвонил днем, начал со мной выяснять отношения из-за какой то мелочи, я заметила, что мне неприятно когда он кричит на меня, в ответ услышала, что если не нравится когда на тебя кричат, то положи трубку и не слушай. Я, собственно, так и сделала. Теперь он не ночует дома уже вторую ночь... Первая ночь: он ответственный был в части и предупреждал об этом, а вчера, видимо, просто остался в части ночевать....Впереди выходные, по-любому придет домой, не знаю как себя вести. Задолбалась терпеть его загоны, у нас чуть что не так, он убегает на несколько дней из дома, потом приходит еще и с таким лицом, типа я виновата во всех смертных грехах. Я бы еще потерпела, но он всегда это делает в самый неподходящий момент, либо праздник, либо ждем гостей, а сейчас нужно детей одеть/обуть, деньги только у него, моя з/п только через три дня, а на улице дубак жудкий: мальчишки ходят в осенних куртках и обуви.....Так он в принципе, положительный со всех сторон человек (только, да, периодически действительно очень "ложит" на все).Как быть то? как изменить эту его привычку? Уже 12 лет пытаюсь и никак...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кошка
Самое большое заблуждение женщины - он изменится)
Елена БердоВ ответ на Кошка
Кошка
Самое большое заблуждение женщины - он изменится)
СсылкаПожаловаться
А заблуждение мужчины - она никуда не денется)
КошкаВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
А заблуждение мужчины - она никуда не денется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу мужчины не знаю, но вот женщинам слава папы Карло не дает покоя)) Автор 12 лет пытается сострогать другого человека из уже сложившегося взрослого мужчины.
Елена БердоВ ответ на Кошка
Кошка
По поводу мужчины не знаю, но вот женщинам слава папы Карло не дает покоя)) Автор 12 лет пытается сострогать другого человека из уже сложившегося взрослого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь только 2 два варианта или терпеть и ждать, пока вернется и будут жить долго и счастливо (из области фантастики конечно, но и такие переломы бывают, когда сравнивать начнет, где комфортнее, уютнее и спокойно) Ну или отпустить и идти вперед, быть опорой детям, самой все тянуть (сложно только сначала будет, потом приобретается очень полезная жизненная закалка) А его все равно не переделаешь, ну и не нужно.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Кошка
Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово про папу Карло!
Meine-Kleine
да он просто сливается
просто ему нравится ночевать где-то, кроме дома.
Mar FaВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
да он просто сливается
просто ему нравится ночевать где-то, кроме дома.
СсылкаПожаловаться
У меня 2 родственника военные , больших ..лядунов в жизни не встречала. Главное, военные городки ведь не большие, а слава аж за пределами,..
Яна...
посижу, послушаю тоже ...
Елена Л.
наверное просто почитайте блог ярослава самойлова
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
наверное просто почитайте блог ярослава самойлова
СсылкаПожаловаться
ссылку не дадите?
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
ссылку не дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поисковик забейте, ссылку на сторонний сайт забанят.
Наталья Иванова
В чем положительный-то если у Вас дети по холодам почти раздетые ходят ((( муж истеричка, чему пацанов научит
Наталья Иванова
В чем положительный-то если у Вас дети по холодам почти раздетые ходят ((( муж истеричка, чему пацанов научит
СсылкаПожаловаться
Не бьет же
а аВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не бьет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пьет
Night FuryВ ответ на а а
а а
и не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже положительный момент... хотя автор такого и не говорила...
Настя БеловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, по местным меркам, как раз не беда.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пьет, у него непереносимость алкоголя и не курит, кстати тоже
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
не пьет, у него непереносимость алкоголя и не курит, кстати тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек не пьет и не курит стоит задуматься, а не сволочь ли он (Чехов)
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
если человек не пьет и не курит стоит задуматься, а не сволочь ли он (Чехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сволочь-это плохо? для меня сволочь-это осужденный в царские времена, вынужденный сволакивать баржи с грузом (еще им выдирали ноздри и клеймили), отсюда и название сволочь, а учитывая уровень самодурства царей в те времена ( да и в наши на правосудие надежды нет). Слова Чехова правильны, но не в том русле, в котором воспринимаются на сегодняшний день, сволочи в те времена реально не пили, и Чехов намекает лишь на то, а не является ли этот человек осужденным или беглым, за укрывательство такого человека можно было и самим в сволочи попасть....так то мой муж служивый а не судимый
Night Fury
Замки поменяйте. И так каждый раз как будет уходить. И каждый раз говорить: "Я думала раз ушел, то навсегда"
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Замки поменяйте. И так каждый раз как будет уходить. И каждый раз говорить: "Я думала раз ушел, то навсегда"
СсылкаПожаловаться
была такая мысля....но я, видимо, такая тряпка....не могу так поступить с человеком: ни с ним, ни с каким другим человеком
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
была такая мысля....но я, видимо, такая тряпка....не могу так поступить с человеком: ни с ним, ни с каким другим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не жалуйтесь, че уж... пусть дети ходят раздетые...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как только отпор дадите, так уважать начнёт. Есть такие люди, которые гнобять до тех пор, пока отпор не почувствуют.
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Сильно. Мне понравилось
Night FuryВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сильно. Мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикольно было бы посмотреть на его лицо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем