Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально, но....

Двое: она хочет расстаться потому что видятся редко, а он обвиняет ее в том, что она не умеет (или не хочет) ждать.Есть любовь, есть чувства...Есть влечение. Но она больше не может верить....Больно и не хочется его терять, но и продолжать нельзя.А он пока сделал слабую попытку что то вернуть... Есть время, будем наблюдать и делать свое маленькое дело. Ваши мнения, буду рада почитать и откликнуться.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Almost Perfect
а более подробно можно?
L k
А почему собственно она должна ждать, когда его высочество её облагодетельствует своим вниманием, он гуляет где и когда хочет и она даром времени терять не может, потому как жизнь коротка и пусть он прекратит предъявлять претензии, а она- бояться потерять, не так уж и дорого дано.
RoxyВ ответ на L k
L k
А почему собственно она должна ждать, когда его высочество её облагодетельствует своим вниманием, он гуляет где и когда хочет и она даром времени терять не может, потому как жизнь коротка и пусть он прекратит предъявлять претензии, а она- бояться потерять, не так уж и дорого дано.
СсылкаПожаловаться
А вы мне скажите, кто ЕЕ ждать то заставлял? И почему не может гулять как и ОН?
Ведь мы полностью себе хозяева, и ни один человек не в праве нас заставить что либо делать насильно, ведь правда?
Мы хозяева своей жизни и только мы ее строим, выбираем тот или иной путь! Так в чем же тогда дело?
Наталья
Абсолютно согласна...а что делать, когда есть чувства?
Жужа
Чувства чувствами, а жизнь-то идет. Если перспективы чуйствам не видно, то собсно, зачем их в себе поощрать? Любовь прекрасна тогда, когда она побуждает к созиданию, а не к болоту.
Олька...Я
а почему видяться редко?кто-то живет в другом городе?других причин я не вижу. или просто кто-то из них не хочет частых встреч и по видимому это парень,так что любовью тут и не пахнет
Алёна Валиуллова
Женат он что ли?
Светлана Бурмистрова
Единстренное, что понятно из этих неконкретных стенаний, - пострадать хочется!
Светит месяц, светит ясный
Сейчас Вы видите его редко, а если расстанетесь то вообще видеть не будете... как-то не логично, при условии что есть любовь, чувства, влечение...
Наталья
Как заставить его добиться меня? У нас с ним своеобразное соревнование, кто кого сломит :))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Наталья
Наталья
Как заставить его добиться меня? У нас с ним своеобразное соревнование, кто кого сломит :))
СсылкаПожаловаться
Чего добиться? Интимной близости?
Вован ИвановВ ответ на Наталья
Наталья
Как заставить его добиться меня? У нас с ним своеобразное соревнование, кто кого сломит :))
СсылкаПожаловаться
Да уж поиграла бы давно, сошла б за умную)))))
Ну и бонус в виде оргазмофф ухватила...
Natalis Domini
Вот и мы друг друга ломаем уже 23 года.У меня брак,у него два за плечами и до сих пор разобраться не можем.Вот такая "любовь"-вместе тесно,а врозь скучно.)))))))
Alenka
Если нравится такая любовь-вечная-борьба, то конечно надо ждать, надеяться... На это правда могут уйти годы, а результата так и не будет. Может хоть один раз надо реально уйти, чтобы он понял, что потерял что-то очень важное и зашевелился? Ну а если нет, то значит и не было важно вовсе. За то все предельно ясно, кто в ком действительно нуждался. Да и обидно тратить время на того, кто возможно так не будет стремиться провести его с тобой.
Наталья
Он не женат, мой ровесник, далеко не глупый человек, но не наигравшийся в машинки в детстве.Знает чего хочет от жизни, но не знает как.Страдания - это не для меня. Просто люблю и хочу быть с ним и буду. P.S. интимная близость на высоте, обалденный секс, при чем все хорошее, что есть в нем - только мне.
Марина
плавали....полтора года жизни....и молчала и ждала потом пыталась поговорить, плакала, переживала....Любила. наверно... рада что все закончилось, настоящее облегчение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем