Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально, но больно((

Долго решалась создать тему, весь форум перечитала, но больше не могу терпеть, потому что не знаю как быть дальше и нужен совет... любой...
История стара как мир. Муж на НГ сделал "подарок" - признался в измене. Да и ладно бы, простила бы, не первый раз, за 20 прожитых вместе лет чего только не было!  НО! Он сказал, что влюбился и не может жить без нее... При всем этом, он и меня любит, и детей наших. И стоит на распутье, не зная, что делать. И уйти к той хочет и нас бросать не хочет. Вот так получилось просто...
Я долго мучилась, не зная, что и делать. Я его очень сильно люблю, так, что не смогу жить без него. Прошу остаться, сохранить семью. Он говорит, что все равно, даже если он останется, ее не бросит и будет продолжать встречаться с ней. Она ему сказала, что будет ждать его. Ей все равно, конечно, что наша семья разрушится... Ей счастья хочется. А мне-то что делать? Спрашиваю, сможет ли он чувствовать себя счастливым, зная, что мы несчастны и остались одни? Говорит, нет, конечно... 
Очень хочу, чтобы он остался. Подскажите, девочки, дорогие, кто в жизни сталкивался с таким, что делать дальше, как себя вести с ним, чтобы он принял правильное решение? Отпустить? А как дальше жить, я ведь с ума сойду и умру от тоски, да и ему плохо будет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1552
Тиночка
Отпустить. Он нашел свое счастье и вы обязательно найдете свое.
Андрей ЛаринВ ответ на Тиночка
Тиночка
Отпустить. Он нашел свое счастье и вы обязательно найдете свое.
СсылкаПожаловаться
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все сто
ЗаремаВ ответ на Madina
Madina
Согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой папа так однажды пришел и сказал маме, мол полюбил и вас бросить не могу... а мама сказала "конечно, я тебя понимаю, уходи к ней, попробуй, не получиться - это твой дом вернешься!" Мой папа обалдел!!! Подумал (он мне это рассказал сам уже) "Зачем мне такую преданную менять, на другую где еще не понятно?" И остался жить с нами!!!;) скоро золотую свадьбу будем справлять! И мои родители души друг в друге не чают. А мама никогда его не упрекала этим случаем!) Я бы так не смогла...
Петя СуповВ ответ на Зарема
Зарема
мой папа так однажды пришел и сказал маме, мол полюбил и вас бросить не могу... а мама сказала "конечно, я тебя понимаю, уходи к ней, попробуй, не получиться - это твой дом вернешься!" Мой папа обалдел!!! Подумал (он мне это рассказал сам уже) "Зачем мне такую преданную менять, на другую где еще не понятно?" И остался жить с нами!!!;) скоро золотую свадьбу будем справлять! И мои родители души друг в друге не чают. А мама никогда его не упрекала этим случаем!) Я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрая женщина. Большая редкость. Поздравляю.
Петя Супов
Мудрая женщина. Большая редкость. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ne v mudrosti delo a v ljubvi. eto raznye vechi. prosto ona dejstviteljno po nastojachemu ljubit svoego muzha. etim vse skazano.
Iron ButterflyВ ответ на Петя Супов
Петя Супов
Мудрая женщина. Большая редкость. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и папа с мозгами.
Другой бы усвистел и болтался бы,как г_вно в проруби,то уходил-то приходил бы.
MadinaВ ответ на Зарема
Зарема
мой папа так однажды пришел и сказал маме, мол полюбил и вас бросить не могу... а мама сказала "конечно, я тебя понимаю, уходи к ней, попробуй, не получиться - это твой дом вернешься!" Мой папа обалдел!!! Подумал (он мне это рассказал сам уже) "Зачем мне такую преданную менять, на другую где еще не понятно?" И остался жить с нами!!!;) скоро золотую свадьбу будем справлять! И мои родители души друг в друге не чают. А мама никогда его не упрекала этим случаем!) Я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мама мудрая женщина,дай этого всем нам
НаталиВ ответ на Зарема
Зарема
мой папа так однажды пришел и сказал маме, мол полюбил и вас бросить не могу... а мама сказала "конечно, я тебя понимаю, уходи к ней, попробуй, не получиться - это твой дом вернешься!" Мой папа обалдел!!! Подумал (он мне это рассказал сам уже) "Зачем мне такую преданную менять, на другую где еще не понятно?" И остался жить с нами!!!;) скоро золотую свадьбу будем справлять! И мои родители души друг в друге не чают. А мама никогда его не упрекала этим случаем!) Я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть!!! Какая мудрая мама!!!!
Всеволод АлексеевВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Андрей говорит. ; из 5 всегда возвращаются. Лично наблюдал, и не раз.
лидия викторовнаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать или не ждать, если ушёл к другой...Вопрос такой и не стоит, если любишь мужчину, то будешь ждать даже чувствуя, что он возможно и не вернётся, ровно так же как ждёшь всю жизнь, чтобы к тебе пришёл твой мужчина, который тебя любит, но которого и ты сама можешь очень, очень любить...да, только так.Все не просто и индивидуально
Валюша ВаляевнаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня забавляют мужские комментарии, ну в принципе и неудивительно, одно и пишут - "отпусти, отпусти.." Плейбои, а потом кому вы нужны будете в старости, а любовница за вами гоvно убирать не будет, и деткам потом не нужны будете, потому что у бывшей потом будут законные основания детей настроить против изменника и предателя коим будет для своих детей отец - всё логично и закономерно и винить надо только себя за свой блуд
Валюша Валяевна
Меня забавляют мужские комментарии, ну в принципе и неудивительно, одно и пишут - "отпусти, отпусти.." Плейбои, а потом кому вы нужны будете в старости, а любовница за вами гоvно убирать не будет, и деткам потом не нужны будете, потому что у бывшей потом будут законные основания детей настроить против изменника и предателя коим будет для своих детей отец - всё логично и закономерно и винить надо только себя за свой блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда уверенность что в старости ВЫ будете нужны?вы с каждым поколением всё хуже становитесь,даже готовить не умеете и не хотите.как в анекдоте:"хочу чтоб любил,не изменял,на руках носил,цветы дарил каждый день и тд тп.а ты ему что?писечку!"весьма сомнительная "сделка".
Рашидам ЮсуповаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Авдотья НикитичнаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж какое новое счастье женщине с 2-я детишками, вряд ли это удастся да и папку они своего знают. Отпустить этого козла-правильно , глядь поживет в новых условиях-сам сбежит.Помните фильм "Любовь и голуби".
Виктория ДунаеваВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Вообще я тоже рекомендую отпустить,потому что: он там побудет и вернется.И больше не двинет никуда.Потому что это такое легкое затмение,временное,которое потом развеется. Иначе будет такая двоякая ситуация.А пока он там поймет что ему надо домой надо потерпеть некоторое время,иначе удачи не видать.А женщине с двумя детишками может повезет,ап может и нет с новым счастьем..тем более она любит и судя по всему искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100% согласна!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ФИОВ ответ на Тиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На форумах пишут обычные мужчины.
Но если Вам хочется, то можете и дальше мечтать, что все мужчины аж прямо спят и видят, жениться на женщине с двумя чужими детьми и кормить их, и воспитывать.
Комментарий удален.Почему?
ФИОВ ответ на Тиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В жизни много чего может быть. Зачем на основании нескольких примеров обещать незнакомой женщине, что у нее, конечно же. будет все точно так же. как в тех примерах?
ТиночкаВ ответ на ФИО
ФИО
В жизни много чего может быть. Зачем на основании нескольких примеров обещать незнакомой женщине, что у нее, конечно же. будет все точно так же. как в тех примерах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы читать умеете? Я написала, что вы обязательно найдете свое счастье. Счастье это только новый муж? У каждого свое счастье: кто-то счастлив замужем, кто то в одиночестве, для кого-то дети это счастье. Может умиротворение, хорошую работу, да хоть даже и мужчину. Почему она должна его не найти? Потому, что форумские мужчины сказали фу разведенке с двумя прицепами?
ЕкатеринкаВ ответ на ФИО
ФИО
В жизни много чего может быть. Зачем на основании нескольких примеров обещать незнакомой женщине, что у нее, конечно же. будет все точно так же. как в тех примерах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у вас то видимо совсем все фигово в жизни
ФИОВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
а у вас то видимо совсем все фигово в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не Ваше дело.
ЕвгенияВ ответ на ФИО
ФИО
А это не Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А отчаяние прям разит из всех щелей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем