Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально но неприятно!

Ну история банальная... поссорились...и повод-то был ничтожный! Но начала я)) но из-за такой ерунды не расстаются! То есть, по моему, если б любил из-за такой ерунды не расстались бы. И нафиг тогда его, значит не любит. Просто обидно, больно, неприятно... как бы забыть побыстрее???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мария Демидюк
Ну, с головой у вас все в порядке, ситуацию оцениваете правильно. Это уже полдела.
Остальное вопрос времени. Желаю, чтоб непродолжительного.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, с головой у вас все в порядке, ситуацию оцениваете правильно. Это уже полдела.
Остальное вопрос времени. Желаю, чтоб непродолжительного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мария
Keeper
Может ему ссоры по пустякам надоели?
АнонимВ ответ на Keeper
Keeper
Может ему ссоры по пустякам надоели?
СсылкаПожаловаться
Так я просто пошутила! Может он подумал, что я серьезно.... он орать начал, ну я трубку и бросила... и все, после этого молчание. Мой номер он заблокировал я так понимаю
Юля Шеремет
из какой - "из - за такой" ерунды? Может быть, если бы вы его любили, то не пилили бы его из за такой ерунды ?:)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
из какой - "из - за такой" ерунды? Может быть, если бы вы его любили, то не пилили бы его из за такой ерунды ?:)
СсылкаПожаловаться
Да не пилила я его!!! Шутка была!!! Он сказал что идет к друзьям, а я пошутила в плане что это хорошая отмазка для похода к падшим женщинам!! Пошутить я хотела! А он орать.... а может это ему правда глазки колет?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пилила я его!!! Шутка была!!! Он сказал что идет к друзьям, а я пошутила в плане что это хорошая отмазка для похода к падшим женщинам!! Пошутить я хотела! А он орать.... а может это ему правда глазки колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пилила я его!!! Шутка была!!! Он сказал что идет к друзьям, а я пошутила в плане что это хорошая отмазка для похода к падшим женщинам!! Пошутить я хотела! А он орать.... а может это ему правда глазки колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно вместе то? Может по незнанию на больную мозоль наступили, может бывшая слишком ревнивая была, а вы тут рррррраз, тоже типо вроде как про енто, а он испугался?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Давно вместе то? Может по незнанию на больную мозоль наступили, может бывшая слишком ревнивая была, а вы тут рррррраз, тоже типо вроде как про енто, а он испугался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж полтора года вместе были. И не ревнивая его бывшая была. Просто он меня не любит. Из-за такого точно не расстаются, вот хоть режьте меня))))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж полтора года вместе были. И не ревнивая его бывшая была. Просто он меня не любит. Из-за такого точно не расстаются, вот хоть режьте меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, из - за такого нет:( Значит, накопилось....
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж полтора года вместе были. И не ревнивая его бывшая была. Просто он меня не любит. Из-за такого точно не расстаются, вот хоть режьте меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может слишком часто так шутили?...устал он
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пилила я его!!! Шутка была!!! Он сказал что идет к друзьям, а я пошутила в плане что это хорошая отмазка для похода к падшим женщинам!! Пошутить я хотела! А он орать.... а может это ему правда глазки колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы падшая??????
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
что вы падшая??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть????? Это Вы о чем????
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
То есть????? Это Вы о чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так сами про себя сказали-вы хоть помните,что пишете???
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы так сами про себя сказали-вы хоть помните,что пишете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я падшая про себя написала??? Когда??? Я вроде трезвая.... я пошутила в смысле что говорит к друзьям, а сам к падшим женщинам, не ко мне же)))))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я падшая про себя написала??? Когда??? Я вроде трезвая.... я пошутила в смысле что говорит к друзьям, а сам к падшим женщинам, не ко мне же)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка не отвлекайтесь на разговоры с нашим форумным "бохом Кузей" под ником Иван Семенов. Его каждый день банят, но он опять ко всем пристает с чистой душой.
Королева. Марго
Девушка не отвлекайтесь на разговоры с нашим форумным "бохом Кузей" под ником Иван Семенов. Его каждый день банят, но он опять ко всем пристает с чистой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что? Опасный? Я то первый раз здесь....))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А что? Опасный? Я то первый раз здесь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто не обращайте внимание на его нападки в ваш адрес и предложениями посмотреть душу.
Королева. Марго
Просто не обращайте внимание на его нападки в ваш адрес и предложениями посмотреть душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне даже интересно))))
Cаша Петров
если бы любила-не затевала бы ссор
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
если бы любила-не затевала бы ссор
СсылкаПожаловаться
Читаем мои ответы. Моя вина только в неудачной шутке, и в том, что я трубку бросила.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Читаем мои ответы. Моя вина только в неудачной шутке, и в том, что я трубку бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё начинается с мелочей и есть ваша вина-вы сами признали..всегда проще обвинять друго
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
всё начинается с мелочей и есть ваша вина-вы сами признали..всегда проще обвинять друго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том-то и дело... из-за мелочей не расстаются. Ну это точно не повод. Там другое что-то.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и дело... из-за мелочей не расстаются. Ну это точно не повод. Там другое что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы знаете?? именно из-за мелочей,последней капельки-всё и происходит резко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем