Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально.... Но так противно.Чтоделать?

Очередная исповедь обманутой жены... Не знаю, что делать.С мужем живем очень душевно, есть общие интересы . Дети выросли, три года назад разделили жилье, себе взяли однушку в хорошем месте, у парка, ведем здоровый образ жизни. Нам по 50. Секс присутствует, до недавнего времени думала, устраивает обоих. А тут такая история- уехал муж в командировку(так мне сказал), а тут случайно выяснилось - что с секретаршей укатил в Египет! Раньше за ним не замечала кобелизма, к ужину всегда дома, да и вообще весь в семье. Не знаю, что делать и как себя вести - ощущение - наср..ли в душу, наверное и скрыть не сумею, что все знаю, и что дальше??? Понимаю, что история банальна, но больно по-настоящему...
Аскольд Петрищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Антон Антон
Херово....
Выгнать... остаться одной в 50..а ему дать шанс спать с молодой...
Жить в месте...и молчать... тоже тяжело.. быть просто тряпкой..
Разговора не получиться..он будет увиливать и врать..
Вам решать ,что делать.. и быть одной или... одиночкой в душе..
Варанка
Скрывать себе дороже, я думаю стоит поговорить, и уже в зависимости от того что он скажет ыносить вердикт казнить помиловать нельзя...
А то что 50, у меня родители прожили 27 лет развелись и когда обоим было по 50 с звостиком поженились/вышли замуж за новых половинок, не такой у вас кретичный возраст чтобы терпеть измены мужа.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ой, ну шифроваться сильнее станет, и только.
светлана
ну да ситуация....а может попробовать собой занятся, ну там салоны красоты, театры, выставки, не знаю чем вы интересуетесь... в общем наплевать на мужа и любить только себя. глядишь и муж другими глазами посмотрит, а может и еще кто-нибудь...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на светлана
светлана
ну да ситуация....а может попробовать собой занятся, ну там салоны красоты, театры, выставки, не знаю чем вы интересуетесь... в общем наплевать на мужа и любить только себя. глядишь и муж другими глазами посмотрит, а может и еще кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Н-да... салоны красоты у нас просто панацея от всех дамских бед.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Н-да... салоны красоты у нас просто панацея от всех дамских бед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.."панацея" ни один солон не сделает Вас на 15 лет моложе в близости..
Ирина Овчинникова V
Удивительно необдуманно со стороны мужа. а загар?!! или он и так загорелый ?..
Аскольд Петрищев
Так сложилось, что все было вместе- и театр любим, и дача. Вообще привыкла чувствовать себя его частью. Не думаю, что он хочет что то изменить в своей жизни, но факт налицо - неужели настолько гормоны срывают мозг? Да и не это главное - не представляю как в глаза ему смотреть, зная , что врет? Или это не первый случай? Голова пухнет....
Аскольд Петрищев
Так сложилось, что все было вместе- и театр любим, и дача. Вообще привыкла чувствовать себя его частью. Не думаю, что он хочет что то изменить в своей жизни, но факт налицо - неужели настолько гормоны срывают мозг? Да и не это главное - не представляю как в глаза ему смотреть, зная , что врет? Или это не первый случай? Голова пухнет....
СсылкаПожаловаться
Да тут посерьезней гормонов. Если бы гормоны - была бы девушка с длинными ножками в мини, смазливым личиком и молодым телом. А так почти ровесники, что-то большее проглядывается. Не хочу Вас пугать, но действовать нужно очень осторожно. Прожитые совместно годы в данном случае уже работают в обратном направлении, все приелось, все известно, наскучило.
Антон АнтонВ ответ на snamama
snamama
Да тут посерьезней гормонов. Если бы гормоны - была бы девушка с длинными ножками в мини, смазливым личиком и молодым телом. А так почти ровесники, что-то большее проглядывается. Не хочу Вас пугать, но действовать нужно очень осторожно. Прожитые совместно годы в данном случае уже работают в обратном направлении, все приелось, все известно, наскучило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами
Аnna AntonovaВ ответ на Аскольд Петрищев
Аскольд Петрищев
Так сложилось, что все было вместе- и театр любим, и дача. Вообще привыкла чувствовать себя его частью. Не думаю, что он хочет что то изменить в своей жизни, но факт налицо - неужели настолько гормоны срывают мозг? Да и не это главное - не представляю как в глаза ему смотреть, зная , что врет? Или это не первый случай? Голова пухнет....
СсылкаПожаловаться
мы женаты 16 лет, а тут заявил, хочу что-то нового в жизни, и самое простое решение это замена жены..
а эта сучка еще и говорит моему- хочу быть с тобой и все тут..
сама на распутье
Аскольд Петрищев
Да,такой нюанс - поехал с 47 -летней разведенкой. Все-таки бережет себя, с молодыми не связывается!
Ирина ВасильеваВ ответ на Аскольд Петрищев
Аскольд Петрищев
Да,такой нюанс - поехал с 47 -летней разведенкой. Все-таки бережет себя, с молодыми не связывается!
СсылкаПожаловаться
Этот нюанс - это вообще беда! Значит не просто голову снесло от молодости,значит там любовь.Это грустно,боюсь,что для Вас все решит время и не в Вашу пользу....
светлана
А может решил, что жизнь проходит, а он ничего не успел, вот и решил попробовать. а вернется как в том анекдоте:
- дорогая, лучше тебя нет женщин!
- да, дорогой, и не ты один так думаешь....:))))
talant86
у него в секретаршах 47-летняя женщина? Ну пожалейте её. Секретаршами должны 20-ти летние девочки работать, а она ничего из себя не представляет и ничего за свои почти 50 лет не достигнула. Короче, глупости это все. Перебесится. Просто ему же надо как-то развлекаться. вы тоже найдите себе развлечение. Вот и всё решение проблемы.
Светлана АндрусишинаВ ответ на talant86
talant86
у него в секретаршах 47-летняя женщина? Ну пожалейте её. Секретаршами должны 20-ти летние девочки работать, а она ничего из себя не представляет и ничего за свои почти 50 лет не достигнула. Короче, глупости это все. Перебесится. Просто ему же надо как-то развлекаться. вы тоже найдите себе развлечение. Вот и всё решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ну,ЛЭночка,могу с Вами поспорить.Настоящий секретарь-это не 20-ти летняя девочка на побегушках,это профи,правая рука руководителя.Была у нас на работе секретарь,40-лет,Леночкой звали.Красавица,с клиентами общается-они перед ней как кролики перед удавом,директор ещё не успеет подумать,а она уже всё выполнила.И оплата у таких секретарей достойная.
Так вот наша Леночка развелась с мужем,вышла замуж за олигарха и переехала.Столько девочек уже было 20-ти летних,а не то.В сравнении с ней...
Лиса АлисаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ну,ЛЭночка,могу с Вами поспорить.Настоящий секретарь-это не 20-ти летняя девочка на побегушках,это профи,правая рука руководителя.Была у нас на работе секретарь,40-лет,Леночкой звали.Красавица,с клиентами общается-они перед ней как кролики перед удавом,директор ещё не успеет подумать,а она уже всё выполнила.И оплата у таких секретарей достойная.
Так вот наша Леночка развелась с мужем,вышла замуж за олигарха и переехала.Столько девочек уже было 20-ти летних,а не то.В сравнении с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу. У нас в корпорации секретарь генерального - это второе лицо "в государстве"..Ей 42, с ней только на "Вы" и получает она поболее нас всех, вместе взятых.
Это сложная и ответственная работа, а не "попка на телефоне"..
Аскольд Петрищев
Возможно, моя проблема - не настолько глобальна. На самом деле, ну и что, собственно? Все живы и здоровы (тьфу-тьфу)!!!!Только вот несколько вопросов мучают - 1. Вот так поехать с чужим мужем, прекрасно зная его отношения в семье - это что - кусай пирог, пока есть возможность? А прожуешь или нет - как получится? Где ПОРЯДОЧНОСТЬ в этом мире????2. И со стороны мужа - вот так в один момент загадить свою благополучную многолетнюю жизнь? Что у нее - между ног липучка для мух? Есть ли у мужчин РАЗБОРЧИВОСТЬ????
Аскольд Петрищев
Возможно, моя проблема - не настолько глобальна. На самом деле, ну и что, собственно? Все живы и здоровы (тьфу-тьфу)!!!!Только вот несколько вопросов мучают - 1. Вот так поехать с чужим мужем, прекрасно зная его отношения в семье - это что - кусай пирог, пока есть возможность? А прожуешь или нет - как получится? Где ПОРЯДОЧНОСТЬ в этом мире????2. И со стороны мужа - вот так в один момент загадить свою благополучную многолетнюю жизнь? Что у нее - между ног липучка для мух? Есть ли у мужчин РАЗБОРЧИВОСТЬ????
СсылкаПожаловаться
Это халява !!!Не думаю, что она на свою секретутскую з/п сможет позволить себе Египет:) Я думаю, Вам хватит мудрости все это пережить. Молчать нельзя, безнаказанность порождает вседозволенность. А вот как выбрать правильный тон, попробуйте отключить эмоции и с холодным трезвым расчетом стервы, построить свою беседу. Поверьте эмоциям не место в решении таких проблем!
CatВ ответ на Наоми
Наоми
Это халява !!!Не думаю, что она на свою секретутскую з/п сможет позволить себе Египет:) Я думаю, Вам хватит мудрости все это пережить. Молчать нельзя, безнаказанность порождает вседозволенность. А вот как выбрать правильный тон, попробуйте отключить эмоции и с холодным трезвым расчетом стервы, построить свою беседу. Поверьте эмоциям не место в решении таких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно! Египет - не Париж. Туда на какую угодно зарплату можно съездить.
Аnna AntonovaВ ответ на Аскольд Петрищев
Аскольд Петрищев
Возможно, моя проблема - не настолько глобальна. На самом деле, ну и что, собственно? Все живы и здоровы (тьфу-тьфу)!!!!Только вот несколько вопросов мучают - 1. Вот так поехать с чужим мужем, прекрасно зная его отношения в семье - это что - кусай пирог, пока есть возможность? А прожуешь или нет - как получится? Где ПОРЯДОЧНОСТЬ в этом мире????2. И со стороны мужа - вот так в один момент загадить свою благополучную многолетнюю жизнь? Что у нее - между ног липучка для мух? Есть ли у мужчин РАЗБОРЧИВОСТЬ????
СсылкаПожаловаться
у этих сук нет порядочности, они хотя и все тут, а мужики придурки принимают все за чистую монету, их там любят , а мы типа жены их не понимаем..
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у этих сук нет порядочности, они хотя и все тут, а мужики придурки принимают все за чистую монету, их там любят , а мы типа жены их не понимаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у этих сук нет порядочности, они хотя и все тут, а мужики придурки принимают все за чистую монету, их там любят , а мы типа жены их не понимаем..

Полностью с вами согласна,эт как мой мне вчера заявил,что я его не понимаю и всегда грызу.Почему то они все помнят только плохие моменты ,а хорошие не замечают.Придурки с большой буквы!!!!
Анастасия В ответ на Аскольд Петрищев
Аскольд Петрищев
Возможно, моя проблема - не настолько глобальна. На самом деле, ну и что, собственно? Все живы и здоровы (тьфу-тьфу)!!!!Только вот несколько вопросов мучают - 1. Вот так поехать с чужим мужем, прекрасно зная его отношения в семье - это что - кусай пирог, пока есть возможность? А прожуешь или нет - как получится? Где ПОРЯДОЧНОСТЬ в этом мире????2. И со стороны мужа - вот так в один момент загадить свою благополучную многолетнюю жизнь? Что у нее - между ног липучка для мух? Есть ли у мужчин РАЗБОРЧИВОСТЬ????
СсылкаПожаловаться
Возможно, моя проблема - не настолько глобальна. На самом деле, ну и что, собственно? Все живы и здоровы (тьфу-тьфу)!!!!Только вот несколько вопросов мучают - 1. Вот так поехать с чужим мужем, прекрасно зная его отношения в семье - это что - кусай пирог, пока есть возможность? А прожуешь или нет - как получится? Где ПОРЯДОЧНОСТЬ в этом мире????2. И со стороны мужа - вот так в один момент загадить свою благополучную многолетнюю жизнь? Что у нее - между ног липучка для мух? Есть ли у мужчин РАЗБОРЧИВОСТЬ????

1. Ей нет никакого дела до Вашей семьи. Женатый мужчина позвал ее в поездку, оплатил расходы. Её логика: "почему я должна думать об отношениях в их семье, если сам глава этой семьи не думает?" Порядочность? Чья, ее или его? Знаете моя бабушка говорила: "Где какие ведутся, там такие и берутся".
2.Правильно, "загадить" - верное слово для данной ситуации. Поверьте, между ног у нее все также как и у Вас. Разборчивость, не знаю, есть наверное.
Я ни оправдываю ее. Но смысл обзывать ее сукой, бл..ю, прости..й. Ни она, так другая. Ваш муж сам расставил все свои приоритеты. Конкретно на тот момент отпуск с ней для него был важнее благополучия Вашей семьи.
Аскольд Петрищев
И еще - она же всегда отмечала - Как у Вас рубашка выглажена! И т.д. Может, в кофе ему что-нибудь подсыпала? я наверное, логически бы поняла , если была бы молодая и пылкая - ну не устоял мужик перед молодым телом, а здесь -то что? Мозг кипит от всех вопросов....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем