Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальности

Девушки, подскажите, неужели банальность (простое предложение познакомиться, без пошлостей, намеков и прочего) сообщения на сайте знакомств может служить причиной принципиального нежелания пообщаться? Сколько раз меня игнорировали даже не посмотрев анкету, ни фото (не считая маленькой иконки), ничего другого...
Gro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
GroВ ответ на Zlata
Zlata
Может, заняты уже. Не расстраивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Почти все заняты? :) И при этом продолжают сидеть на сайте :)
ZlataВ ответ на Gro
Gro
Почти все заняты? :) И при этом продолжают сидеть на сайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заняты общением. Ну представьте, вы написали девушке, предложили познакомиться. А она уже с кем-то общается в этот момент. Потому и не отвечает. Если вам понравилась анкета и ее фото, то лучше напишите целое письмо, если не отвечает на подмигивания и тп.
GroВ ответ на Zlata
Zlata
Заняты общением. Ну представьте, вы написали девушке, предложили познакомиться. А она уже с кем-то общается в этот момент. Потому и не отвечает. Если вам понравилась анкета и ее фото, то лучше напишите целое письмо, если не отвечает на подмигивания и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответить можно и позже. Так нет ведь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А по-моему, так недоумки те, кто на кличи не реагируют. А то, что он пока еще никто для нее - что ему мешает в скором будущем стать кем-то и даже всем?
GroВ ответ на Zlata
Zlata
А по-моему, так недоумки те, кто на кличи не реагируют. А то, что он пока еще никто для нее - что ему мешает в скором будущем стать кем-то и даже всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что мешает? Это я и хочу выяснить :)
ZlataВ ответ на Gro
Gro
Что мешает? Это я и хочу выяснить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не видела вашу анкету и ваши сообщения девушкам. Как я могу судить?
GroВ ответ на Zlata
Zlata
Я же не видела вашу анкету и ваши сообщения девушкам. Как я могу судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и они анкету не видели. Просто проигнорировали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А на что же тогда реагируют не идиоты?
ЮлияВ ответ на Gro
Gro
Почти все заняты? :) И при этом продолжают сидеть на сайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто уже занят но продолжают сидеть и знакомится-сволочи-а вам такие надо?
Виктория
если вас так беспокоит то, что вам не отвечают в инете, я представляю, как вам трудно в реальной жизни!!!!
Виктория
если вас так беспокоит то, что вам не отвечают в инете, я представляю, как вам трудно в реальной жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Это простое любопытство. Меня причины интересуют.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Gro
Gro
Это простое любопытство. Меня причины интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что девушкам обычно пишет неимоверное количество мужчин ( а пишете вы наверное девушкам "популярным";), и просмотреть анкеты всех кто прислал сообщение просто нереально. Напишите еще раз - вас могли просто не заметить... попытка не пытка...
Наталия Сидорова
ВАРИАНТЫ:
1. Вы ей не понравились чисто внешне (обычно предложение познакомится приходит с фотографией) А девушкам как у мужчинам, поверьте вовсе не напревать на внешность парня.
2. Она не хочет общаться в данный момент, даже если сидит на сайте.
3. Она сейчас встречается в кем-то, при этом может проверять почту на сайте
4. Ей не понравилось как вы написали предложение познакомится, иногда мне такие вещи пишут ))) что даже отвечать не хочется.
5. Могут быть и другие варианты, я написала только свои, хотя я обычно отвечаю, что не могу сейчас общаться, но не уверена, что все дамы так поступают.
Наталия Сидорова
ВАРИАНТЫ:
1. Вы ей не понравились чисто внешне (обычно предложение познакомится приходит с фотографией) А девушкам как у мужчинам, поверьте вовсе не напревать на внешность парня.
2. Она не хочет общаться в данный момент, даже если сидит на сайте.
3. Она сейчас встречается в кем-то, при этом может проверять почту на сайте
4. Ей не понравилось как вы написали предложение познакомится, иногда мне такие вещи пишут ))) что даже отвечать не хочется.
5. Могут быть и другие варианты, я написала только свои, хотя я обычно отвечаю, что не могу сейчас общаться, но не уверена, что все дамы так поступают.
СсылкаПожаловаться
1. К сообщению прилеплена очень маленькая фотка, по которой оценить внешность в принципе не возможно (ну по крайней мере по той, что у меня), тут нужно открывать анкету
4. А можно по подробнее? :) Какие, например, вам сообщения не нравятся? (Сразу скажу, что пошлых предложений не делаю)
Наталия СидороваВ ответ на Gro
Gro
1. К сообщению прилеплена очень маленькая фотка, по которой оценить внешность в принципе не возможно (ну по крайней мере по той, что у меня), тут нужно открывать анкету
4. А можно по подробнее? :) Какие, например, вам сообщения не нравятся? (Сразу скажу, что пошлых предложений не делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Иногда и маленькой достаточно.
2.1 Предложение занятся сексом
2.2 Фразы типа красотка, симпатяжка, пышечка
3. есть предложение-вы на мейле общаетесь? попробуйте мне написать, что вы обычно пишете, а я попробую подумать, чем Вы так дамам не угодили.
Сергей
Если серьезно, то просто попробуйте еще раз. Раз 10. Просто не до всех доходит с первого раза :) Им нужно чтобы вы бегали за ними - бегайте.
Много предложений, им нужно чтобы вы хоть как-то себя проявили.
А вообще слушайте сыроегу, он хоть и хам, но про неестественны и фальшивы я с ним согласен.
Сергей
Если серьезно, то просто попробуйте еще раз. Раз 10. Просто не до всех доходит с первого раза :) Им нужно чтобы вы бегали за ними - бегайте.
Много предложений, им нужно чтобы вы хоть как-то себя проявили.
А вообще слушайте сыроегу, он хоть и хам, но про неестественны и фальшивы я с ним согласен.
СсылкаПожаловаться
Ну себя-то тоже надо уважать :) А то, что неестественны - согласен, но это уже отдельный разговор.
СергейВ ответ на Gro
Gro
Ну себя-то тоже надо уважать :) А то, что неестественны - согласен, но это уже отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что вы напишете еще 2-3 сообщения, вы уважения к себе не потеряете. Просто воспринимайте это как неизбежное зло.
Вопрос в том какой цели вы добиваетесь. Если пообщаться, может быть встретиться - это не проблема. Если найти действительно хорошего близкого человека, то с таким началом шансов ровно 0.
Marina LindholmВ ответ на Сергей
Сергей
От того, что вы напишете еще 2-3 сообщения, вы уважения к себе не потеряете. Просто воспринимайте это как неизбежное зло.
Вопрос в том какой цели вы добиваетесь. Если пообщаться, может быть встретиться - это не проблема. Если найти действительно хорошего близкого человека, то с таким началом шансов ровно 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я иногда поражаюсь на ваши посты- как хорошо вы знаете жизнь и людей! Браво вам! Вот вы наверняка не одиноки...
СергейВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Сергей, я иногда поражаюсь на ваши посты- как хорошо вы знаете жизнь и людей! Браво вам! Вот вы наверняка не одиноки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
К сожалению иногда выбор только такой - ходить по граблям или не ходить вообще :)))
абигальВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо!
К сожалению иногда выбор только такой - ходить по граблям или не ходить вообще :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
К сожалению иногда выбор только такой - ходить по граблям или не ходить вообще :)))


Но есть ведь разница! Можно наступать на одни и те же грабельки,а можно и на разные!)))Иногда-полезно!
СергейВ ответ на абигаль
абигаль
Спасибо!
К сожалению иногда выбор только такой - ходить по граблям или не ходить вообще :)))


Но есть ведь разница! Можно наступать на одни и те же грабельки,а можно и на разные!)))Иногда-полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы убедиться что тот вариант который с самого начала казался не очень подходящим, действительно не очень подходящий? Нет, пожалуй это не для меня :)))
абигальВ ответ на Сергей
Сергей
Чтобы убедиться что тот вариант который с самого начала казался не очень подходящим, действительно не очень подходящий? Нет, пожалуй это не для меня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серёжа! Да Боже упаси!Я не о том!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем