Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальности конечно, но все таки интересно Ваше мнение.

В общем встречались с МЧ 3,5 месяца мне 25 ему 36, все вроде бы было отлично, строили планы на совместную жизнь, собирались открывать свою фирму, но мой МЧ каждый раз из мелочи провоцировал огромный скандал и делал меня его инициатором. Мог потом часами сидеть дуться не обращать на меня внимания и не разговаривать, а поскольку в двух других комнатах у нас ремонт мы жили фактически в одной все время.мне трудно находить с человеком который меня игнорирует я пыталась его хоть как то разговорить и по быстрее как то развеселить ну или делала все чтобы он скорее пришел в себя. И так повторялось Несколько раз он мог мне сказать что нибудь обидное и уйти, а потом еще сам обижался, а я чувствовала почему то какую вину, хотя часто я вообще была ни при чем.Все свое время мы проводили дома он сидел за компьютером а я лежала на кровати и смотрела в потолок ну или в окно. Зимой он говорил, что слишком холодно и что пока некуда идти, а вот летом это другое дело будем гулять и все такое.В один прекрасный день я ему сказала что мне скучно и что он обещал со мной гулять, так он резко вскочил и начал куда то собираться, на все мои вопросы мол куда он собрался не отвечал. Когда начал открывать дверь я ему сказала что хочу с ним вдвоем погулять а он ушел.В общем я собрала вещи на первое время и ушла, он видел что я ухожу и ни чего не сделал.В общем извините все путано получилось столько хочется написать сказать...в общем больно обидно неприятно пытаюсь смириться с тем что я человеку безразлична.
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирина Филатова
Он что прям такой неповторимый, чтоб всё это терпеть? Если сейчас себя так ведет, что будет дальше? Неужели вам всё это нужно, вы наверняка достойны большего-оглянитесь вокруг...
Ирина Филатова
Он что прям такой неповторимый, чтоб всё это терпеть? Если сейчас себя так ведет, что будет дальше? Неужели вам всё это нужно, вы наверняка достойны большего-оглянитесь вокруг...
СсылкаПожаловаться
В общем в тот момент когда собирала свои вещи я так и думала, когда шла ревела и говорила себе что все что не делается делается к лучшему, но очень гадко и мерзко на душе, тем более что мне еще предстоит туда вернуться чтоб дособирать все что осталось и машину свою забрать от его друга.Вот понимаю что чем быстрее все заберу тем лучше, но не могу решиться.
NataFresh
Зайка, радуйтесь, что Вы с ним встречались всего 3.5 месяца,а не 3 года.
ЗИмА_2006В ответ на NataFresh
NataFresh
Зайка, радуйтесь, что Вы с ним встречались всего 3.5 месяца,а не 3 года.
СсылкаПожаловаться
Вот я пытаюсь заставить себя радоваться, но почему тоне получается, может не дают покоя несбывшееся мечты.
NataFreshВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот я пытаюсь заставить себя радоваться, но почему тоне получается, может не дают покоя несбывшееся мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настройте себя на новую жизнь, ну грубо говоря. 3 месяца это ведь правда не такой большой срок, хотя расставаться тяжело, у самой былот такое, не раз. Но лучше раньше с этим "развязаться", чтобы не страдать еще больше потом. Побольше с друзьями сейчас время проводите. Пляж, кафе. Чтобы отвлечься
ЗИмА_2006В ответ на NataFresh
NataFresh
Настройте себя на новую жизнь, ну грубо говоря. 3 месяца это ведь правда не такой большой срок, хотя расставаться тяжело, у самой былот такое, не раз. Но лучше раньше с этим "развязаться", чтобы не страдать еще больше потом. Побольше с друзьями сейчас время проводите. Пляж, кафе. Чтобы отвлечься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь искать положительные моменты, думаю надо заняться собой пойти на фитнес , хотя наверно к психологу тоже схожу....
NataFreshВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Стараюсь искать положительные моменты, думаю надо заняться собой пойти на фитнес , хотя наверно к психологу тоже схожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь искать положительные моменты, думаю надо заняться собой пойти на фитнес , хотя наверно к психологу тоже схожу....

Ну если совсем туго - то к психологу. ЛУчше с мамой сядьте, поговорите. Она успокоит, утешит, расставит все по полочкам. Я только ей доверяю, и в трудные моменты она мня спасает)) наревусь, сопли соберу, поговорим, чай попьем - и все хорошо.
ЗИмА_2006В ответ на NataFresh
NataFresh
Стараюсь искать положительные моменты, думаю надо заняться собой пойти на фитнес , хотя наверно к психологу тоже схожу....

Ну если совсем туго - то к психологу. ЛУчше с мамой сядьте, поговорите. Она успокоит, утешит, расставит все по полочкам. Я только ей доверяю, и в трудные моменты она мня спасает)) наревусь, сопли соберу, поговорим, чай попьем - и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Да мамы очень помогают, моя сказала, что я правильно сделала и что дальше было бы все только хуже.
Солнышко Ясное
Боюсь что вы правы в том что человеку безразличны. На будущее подлюсь своим опытом. Мой БМ когда хотел от меня поучить что-то больше чем обычно (или в быту или в постеле) , устраивал жуткие скандалы, обвинял во всех грехах и т.д. У меня было постоянное чувство вины з то что я такая непутевая, неудачливая, глупая и вообще припаренная на голову. Разумеется первый путь к примиреннию делала я, а в постеле ну разве что гимнасткой не погибалась. Это самое натуральное манипулирование!
Солнышко Ясное
Боюсь что вы правы в том что человеку безразличны. На будущее подлюсь своим опытом. Мой БМ когда хотел от меня поучить что-то больше чем обычно (или в быту или в постеле) , устраивал жуткие скандалы, обвинял во всех грехах и т.д. У меня было постоянное чувство вины з то что я такая непутевая, неудачливая, глупая и вообще припаренная на голову. Разумеется первый путь к примиреннию делала я, а в постеле ну разве что гимнасткой не погибалась. Это самое натуральное манипулирование!
СсылкаПожаловаться
Да, почему все так сложно, думаю что он либо пытался мне указать мое место в его жизни либо просто хотел от меня избавиться и выбрал такой метод.
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Да, почему все так сложно, думаю что он либо пытался мне указать мое место в его жизни либо просто хотел от меня избавиться и выбрал такой метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае-то что "плохо" можно пережить, намного хуже-когда прикипаешь душй! Я давно сделала вывод что люди не меняются-даже если когда нибудь он появитс заново в жизни-прежде чем согласится подумай 100 раз!
Солнышко Ясное
В любом случае-то что "плохо" можно пережить, намного хуже-когда прикипаешь душй! Я давно сделала вывод что люди не меняются-даже если когда нибудь он появитс заново в жизни-прежде чем согласится подумай 100 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! Да у меня уже был не такой но похожий случай расходились, потом сходились и так 2,5 года прошло , поэтому я для себя решила, что если меня довели до такого то уходить я буду только один раз и он будет самым последним.Как бы потом человек не просился обратно и не говорил, что он изменится и все будет хорошо.
Тамара Скачковская
Вы безразличны какому-то самодуру. А какого совета вы ждете или что здесь обсуждать?
Аля!!!
Успокойтесь,слава богу вы сним только 3.5 месяца в четырёх стенах просидели а не всю жизнь.Он кажется дева был,так он домоседы.
ЗИмА_2006В ответ на Аля!!!
Аля!!!
Успокойтесь,слава богу вы сним только 3.5 месяца в четырёх стенах просидели а не всю жизнь.Он кажется дева был,так он домоседы.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно он был дева....так дело не в том что дома то сидели а в том, что он каждый раз провоцировал скандалы и обвинял меня в этом и ни разу не извинился и не признался...и еще и реагировал на все эти ситуации уж не очень то адекватно.
Жужа
Отвалил и слава Богу! Считаем плюсы:
1. Получили бесценный опыт в плотном общении/проживании с противоположном полом, избавились от некоторых девиче-сказочных иллюзий;
2. Недостатки его вылезли до свадьбы, а не после, следовательно, не понесли в пустую затраты на церемонию и головную боль, как избавиться от этих уз;
3. Беременность и дети не случились;
Из минусов - временное одиночество, ну так это дело поправимое.
ЗИмА_2006В ответ на Жужа
Жужа
Отвалил и слава Богу! Считаем плюсы:
1. Получили бесценный опыт в плотном общении/проживании с противоположном полом, избавились от некоторых девиче-сказочных иллюзий;
2. Недостатки его вылезли до свадьбы, а не после, следовательно, не понесли в пустую затраты на церемонию и головную боль, как избавиться от этих уз;
3. Беременность и дети не случились;
Из минусов - временное одиночество, ну так это дело поправимое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за эту подборку Плюсов!!!)))Только вот в третьем пункте пока не совсем уверена жду...потому как строили планы ...
LanaВ ответ на Жужа
Жужа
Отвалил и слава Богу! Считаем плюсы:
1. Получили бесценный опыт в плотном общении/проживании с противоположном полом, избавились от некоторых девиче-сказочных иллюзий;
2. Недостатки его вылезли до свадьбы, а не после, следовательно, не понесли в пустую затраты на церемонию и головную боль, как избавиться от этих уз;
3. Беременность и дети не случились;
Из минусов - временное одиночество, ну так это дело поправимое.
СсылкаПожаловаться
Согласна и подписываюсь под каждым Вашим словом. Уныние пройдет, а опыт останется :)
Елена Иванова
он ведет себя как маленький ребенок, и слишком эгоистично к Вам относится....не переживайте... я думаю Вам нужен более достойный человек
Елена Иванова
он ведет себя как маленький ребенок, и слишком эгоистично к Вам относится....не переживайте... я думаю Вам нужен более достойный человек
СсылкаПожаловаться
Спасибо что не даете падать духом!!!
dark avari
не нужен вам такой истеричка))))) любите и уважайте себя!!! у меня знакомую муж до того довёл что она - оооочень красивая яркая синеглазая умная брюнетка на которую мужики головы сворачивали, искренне считала себя страшной тупой неудачницей пока не встретила нормального мужчину
ЗИмА_2006В ответ на dark avari
dark avari
не нужен вам такой истеричка))))) любите и уважайте себя!!! у меня знакомую муж до того довёл что она - оооочень красивая яркая синеглазая умная брюнетка на которую мужики головы сворачивали, искренне считала себя страшной тупой неудачницей пока не встретила нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
Надеюсь тоже что когда нибудь я тоже такого нормального встречу!!!Спасибо за участие!
Василиса
3,5 месяца и уже планы? Вам, извините, лет сколько?
А парень истеричка с комплексами, который ищет любой повод сделать вас виноватой, самому при этом остаться обиженной стороной, принудив вас этим просить у него прощение и унижаться; тем самым повышая свою саооценку и значимость.
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
3,5 месяца и уже планы? Вам, извините, лет сколько?
А парень истеричка с комплексами, который ищет любой повод сделать вас виноватой, самому при этом остаться обиженной стороной, принудив вас этим просить у него прощение и унижаться; тем самым повышая свою саооценку и значимость.
СсылкаПожаловаться
Мне 25 лет, но ума по всей видимости как не хочется это признавать нет. У него уже был опыт он женился жена родила ребенка а потом сбежала от него через пару месяцев, но вот я к сожалению не интересовалась по каким причинам, хотя правда там у каждого своя....
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Мне 25 лет, но ума по всей видимости как не хочется это признавать нет. У него уже был опыт он женился жена родила ребенка а потом сбежала от него через пару месяцев, но вот я к сожалению не интересовалась по каким причинам, хотя правда там у каждого своя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, правда тут одна - от нормального мужчины, женщина с грудным ребёнком не сбежит, поверьте моему опыту. Я так тоже по молодости лет вляпалась(правда мне 18 было)!
Бегите от него быстрее!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем