Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 10:32, Главная форумов

Банальный вопрос, что приготовить на ужин?)

Всё уже надоело, моя фантазия иссякла, холодильник пуст, поэтому нет каких то определенных продуктов. Просто отпишитесь, кто что сегодня будет кушать на ужин)))Для вдохновения. Заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Кастрюлька
Грибной суп, тушёная фасоль, пицца и круассаны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кастрюлька
Кастрюлька
Грибной суп, тушёная фасоль, пицца и круассаны
СсылкаПожаловаться
осеннее меню прямо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
осеннее меню прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но это для меня) Мужчинам можно стейки дополнительно)
СсылкаПожаловаться
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
простейший салат-мимоза.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
простейший салат-мимоза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
только оливье доели и салатом не наешься(
СсылкаПожаловаться
Тати
Пятница-готовить отказываюсь на прочь.....будет доставка сушей..... мои только обрадовались узнав об этом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Пятница-готовить отказываюсь на прочь.....будет доставка сушей..... мои только обрадовались узнав об этом
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а мои сидят с пустыми тарелками,стучат по столу ложками и требуют еды))))суши их не спасёт
СсылкаПожаловаться
Аноним
а мои сидят с пустыми тарелками,стучат по столу ложками и требуют еды))))суши их не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не завидую))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже ужинать сели?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть быстрые рецепты из грудки - сочно получается. Вчера делала. Грудку порезать вдоль, чтобы получитись стейки по 1 см толщиной. Соль-перец и в сухую панировку. Обжарить быстро и с салатом. 15 мин и ужин готов.
Или быстро грудку кубиками, туда еще лук и можно сладкий перец помельче. Соль, перец, яйца и муку для связывания. Пождарить, выкладывая ложкой как оладьи. Куриный тар-тар! Очень быстро и вкусно.
На гарнир очень быстро кус-кус. Обжариваете лук и морковь. Высыпаете на сковородку сухой кус-кус.Заливаете крутым кипятком , чтобы на 0,5 см сверху покрывало, кидаете крупно порезанный зубчик чеснока и накрываете крышкой (уже выключив огонь) - 5 мин. все готово!
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ооо) и у нас сегодня суши!)) решили в пятницу повредничать))
СсылкаПожаловаться
ELKA
картофельное пюре и печень с луком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
картофельное пюре и печень с луком
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
печень только была(
СсылкаПожаловаться
Аноним
печень только была(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда быстрый заливной пирог-начинка хоть консервы...хоть фарш жареный-на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Чечевичный суп и рисовую кашу
СсылкаПожаловаться
Ёрик
себя надо поражать внезапностью а уж желудок и подавно- раз вам скучно то скорее всего ваши долгие подготовительные процедуры оказали свое влияние- нападайте внезапно, спонтанно делайте еду и пользуясь растерянностью себя впихивайте и убегайте- тогда вам с собой не будет никогда скучно
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Котлеты по киевски хочу. С сыром. Насчёт гарнира пока в раздумьях...Я б гречки с грибами навернула, но так как в семье есть негрибоед, думаю пюрешечку сделать, картошковую. И капусты нарубить с морковкой и пахучим нерафинированным маслом, мням.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Котлеты по киевски хочу. С сыром. Насчёт гарнира пока в раздумьях...Я б гречки с грибами навернула, но так как в семье есть негрибоед, думаю пюрешечку сделать, картошковую. И капусты нарубить с морковкой и пахучим нерафинированным маслом, мням.
СсылкаПожаловаться
ой,котлетки тоже люблю, но готовить их не умею,вечно они у меня растекаются...
СсылкаПожаловаться
Шампанское и суши
СсылкаПожаловаться
Шампанское и суши
СсылкаПожаловаться
класс))не было б мужиков,тоже бы так поужинала
СсылкаПожаловаться
Аноним
класс))не было б мужиков,тоже бы так поужинала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,согласна девочкам в этом планет попроще))мы и без котлет отлично живем))
СсылкаПожаловаться
a a
это ж какой должна быть свободной голова, чтобы я с утра думала об ужине...
СсылкаПожаловаться
Olga
Курица с овощами по китайски и яичная лапша
СсылкаПожаловаться
ELKA
я вчера потушила мясо со всевозможными овощами( перец, помидоры, баклажаны, морковь, лук, добавила крупной картошечки и при готовности укропчиком посыпала) Очень ароматно и сытно получилось
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
я буду сыр, оливки и стейк из говядины
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru