Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальный вопрос, что приготовить на ужин?)

Всё уже надоело, моя фантазия иссякла, холодильник пуст, поэтому нет каких то определенных продуктов. Просто отпишитесь, кто что сегодня будет кушать на ужин)))Для вдохновения. Заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
/
Грибной суп, тушёная фасоль, пицца и круассаны
АнонимВ ответ на /
/
Грибной суп, тушёная фасоль, пицца и круассаны
СсылкаПожаловаться
осеннее меню прямо)
/В ответ на Аноним
Аноним
осеннее меню прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но это для меня) Мужчинам можно стейки дополнительно)
Лора
простейший салат-мимоза.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
простейший салат-мимоза.
СсылкаПожаловаться
только оливье доели и салатом не наешься(
Тати
Пятница-готовить отказываюсь на прочь.....будет доставка сушей..... мои только обрадовались узнав об этом
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Пятница-готовить отказываюсь на прочь.....будет доставка сушей..... мои только обрадовались узнав об этом
СсылкаПожаловаться
а мои сидят с пустыми тарелками,стучат по столу ложками и требуют еды))))суши их не спасёт
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
а мои сидят с пустыми тарелками,стучат по столу ложками и требуют еды))))суши их не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не завидую))))))))))))
a aВ ответ на Аноним
Аноним
а мои сидят с пустыми тарелками,стучат по столу ложками и требуют еды))))суши их не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже ужинать сели?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
а мои сидят с пустыми тарелками,стучат по столу ложками и требуют еды))))суши их не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть быстрые рецепты из грудки - сочно получается. Вчера делала. Грудку порезать вдоль, чтобы получитись стейки по 1 см толщиной. Соль-перец и в сухую панировку. Обжарить быстро и с салатом. 15 мин и ужин готов.
Или быстро грудку кубиками, туда еще лук и можно сладкий перец помельче. Соль, перец, яйца и муку для связывания. Пождарить, выкладывая ложкой как оладьи. Куриный тар-тар! Очень быстро и вкусно.
На гарнир очень быстро кус-кус. Обжариваете лук и морковь. Высыпаете на сковородку сухой кус-кус.Заливаете крутым кипятком , чтобы на 0,5 см сверху покрывало, кидаете крупно порезанный зубчик чеснока и накрываете крышкой (уже выключив огонь) - 5 мин. все готово!
Елена В ответ на Тати
Тати
Пятница-готовить отказываюсь на прочь.....будет доставка сушей..... мои только обрадовались узнав об этом
СсылкаПожаловаться
ооо) и у нас сегодня суши!)) решили в пятницу повредничать))
ELKA
картофельное пюре и печень с луком
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
картофельное пюре и печень с луком
СсылкаПожаловаться
печень только была(
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
печень только была(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда быстрый заливной пирог-начинка хоть консервы...хоть фарш жареный-на ваше усмотрение.
DV
Чечевичный суп и рисовую кашу
Ёрик
себя надо поражать внезапностью а уж желудок и подавно- раз вам скучно то скорее всего ваши долгие подготовительные процедуры оказали свое влияние- нападайте внезапно, спонтанно делайте еду и пользуясь растерянностью себя впихивайте и убегайте- тогда вам с собой не будет никогда скучно
T
Котлеты по киевски хочу. С сыром. Насчёт гарнира пока в раздумьях...Я б гречки с грибами навернула, но так как в семье есть негрибоед, думаю пюрешечку сделать, картошковую. И капусты нарубить с морковкой и пахучим нерафинированным маслом, мням.
АнонимВ ответ на T
T
Котлеты по киевски хочу. С сыром. Насчёт гарнира пока в раздумьях...Я б гречки с грибами навернула, но так как в семье есть негрибоед, думаю пюрешечку сделать, картошковую. И капусты нарубить с морковкой и пахучим нерафинированным маслом, мням.
СсылкаПожаловаться
ой,котлетки тоже люблю, но готовить их не умею,вечно они у меня растекаются...
GLO
Шампанское и суши
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Шампанское и суши
СсылкаПожаловаться
класс))не было б мужиков,тоже бы так поужинала
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
класс))не было б мужиков,тоже бы так поужинала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,согласна девочкам в этом планет попроще))мы и без котлет отлично живем))
a a
это ж какой должна быть свободной голова, чтобы я с утра думала об ужине...
Olga
Курица с овощами по китайски и яичная лапша
ELKA
я вчера потушила мясо со всевозможными овощами( перец, помидоры, баклажаны, морковь, лук, добавила крупной картошечки и при готовности укропчиком посыпала) Очень ароматно и сытно получилось
KAZА-DEREZA
Сегодня плов будет из домашней курицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем